Солнечный день• 14 января 2021
Платье
Результат:
вже голосів:
85 (70.83%)
Не очень
27 (22.5%)
Классное
8 (6.67%)
Результат
Белая и пушистая• 14 января 2021
Ответ дляСолнечный день
Что в нем не так?
Было модно лет 20 назад.
Маманя• 14 января 2021
Ответ дляСолнечный день
Там нормальная ткань
Она дешевит вид платья, как для девочки в детский сад, атлас.
Солнечный день
• 14 января 2021
Ответ дляМаманя
Не атлас, при обычно освещении лёгкий блеск, или вообще нет.
Маманя• 14 января 2021
Ответ дляСолнечный день
Ну не годится, не красиво, Вы спросили, мы ответили. Хотите носить, покупайте, не нам же его носить.
Солнечный день
• 14 января 2021
Ответ дляМаманя
Ок, а что, по-вашему, красиво?
Баксы_сдам• 14 января 2021
Ответ дляМаманя
Ну вас будет некрасиво!платье красивое,просто состав не понятно какой
Гага Газу• 14 января 2021
Ответ дляСолнечный день
Что в нем не так?
Возможно по факту будет дешевая ткань и нехорошие лекала. Выглядит на фото как али.
Не жена• 14 января 2021
Ответ дляСолнечный день
Там нормальная ткань
она нормальная только для тех, кто в тканях не разбирается. ткань подкладочная, с блеском. на подкладку на пальто для пенсионного возраста вполне подойдет
Пушкининиана• 14 января 2021
Ответ дляСолнечный день
не важно, как называется ткань, но сшита она не очень - затянута на швах
это очень бросается в глаза
всё остальное норм.
у меня тоже такой фасон есть и тоже красного цвета, но оно из плотного трикотажа и идеально пошито
это очень бросается в глаза
всё остальное норм.
Вездевлазиющая• 14 января 2021
Вроде неплохо но что то смущает и в ткани и в линии талии. Себе не купила бы но фукать тоже не буду.
Баксы_сдам• 14 января 2021
Ответ дляПушкининиана
это очень бросается в глаза
всё остальное норм.
это очень бросается в глаза
всё остальное норм.
Можно фото
Солнечный день
• 14 января 2021
Ответ дляТанцепесенная
Странная ткань для летнего платья
Я не знаю где вы до фото взяли..