Рассказница• 13 декабря 2013

Monster High - модный тренд или приобщение к сатанизму?

Девочки, расскажите, пожалуйста, почему Вы поощряете в своих детках культивацию уродования человеческой сущности? За безобидным образом "дружественного зла" в оболочке ванильных стервозно-сексапильных красавиц таится очень грозное оружие. Кого вы хотите воспитать из будущих матерей? Вы даете им направление - быть сексуальными объектами, лишенными духовных и человеческих качеств, с презрением относящимися к жизни, вплоть до степени отсутствия боязни с ней проститься - ведь за ней есть другая - "гламурная и полная страстей"...

Я не навязываю никому свое мнение, просто выражаю свою досаду по поводу того, как активно мы кушаем продукт собственного уничтожения. Те же ратующие за майданы (простите, что приплела их сюда, но...), прежде чем пытаться устремлять куда-то свое государство, откройте глаза и посмотрите, что творится у вас под носом. Какими идеями кормят вас и к какой жизни подготавливают ваших деток? Куда мы сами за руку ведем будущее поколение??
Здесь можно заметить, что как-бы полумифический план Даллеса (или как хотите назвывайте эту стратегию), направленный на обескультуривание, дебилизацию, обезверие не просто исполняется, он буйствует всеми красками! Увидьте очевидное, читайте, смотрите, знайте!
Давайте не будем добровольно содействовать пропихиванию сатанизма среди нашей нации.

Если хоть одна мамочка задумается о том, что не все, что нам заворачивают в красивую обертку, является конфеткой, которую нужно во что бы то ни стало скормить своему чаду, будет гуд.

Растите здоровое поколение!
автор Рассказница • 13 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
Нарисуйте транспорант и вперёд на Майдан- там вас ждут, там таких интересных много
не-не-не, спасибо, я шоу не люблю, спасибо за комплимент относительно моей оригинальности, я на такую роль не претендую )

ИМХОля• 13 декабря 2013
Автор!
закрывайте свою темку,а то монстерхайши сейчас всю кровь из Вас выпьют!!!!
Вы же им ничего не докажите!!!!! Понимаете? Каждый выбирает,то ,что хочет.... нравится----пусть их детки играют с монстрами..... Вы только себе нервы попортите. Как говорится не бросайте бисер.........................
Мексиканочка• 13 декабря 2013
Ответ дляСмячиком
і не дивуйтесь тому, що з них потім виросте))
Що? Конкретніше будь ласка. Ви, мабуть, провидиця що таке передбачаете?
Marynet• 13 декабря 2013
Вот специально у малой сейчас спросила, она Деду Морозу заказала Венеру (зеленая такая) на НГ, чем она тебе нравится? - Ответ - це ж кукла-рослина)), в неї волосся гарне, рожеве...
Показала маме на сайте эту же куклу - Ты что, это же утопленница???
Вот, у каждого свое восприятие...У кого-то утопленница - взрослый человек, а у моей малой - ’рослина’ - мифический персонаж.
sonita• 13 декабря 2013
Ответ дляБелоснежная
А что прививает игрушечное оружие мальчикам?
Чем предлагаете играть? Фигурками Иисуса?
Настольные игры
Конструкторы - их разнообразие просто поражает!
Машинки
Треки
Летательная техника
Динозавры
Животные
И многое другое

Я против оружия, да. Если уж сильная тяга к оружию, то можно на тематику рыцарей, или такой подход к оружию, чтоб это не было связано по смыслу с убийством людей.
К примеру. - спортивный интерес.
Биатлон!
Арбалет - попадание в мишень.
Тир.

Разве этого мало ? Неужели весь мир сошёлся на играх в войну и на оружии со смыслом убивать ?
ИМХОля• 13 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
Боже!!!! Вы к чему уже майдан сюда приплели.... что ж Вас он рвёт так??????
Это как заводы остановились---майдановцы виноваты!!!!! Абы шо!!!!!!
Мексиканочка• 13 декабря 2013
Ответ дляMarynet
Она называется Венера Мухоловка

