Рассказница• 13 декабря 2013

Monster High - модный тренд или приобщение к сатанизму?

Девочки, расскажите, пожалуйста, почему Вы поощряете в своих детках культивацию уродования человеческой сущности? За безобидным образом "дружественного зла" в оболочке ванильных стервозно-сексапильных красавиц таится очень грозное оружие. Кого вы хотите воспитать из будущих матерей? Вы даете им направление - быть сексуальными объектами, лишенными духовных и человеческих качеств, с презрением относящимися к жизни, вплоть до степени отсутствия боязни с ней проститься - ведь за ней есть другая - "гламурная и полная страстей"...

Я не навязываю никому свое мнение, просто выражаю свою досаду по поводу того, как активно мы кушаем продукт собственного уничтожения. Те же ратующие за майданы (простите, что приплела их сюда, но...), прежде чем пытаться устремлять куда-то свое государство, откройте глаза и посмотрите, что творится у вас под носом. Какими идеями кормят вас и к какой жизни подготавливают ваших деток? Куда мы сами за руку ведем будущее поколение??
Здесь можно заметить, что как-бы полумифический план Даллеса (или как хотите назвывайте эту стратегию), направленный на обескультуривание, дебилизацию, обезверие не просто исполняется, он буйствует всеми красками! Увидьте очевидное, читайте, смотрите, знайте!
Давайте не будем добровольно содействовать пропихиванию сатанизма среди нашей нации.

Если хоть одна мамочка задумается о том, что не все, что нам заворачивают в красивую обертку, является конфеткой, которую нужно во что бы то ни стало скормить своему чаду, будет гуд.

Растите здоровое поколение!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 декабря 2013
Куклы мне не нравятся. Но как быть с Винни у которого входит и выходит, бабой ягой, которая всех жарит, русалки все до одной утопленницы. Дело каждого.

Коварная Зая• 14 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
Мне из этой серии только Рэйвен нравиться, мне кажется, что она лучше, чем в базовой
Да рейвен лучше, и тона и корона
Но в целом мне серии попроще больше нравятся
Аноним_643• 14 декабря 2013
Ответ дляМамзелькин
А вообще девушки, кто за МХ. Не верите нам, пойдите к детскому психологу и задайте этот вопрос. Не поверите ему - пойдите к другому. Вы же все хотите своим детям добра? Ну вот и узнайте у специалистов. Прием у него стоит дешевле, чем эта кукла.
Вот вам статейка на эту http://www.novaja.lv/news/article.html?xml_id=1635...
и удаляюсь с темы.
там,комент в точку

Не знаю, кто здесь невежественен, но тот кто производит этих кукол явно не лишен интеллекта... НО, здесь есть одно НО... своим детям производитель вряд ли покупает такие игрушки, потому что он, руководствуясь инстинктом сохранения потомства, прекрасно понимает, что с такими ’моделями поведения’ он получит ’аггрессора-разрушителя’, это в лучшем случае, ну а в худшем - самоубийцу.. а ему это надо? нет, конечно.. Своих детей он, наверняка, воспитывает иначе..., его дети, наверняка, заняты интеллектуальными игрушками, способствующие развитию стратегического мышления и т.д. и т.п. Ну а в остальное время, его дети, скорее всего, посещают занятия музыкой, спортом и т.д. и т.п.. Ведь, это - его будущее.. и он думает о нем, ровно как и о своем будущем....
Маргарита и Мастер• 14 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это были плохие негативные образы, доброй маски им никто не цеплял.
Аноним_643• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
вот такая
красивая,и цвет лица не синий...
Бабульция• 14 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка
Ага, кукла с нечеловеческими пропорциями к которым в дальнейшем стремяться девочки, уродуют себя диетами и доводят до анорексии... Что-то ни одной темы о вреде барби не нашла
Сумчатая кошка• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_643
там,комент в точку

