Детектор лжи• 14 января 2021

Назовите 2 самых нелюбимых знака зодиака среди женщин

На_оба_рот• 14 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Вранье и лицемерие это разные вещи
Я о двуличности писала:)
Дикая Роза• 14 января 2021
я - Близнецы.
Других Близнецов переношу с трудом, иногда пообщавшись, думаю: ’неужели я такая же?’
Хотя встречаются и адекватные, которых практически нет среди мужчин-Близнецов.
Samostoyatelnaya• 14 января 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Раки хуже, это да, помню все
Ну з ними треба обережно, а то можуть образитись хз на що)))
КокошинЭль• 14 января 2021
Ответ дляНе против
Я тоже близнецы и тоже раков обожаю. Муж рак по знаку зодиака. И про общий язык вы всё правильно написали. Могу найти его со всеми, но с некоторыми не считаю нужным его искать.
фу, близнецы двуличные, всегда ищут выгоду. И кстати раку не выгодно быть женатым на близнице - она вытянет все соки и здоровье
Фруты_Буты• 14 января 2021
Вообще я в это не верю, но... Скорпион
Samostoyatelnaya• 14 января 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Я же говорю скорпионы близки ракам, странно, что вы ни с кем из них не подружились... хотя, знаю много раков, со мной мало что общего. Так что это так, просто для развлечения..
А у мене з Овнами і Близнюками ідилія, а тут багато хто пише, що вони какашки))) Просто все ще від бабської натури залежить
ТАЗератти• 14 января 2021
Ответ дляНайли
Ой не смешите. Не могу терпеть ни тех ни других. Сама Водолей
я не поняла, что вас так насмешило.
автор спрашивала самые нелюбимые, я и назвала - водолеи и близнецы.
Samostoyatelnaya• 14 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
А просто не надо нас давить)))) Да, у нас, Козерожищ, есть железобетонная СВОЯ точка зрения. Попытаться засунуть нам в голову какую-то другую - приравнивается к насилию) Свою точку зрения мы можем сменить, так бывает. Но не потому что какие-то жалкие людишки что-то там нам сказали, а лишь когда сами поймем ее несостоятельность или ошибочность суждений.
Зато мы твердо стоим на земле на своих четырех лапах, очень хорошо умеем просчитывать жизненные ситуации и если что-то пообещали - то в лепешку расшибемся, себя ущемим, но выполним обещанное
Тут плюсуюсь, так і є. Але ніззя так просто взяти і схрестити Козерога і Скорпіона
Не против• 14 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ваше мнение очень важно для меня оставайтесь на линии))))
Помилуйте мадам• 14 января 2021
у меня нет нелюбимых знаков. Есть просто люди в которых больше хорошего, а есть в которых больше плохого. Но так смешно читать выводы людей, которые столкнулись ну максимум с десятком людей определенного знака и все, выводы сделаны)))
Есть типичные знаки, есть не типичные. А еще есть поломанные. Я больше скажу, зависит еще в какой год родился и тд. А воспитание, окружение и тд. Понятно, что есть какие то общие черты, но глупо грести всех.
’Не могу найти общий язык с ... ’ Так может не в них проблема? Если все вокруг не те, поищи в себе
Серьезная баба• 14 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Водолей и Близнецы.
Рака и Деву тоже еще вытерпи.
самые лучшие - Львы и Стрельцы.
А мне со стельцами женщинами не везёт. Все подлые и с короной попадались. А вот мужчины стрельцы супер.
КокошинЭль• 14 января 2021
Ответ дляНе против
да, вижу узнали себя та, что со всеми находит общий язык
Не против• 14 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
ООО, так вы ещё и видящая)))))
Не будь КакСвета• 14 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
В плане обидчивости согласна, но борюсь)). Если люди мало знакомые, смысл обижаться. Я обижаюсь, если только мне не все равно, это как бы объяснить... Начинаю слишком вникать в чужие дела и переживать, а потом могу обидеться, если человек не оправдал мои ожидания..Но это как говорится. мои проблемы, нечего было проникаться симпатией Короче Это, наверное, из недостатков. Не люблю пустых обещаний, громких слов, раздражают не пунктуальные и необязательные люди.
Ух ты какая Я• 14 января 2021
Близнецы, друге как то норм! Заметила многим не подходит этот знак. Они истеричные, двуликие, егоистичные.
Виннипуховна• 14 января 2021
Я близнецы, сама мимишность, я даже врать не умею
Зарядка для хачапури• 14 января 2021
Овен и Козерог
Jhenya_Sh• 14 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
да, корона у стрельчих на голове знатная, по себе знаю ))) зато мы правдивые. Про нелюбимые знаки среди женщин не скажу, но среди мужчин - это раки, вечно ноющие нытики и сопляки.
Цветов Мне срочно• 14 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам

Хоть один здравый ответ!!!!!!
Кто-то давным - давно придумал эти знаки зодиака, а все ведутся и ищут черты. Бред.
Люди все разные
Ща как дам• 14 января 2021
весы и близнецы
КокошинЭль• 14 января 2021
Ответ дляНе против
ООО, так вы ещё и видящая)))))
Да, слушайте, 90% ответов здесь про близнецов. Чего вас штормит? все давно вашу сущность расскусили - но да, притворяйтесь дальше. багиня
Не будь КакСвета• 14 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
У меня почти нет знакомых близнецов, давно были. По тех, с кем знакома, могу сказать они немного себе на уме.. Но раки кого хочешь в скрытности победят))
Ух ты какая Я• 14 января 2021
Ответ дляВиннипуховна
Вот! Все близнецы считают что они нящи и не понимают, как такую няшность можно не любить. Сори, не о вас конкретно, допускаю исключения.
КокошинЭль• 14 января 2021
Ответ дляВиннипуховна
ага, конечно. с гнильцой нутро, а так да - ангел...
бювет_в_обед• 14 января 2021
Весы и Близнецы
Зарядка для хачапури• 14 января 2021
Ответ дляСекретница
Я Близнецы, со всеми нахожу общий язык, но не со всеми уживаюсь.
Девы для меня тираны и узурпаторы власти, деспотичны, Львов многие считают хорошими семьянинами и я в принципе согласна, но они такие мямли, дома блин Наполеоны, а на людях ни добится ни сказать ничего не могут.
С раками хорошо нахожу общий язык, у них дар к растеневодству))

Сплетничают практически все, единицы могут просто легко и весело пообщаться. Мне неинтересно слушать про чужие проблемы или личную жизнь))
Девы идеалистки просто. А вот близнецы, ох какие двуличные.
Виннипуховна• 14 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Так я задумалась, почему близнецы лидируют
В себе двойственности я не чувствую, только выбор сложно делать
На_оба_рот• 14 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы даже здесь себя показали:))))
Собственницы, есть только ваша точка зрения, рогами будете упираться и кричать без аргументов, унижая других.
И с обещаниями - мимо:)
Девушка Прасковья• 14 января 2021
Мне сложно с козерогами и девами, а близнецы нравятся, овны очень сильно нравятся)
Мадам БрЮшкина• 14 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я со скорпионами в самом близком кругу живу всю жизнь. И всю жизнь бешусь. Вот если бы я могла что-то сделать с ними, чтобы улучшить - так это вырвала бы им язык. Чтоб не гавкали и ядом не плевались. Может кто-то и воспринимает этот типично скорпионий троллинг (его ни с одним знаком зодиака не перепутать, очень характерный) как милую светскую беседу, а я ощетиниваюсь и от смертельной битвы меня сдерживают только правила приличия. Затыкаюсь, делаю хорошую мину, коплю в себе вот эту обиду, вынашиваю этот мешочек с ядком. А потом, когда Скорпион в очередной раз что-то вякнет - я беру всю свою накопленную ношу и вываливаю ему на голову, хотя по моему поведению ничего не предвещало беды. Это видимо то, что вы называете ’психами на ровном месте’.