Мамзелькин• 13 декабря 2013
Ответ дляMarynet
Вы понимаете, что в этом возрасте формируется вкус ребенка?
Аноним Секретарь• 13 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
Немного прочитала- бред полный, успокойтесь уже, кто покупал- тот и будет покупать
не напрягайте свой мозг, не участвуйте дальше в этой дискуссии)))
Бубль Гум)• 13 декабря 2013
моя семья против этих кукол. Прививаем чувство прекрасного ребенку, а не это уродство.
Мексиканочка• 13 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
Это я к тому, что не нужно здесь навязывать своё мнение!! Если не понятно и хочется поорать- то все знают куда идти, или не все?
Marynet• 13 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
Она называется Венера Мухоловка
я знаю, что Мухоловка, а малая ее воспринимает как ’рослину’)))
Аноним Секретарь• 13 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
А за 30 слабо?
поверьте, я покупаю своему ребёнку и за 50, и за 100 долл игрушки, но МХ мне и бесплатно не надо
А для вас эти куклы статус?
Мамзелькин• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Этой девушке не докажешь, он считает, что куклу за 30 долларов не могут себе позволить и бесятся, а при названии куклы ’Венера-мухоловка’ ласково вздыхает смайликом) Вы зачем ее прогоняете, Вы ее читайте - она перлы мочит))))
sonita• 13 декабря 2013
Ответ дляMarynet
Вооооот, вот то и оно, что процесс уже пошёл так сказать - ребёнок уже видит в утопленнице частицу прекрасного.... Она считает эту куколку красивой и милой, а глубокий смыл который был заложен создателем в эти куколки уже вошел в подсознания ребёнка и там укоренился как норма.
Marynet• 13 декабря 2013
Ответ дляМамзелькин
конечно понимаю, вот мне она нравится и ребенку моему, откуда ж у нее утонченный вкус появится, яблоко от яблони...
Мексиканочка• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
А для вас эти куклы статус?
Да нет, так интересно чего с шашаками наголо противники кинулись в бой? Ржу с вас.
Мамзелькин• 13 декабря 2013
Ответ дляMarynet
ей расскажут, что это не растение а мухоловка, не переживайте) И будет она любить мухоловку. Это же мама подарила, как не любить? Вот так родители и формируют вкусовые пристрастия ребенка. Как думаете, что у меня ребенок в пять лет любит слушать классическую музыку, а не рэп, это кто в этом ’виноват’?)))))
Аноним Секретарь• 13 декабря 2013
Ответ дляМамзелькин
да уж, хороший контингент встречается у фанатов МХ, здравый разум от Мухоловки Зелёной кайфовать не будет

Marynet• 13 декабря 2013
Ответ дляsonita
вы о чем, мой ребенок должен знать что такое утопленник?, это фраза взрослого человека... и эта кукла не утопленник)))
ИМХОля• 13 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
странно.........
sonita• 13 декабря 2013
Monster High – это новый бренд игрушек, появившийся летом 2010 года. Он создан известной американской корпорацией Mattel, мировым лидером в области дизайна и производства игрушек. Серию фэшн-кукол создал Гаррет Сэндер и проиллюстрировал Келли Райли. Создатели серии были вдохновлены фильмами ужасов и классическими литературными историями о чудовищах, что выделяет Monster High из ряда других фэшн-кукол. Большая часть кукол серии связана с образами знаменитых персонажей, таких как Дракула, Франкенштейн, Мумия, Призрак Оперы и т.д. Серия кукол Monster High – победитель People´s Play Awards 2010 в номинации «Фэшн-куклы» и победитель The Independent Toy Awards 2012 в номинации «Куклы».
bubon86• 13 декабря 2013
ув.дамы!
первой темой у нас висит что? - правильно! - ’Давайте уважать друг друга’
и чем вы здесь занимаетесь? - правильно! - вы ’уважаете’ друг друга, ’уважаете’ мнения, отличные от ваших.
я ни за, ни против этих игрушек. я нейтралитет.
НО! девочки, которые яро против - так радуйтесь, что ваши дети вырастут морально здоровыми и без суицидальных и прочих наклонностей! это же чудесно! зачем же вы сейчас опускаетесь до того, что меряетесь интеллектом друг с другом?
Танюша• 13 декабря 2013
У вас претензии только к МХ?
А как же барби? Как же Мокси?

А какже целый арсенал оружия для мальчишек?
автор Рассказница • 13 декабря 2013
Ответ дляsonita
Удалено администрацией...
автор Рассказница • 13 декабря 2013
Ответ дляbubon86
ув.дамы!
дык не в изоляторах чай живем)
sonita• 13 декабря 2013
Ответ дляMarynet
Сорри, я не хочу обидеть ни вас, ни тем более вашу дочу )) А почему она тогда зелёного цвета, по какой причине ?
bubon86• 13 декабря 2013
Ответ дляsonita
осмелюсь предположить, что мухоловка - это и есть растение. зеленого цвета с розовой сердевиной или как это правильно называется
Marynet• 13 декабря 2013
Ответ дляsonita
да растение она - Мухоловка (и мой ребенок об этом знает), а не труп как многие считают
Аноним Секретарь• 13 декабря 2013
пошла погуглила, посмотрите на её руки, мне её противно было в руки взять
имхо, конечно