Аноним_643• 14 декабря 2013
раньше хвастались,у кого красивее куколка,сейчас наверное у кого страшнее.
Сумчатая кошка• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_643
Извините за вопрос,что вы курите?я тоже хочу
Укуси меня• 14 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Реально странная дама
Укуси меня• 14 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Я в отношении Анонима 643
Aniuty• 14 декабря 2013
А мне вот больше всего интересно сколько лет автору. С первых предложений увидела домашнюю ’уставшую’ мамочку, которая хочет где-то реализоваться, но не может- дети. Даже посмотрела вашу историю вопросов:)
Большей глупости не слышала, извините. А самое главное, уверена, вы абсолютно не разбираетесь в вопросе. Общие фразы, которые ничего не значат. Особо не видели кукол, не знаете историй, биографий.
У меня дочка 8 лет. Очень наивный, добрый ребенок. Учится и всесторонне развивается, есть возможность, мы в столице живем. У нее уже 4 куклы. Играет ими просто в ролевые игры по типу дочки-матери. Придумывает наряды, сделала дом, животных лепит. И мама из нее уверена получится хорошая. Она запомнит свою прекрасную бабушку, она будет брать пример с меня, она учится на младшей сестре, в конце концов.
Дети не воспринимают кукол, как монстров. Они друзья. Я считаю данный вопрос не заслуживает столько внимания.
Аноним_643• 14 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
Реально странная дама
нашлась,любительница покритиковать других,за своей адекватностью смотрите лучше реально.
Аноним_646• 14 декабря 2013
Ответ дляAniuty
БРАВО!!!
Укуси меня• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_643
У меня все в порядке ))) и Вам того же желаю
Аноним_643• 14 декабря 2013
Ответ дляAniuty
вот мнение, психолога детского http://www.novaja.lv/news/article.html?xml_id=1635...
Аноним_643• 14 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
как вы предсказуемы.
Сумчатая кошка• 14 декабря 2013
давайте все согласимся с автором ,что мх приобщение к сатанизму,пусть человек спит спокойно ,с чувством выполненного долга,что наставила нас глупцов на путь истинный и открыла глаза на ужасные игрушки.Так будем же товарищи покупать синтетических китайских собачек и медвежат,а кукол ни ни
Укуси меня• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_643
Извините, но в статье автор не указан, и, тем более, не указано, что он психолог.

Аноним_643• 14 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
мда,уже успели курнуть..
Аноним Секретарь• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_643
тссс, не мешайте)) человек пришёл себя похвалить)
Сумчатая кошка• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_643
мда,уже успели курнуть..
ну не одной же вам бред писать
Укуси меня• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_643
как вы предсказуемы.
Я и не претендую на неординарность, это Ваш удел ))
Аноним_643• 14 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
понятно сразу, кто из нас еще странный,внимательней читайте,а не между строк.

http://www.ppcvalentia.com/pages-view-79.html
Секс-Бомба• 14 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
я вот одного не могу понять - ну не нравится Вам - это ВАШЕ ПРАВО, а кому то нравится и это ЕГО ПРАВО к чему кидаться друг на друга и что-то доказывать и навязывать?
Автор права, бесспорно! А вы можете пройти мимо, только потом, в скором будущем, не возмущайтесь, что с людьми ( а среди них будут и ваши дети) что-то не то((
Аноним_643• 14 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
ну не одной же вам бред писать
бред в чем заключается,можно узнать?
Сумчатая кошка• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_643
бред в чем заключается,можно узнать?
вы иногда перечитывайте,то что пишете,особенно пост 903 повеселил,вам в пору книги писать
ДлинноНожка• 14 декабря 2013
Девочки, расскажите, пожалуйста, почему Вы поощряете в своих детках культивацию уродования человеческой сущности? За безобидным образом ’псевдорелигиозности’ и ’домостроя’ в оболочке заботы о подрастающем поколении таится очень грозное оружие. Кого вы хотите воспитать из будущих матерей? Неужели самодостаточных личностей, умеющих принимать решения, способных воспринимать критически окружающую действительность, людей свободных от комплексов? Вы даете им направление - быть Личностью, быть свободными от ’духовных скреп’ и ханжеской морали, с презрением относящимися к веками сложившейся традиции и устою - место женщины на кухне. Ведь за этим кроется другие грехи, вплоть до способности самостоятельно мыслить. Я не навязываю никому свое мнение, просто выражаю свою недоумение по поводу того, как активно мы кушаем продукт собственного уничтожения. Те же стада холуев на Европейкой, покорно следующие за своим Хозяином (простите, что приплела их сюда, но...), прежде чем пытаться устремлять куда-то свое государство,включите УТ1 посмотрите, что творится у вас под носом. Какими идеями кормят вас и к какой жизни подготавливают ваших деток? Куда мы сами за руку ведем будущее поколение?? Неужели вы хотите, чтобы ваши дети покинули наши уютные копанки, иработали не за еду и водку, а за деньги? Или даже завели свой бизнесс?
Здесь можно заметить, что как-бы полумифический план Азирова (как хотите назвывайте эту стратегию), направленный на обескультуривание, дебилизацию, обезверие не просто исполняется, он буйствует всеми красками! Увидьте очевидное, читайте, смотрите, знайте! Еначе дождетесь, что ваши дети простихоспади поедут в путешествие по геепедофильской Европе!!!!!!
Давайте не будем добровольно содействовать пропихиванию сатанизма среди нашей ВЕЛИКОЙ ЕДИНОРОСИИЙСКОЙ рассы!!!!!

Если хоть одна мамочка задумается о том, что не все, что нам заворачивают в красивую обертку, является конфеткой, которую нужно во что бы то ни стало скормить своему чаду, будет ЛЕПОТА.

Растите здоровое поколение! Нам нужны здоровые, тупые холопы!
Укуси меня• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_643

Я тоже могу сослаться на мнение любого психолога, у стать нет автора, человек даже не написал свое имя ))) А надежда Олехнович, возможно даже и не подозревает, что это говорила )))
Укуси меня• 14 декабря 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Так и сейчас со многими людьми ’что-то не то’, и причина не в куклах