Парасюха• 14 января 2021
Снег -где? Куда?
Всем добрый день
Очень хочу вырваться с детьми на недельку. Не лыжники, но очень хотим научится. Хотим снег, тюбинг, трассы для начинающих. Подскажите, посоветуйте- куда?
Пока нашла в ворохте - ворохта 365. Но буду благодарна за любую информацию и советы. Так как в этом направлении отдыха наша семья абсолютные новички
Заикальница• 14 января 2021
Ответ дляМуркамурковна
драгобрат, ворохта, вишка
ну буковель))
+ Драгобрат
Парасюха
• 14 января 2021
Спасибо всем за ответы
Читала, что в Драгобрате не для новичков трассы..