Глаза_в_3_карата• 14 января 2021

Уролог со стажем 20 лет-5600

Зарплата?Киев
Это такое может быть?
Плюс узи сам делает
Или врёт как сивый мерин
Дежурный по кухне• 14 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Говорит , что не берет
потому что сами дают ))

ОйЙой• 14 января 2021
Ответ длякнопкодав
Можно подумать все прям дают,не смешите,народ жлобы ещё те,все им должны.
Вот-вот
автор Глаза_в_3_карата • 14 января 2021
Ответ длякнопкодав
Блин,вот откуда вы берётесь такие злобные замки?
Так резонно
У него метра два роста
И веса кг сто минимум
И ест не абы что
Есть дача , там только качеля
Сколько продукты стоят??
автор Глаза_в_3_карата • 14 января 2021
Ответ дляАнонимус Я
Так и ждут в Британии эмигрантов на зарплату англичан. Зарплата еврлпейского врача и эмигранта серьезно разнится.
Дада
Ага
Вы просто не в курсе
кнопкодав• 14 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так резонно
У него метра два роста
И веса кг сто минимум
И ест не абы что
Есть дача , там только качеля
Сколько продукты стоят??
А вы уже все посчитали прямо и записали. Только он вам забыл отчитаться где он все взял. Удивляют такие люди как вы. Можно подумать,что все что вы в жизни поимели только за счёт вашей зарплаты. Бред не несите.
Анонимус Я• 14 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Дада
Ага
Вы просто не в курсе
Как раз я в курсе
Бабайко• 14 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вот , и я в шоке
Думаю , врет
Врет. Банальное варикоцеле, чтобы убрать надо заплатить 200-250$ только самому урологу. Не частная клиника.

Успокойся_Успокойся• 14 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Говорит , что не берет
То, что берет - врет. Да и благодарности пусть берет на здоровье, главное не вымогать
Я терапевт,15 лет стажа. На руки 4100-4200
Намакушка• 14 января 2021
Тю, у меня начальник хоть и не врач, оклад где-то 6000грн., но он в прямом смысле миллионер, взятки, бизнес, машины, каждый год отдых за границей....хотя в декларации у него только з.пл., чудеса такие бывают).
Я_не_аноним_100%• 14 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В диагностической центре , хз или оперерует
врет, в частных клиниках другие зарплаты
Сеточка• 14 января 2021
Ответ дляАнонимус Я
В предыдущей теме ответы про врачей. Как всегда. В частной платят, а в государственной - не надо. Все сволочи и взяточники.
Так и в государственной платят, и всегда платили. Причем на руки врачу. И этот же врач ещё и в частной консультирует, и оттуда своих ’частных пациентов’ перетаскивает в гос.больницу или поликлинику. Типа там дешевле - по факту то на то и выходит, только в частной клинике ты платишь в кассу, а в гос - сразу врачу. Вы думаете мед. реформа и высокая зарплата врачам чего изменит? Не-а. Ну будет платить государство за пациента, так и пациент будет платить доктору ровно столько же сколько сейчас платит. По курсу доллара. В карман врачу без справок и квитанций об оплате. Отвественности врача, при этом, что в частной клинике, что в государственной 0,0. А прибыль кайфовая. Моя гинеколог с детками по 4 раза в году за границей отдыхает. Я и 1 раз не могу - плачу за лечение без вариантов, да ладно б если бы хорошо лечила, а то деньги только тянет, пришла в частную, а там тоже она в расписании красуется.
Мишка-шалунишка• 14 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
нет, официальная зарплата да. Она такая.
Но про ’не берет’
сколько через него прошло ’что то капает’, ’что то не встает’
и прям не берет
Вообще-то левак никогда не считается в зп или ’ на руки ’
Потому,что в этом месяце вас отблагодарили 500 грн и коробка рафаелок, а в следующем ничего, а через месяц 3 тыс.
Как это считать?

Я о докторах, которых благодарят пациенты, а не о докторах-фиксированая-такса-за-услугу
И тех и тех достаточно.
сЛАдКОежКА• 14 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Говорит чистыми на руки
Года 4 назад сама видела ставку в ЦЗ - 3700. Я была в шоке, но ведь это голая ставка, к ней еще куча плюшек. Может, проверяет вас на меркантильность.
автор Глаза_в_3_карата • 14 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Та мне всеравно на их деньги , это муж сестры моего бывшего мужа
Я с бывшим мужем не дружу , а с его мамой , сёстрами и племяшками-дружу
Вот хотя занять у меня 25 тысяч
Анонимарик• 14 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Это у госслужащих куча плюшек,у медиков бюджетников не так
РукиМыли?• 14 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вот хотя занять у меня 25 тысяч
Не давать!
сЛАдКОежКА• 14 января 2021
Ответ дляАнонимарик
А то я не знаю, как из меня в госклинике начинали давить ’благотворительность’ и ’благодарность’.
Поверьте, если сами не дают, многие активно ’намекают’.
Анонимарик• 14 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы не поняли,я не о взятках,а о надбавках премиях выслуга и тд
сЛАдКОежКА• 14 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Не поняла, поскольку это копейки в сравнении с ’конвертируемыми карманными’.

Онанимный пользыватель• 14 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Серьезно?
Та он ест больше чем на 20 штук..
А как это связано с его зарплатой?))

Вы ж не спрашивали о его доп. местах работы, пассивных доходах и прочих финансовых притоках?

Пусть ест на здоровье
Я_не_аноним_100%• 14 января 2021
Ответ дляСеточка
Поменяйте врача, смысл ей платить просто так.
Сеточка• 15 января 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Согласна. Пока в поиске. Была в частной (не у неё) заплатила в 2 раза дороже за приём плюс анализы, кольпоскопия и тоже без толку. В нашей поликлинике мой врач зав. отделением и лучшая из худших. Записалась по Хэлси ми в другую ЖК (не нашего района, врача выбрала по отзывам), заплатила в кассу (официально), потом доктору и за УЗИ (неофициально), результата от назначенного лечения пока не наблюдаю (уже месяц прошёл пора бы). На УЗИ смотрели абы как, говорят вы ж не наша.
Я_не_аноним_100%• 15 января 2021
Ответ дляСеточка
Практически все врачи не лечат, а просто убирают симптомы. Лечить не выгодно, потому что потеряют клиента.