Рассказница• 13 декабря 2013

Monster High - модный тренд или приобщение к сатанизму?

Девочки, расскажите, пожалуйста, почему Вы поощряете в своих детках культивацию уродования человеческой сущности? За безобидным образом "дружественного зла" в оболочке ванильных стервозно-сексапильных красавиц таится очень грозное оружие. Кого вы хотите воспитать из будущих матерей? Вы даете им направление - быть сексуальными объектами, лишенными духовных и человеческих качеств, с презрением относящимися к жизни, вплоть до степени отсутствия боязни с ней проститься - ведь за ней есть другая - "гламурная и полная страстей"...

Я не навязываю никому свое мнение, просто выражаю свою досаду по поводу того, как активно мы кушаем продукт собственного уничтожения. Те же ратующие за майданы (простите, что приплела их сюда, но...), прежде чем пытаться устремлять куда-то свое государство, откройте глаза и посмотрите, что творится у вас под носом. Какими идеями кормят вас и к какой жизни подготавливают ваших деток? Куда мы сами за руку ведем будущее поколение??
Здесь можно заметить, что как-бы полумифический план Даллеса (или как хотите назвывайте эту стратегию), направленный на обескультуривание, дебилизацию, обезверие не просто исполняется, он буйствует всеми красками! Увидьте очевидное, читайте, смотрите, знайте!
Давайте не будем добровольно содействовать пропихиванию сатанизма среди нашей нации.

Если хоть одна мамочка задумается о том, что не все, что нам заворачивают в красивую обертку, является конфеткой, которую нужно во что бы то ни стало скормить своему чаду, будет гуд.

Растите здоровое поколение!
Аноним Секретарь• 14 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
Я ее за 12 дол впоймала, ждуууу )))
ну сейчас они по 15, тоже нормальная цена) но я пока не беру)) если будет за 9,99, тогда возьму))) на далёкое будущее)))

Аноним_646• 14 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
Простите, но Вам не угодишь, та косая, та кривая )))) А какие куклы Вам нравяться?
Монстр Хай
Укуси меня• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_646
Вот уж где безвкусица. Одену все лучшее сразу называется. Вы ж ребенку чувство вкуса и стиля привить хотите? Или вам нравится, когда девушки как клоуны разодеваются?
А здесь уже ощаюстся о других куклах, без Вас ))) Вы лишняя на этом празднике жизни )))
Коварная Зая• 14 декабря 2013
Ответ дляРассказница
а что говорят ваши мужья по поводу покупки таких кукол детям?
Сегодня один приехал и купилту меня Рошель, довольный повёз, говорит на Николая будет подарок.
Мой муж ничего так, понес 2 шт на новую почту на отправку клиентам, посмотрел и спросил Что модного в них, что все хотят???
Пы сы у меня сын, куклы не заинтересовали, ни эти, ни принцессы
Ааа только душ для монстров покрутил
Укуси меня• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_646
Монстр Хай
Достойный ответ!!! Лишь бы потрендеть, не важно о чем ))) У Вас свое мнение есть, или только по темкам бегаете и со всеми спорите )))
Аноним Секретарь• 14 декабря 2013
Ответ дляluda14
Ааа только душ для монстров покрутил
а Вы на продажу эти куколки взяли?
Аноним_646• 14 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
Забыла спросить

Коварная Зая• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
а Вы на продажу эти куколки взяли?
Ну да
Так немного,
Аноним_646• 14 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
Я в этой теме со вчерашнего дня вообще то)))))
И не пойму ’секретаря’, два дня обгаживает Монстряшек, а кукла с голубыми волосами, наряженная как попугай вызывает умиление. Я в шоке)))))))
Укуси меня• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Да, думаю скоро будут ))) Там уже два новых выпука, так что соро цену сбросят)))
Аноним Секретарь• 14 декабря 2013
Ответ дляluda14
Ну да
Так немного,
пойду подпишусь на Ваши объявления))) хочется посмотреть вживую на эту куклу) или Вы не фотографируете их перед продажей?
Аноним Секретарь• 14 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
новых выпуска чего? кукол?
Коварная Зая• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Да делаю фото
Реальное
Уже летят
Укуси меня• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_646
Забыла спросить
А могли бы и попробовать, вдруг понравиться )))
Коварная Зая• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
новых выпуска чего? кукол?
Ну да новые
На старые скидка
Аноним Секретарь• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_646
если Вы за 18 страниц не поняли ПОЧЕМУ мне не нравятся монстры, то тогда с вами разговор бессмыслен)))) не из-за цвета волос)))))
Аноним Секретарь• 14 декабря 2013
Ответ дляluda14
Ну да новые
На старые скидка
а где-то можно увидеть какими будут новые куклы? есть превью какое-то? или просто нужно мониторить амазон?
Укуси меня• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_646
Наверное переубедили, мнение изменилось )))
Коварная Зая• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Я пока только монстров новых смотрела те что 60-72 дол
Монитою Маттео и амазон конечно

Укуси меня• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
новых выпуска чего? кукол?
Да, серия коронации и серия в пижамках ))
Аноним Секретарь• 14 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
а где Вы их подсмотрели?))
Аноним_646• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Да что вы только не говорили и трупы, и гробы, и ребенок ваш подражает игрушкам. Вот и покрасив ваша дочь волосы в голубой цвет, ото будет классно! И одеваться будет как попугай. Вот это вы привыкание чувство стиля, вкуса. И вообще у вас все игрушки со смысловой нагрузкой, не так ли?))))
Укуси меня• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
на амазоне в поиске забейте ever after high
Аноним_646• 14 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
Вряд ли)))
Коварная Зая• 14 декабря 2013
Как вам цена?
http://www.amazon.com/Monster-Sweet-Action-Figure-...
http://www.amazon.com/Monster-High-Nefera-Nile-Dol...
Укуси меня• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
а где Вы их подсмотрели?))
на амазоне уже есть, на mattel тоже коронация есть, на walmart
Коварная Зая• 14 декабря 2013
Мне в шелках коронах не очень
http://www.amazon.com/After-Legacy-Raven-Queen-Bea...
Укуси меня• 14 декабря 2013
Ответ дляluda14
Как вам цена?
Это куколки из старых серий, они редкие, поэтому и цена такая. Купид бкдет в after high, так что есть надежда купить ее по нормальной цене ))
Коварная Зая• 14 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
Понятно что редкие
Там уже мало и осталось, спрос есть......
Укуси меня• 14 декабря 2013
Ответ дляluda14
Мне в шелках коронах не очень
Мне из этой серии только Рэйвен нравиться, мне кажется, что она лучше, чем в базовой