Царь-Матушка• 14 января 2021
Подбор цвета для штор, тюли и покрывала
Есть спальня с белой мебелью и кроватью, которая оббита тканью цвета "пепел розы", стены - спокойно бежевые, не броские . Какой цвет подобрать шторы+тюль+покрывало. Хочется шторы зеленого цвета... а какие тогда тюль и покрывало ?
Гербалайф и Ко• 14 января 2021
Шоколадный , бархатно-серый , белый , что бы гармонировали с мебелью , обивкой кровати или же стенами
ГейТуда• 14 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
у меня тоже белая спальня. покрівало и шторі беж и бирюза. классно
Фотку!
выходные пролетают• 14 января 2021
Тюль - белый
Шторы - более насыщенный розовый, оливковый, болотный.
Покрывало - как шторы или как компаньон по цвету.
Кофе в лобби• 14 января 2021
Шторы зеленые или олива, тюль белая. А покрывало может быть цветным но с пастельных тонах. Что нравится вам.