Кондуктор автобуса• 14 января 2021
Опишите человека, который получает 25 тыс грн
Прошу описать любой из возможных вариантов или минимальные требования для работника с такой зп по вашей точке зрения. Должность не указываю специально, любая законная.
Спасибо всем за ответы!
Кактус из кожезаменителя• 14 января 2021
редактор, сижудома, 25 тыс - это если часа по 3 в день работать
Зубачистка• 14 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Да. Интересует загруженность и профессиональный уровень
Секретарь департамента в банке.
Организовать встречу, расписать почту, пойди подай, и т.п.
Показушница• 14 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Редактор чего?
Ща как дам• 14 января 2021
Сын, 22 года, удаленка без оформления, обл. Центр, не Киев, 2 года опыт работы- программист андроиды,,,чего-то в эту степь
Кондуктор автобуса
• 14 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
А это разве много? 27 у меня - менеджер. Хочу 40
Если сравнивать с ценами, не много. Если смотреть на запросы работодателей, да.
НеВРотик• 14 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Айтишник с высшим образованием, опытом работы приличным. Загруженность большая. Английский - уровень выше среднего, возможно еще курсы по специальности.
Либо вы преувеличили свои достижения, либо вас недооценили.
Автор поста спросил о ЗП 25 тыс. грн. ни больше ни меньше.
Люблю_джаз• 14 января 2021
Интернет продвижение, немного дизайн - 25-30000.
Работаю дома, тогда 18 часов день, а иногда весь день свободна)
ГейТуда• 14 января 2021
Неприбыльный сектор: ГО, БО с иностранным финансированием.
Английский, понимание устройства и имплементации проектов, коммуникации
Ангелочек с рожками• 14 января 2021
Мой сын. Студент стационара в Шевченко. Работает логистом. Пятидневка. 9-ти часовой рабочий день.
Гидроусилитель руля• 14 января 2021
А я не працюю і не отримують зарплату і про 27 тільки мрію. І яка я?!? Достали такі теми, якщо ти не отримуєш 10000000000, то ти нищеброд і неудачнік. Спустіться з неба на землю.В мене все
Дама_из_рекламы• 14 января 2021
Куратор дебошей• 14 января 2021
Мужчина, начальник СБ одного из гос. предприятий, частые командировки, ночные выезды. Образование высшее. Пенсионер МВД. 27 тыс.
Фея_3уровень• 14 января 2021
Программист в банке, 2 года опыта, самоучка. Без знания английского.
Дама_из_рекламы• 14 января 2021
Ответ дляМайданщица
Водитель такси. Руководство Укрпочты, Новой почты (и больше зп, чем 25 тыс).
Это Вы об этом руководстве Укрпочты?
Кондуктор автобуса
• 14 января 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы меня не поняли. Я совсем не это имела ввиду и никого не хотела оскорбить или оценивать такими категориями, как вы написали.
Идущаяповолнам• 14 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
На фирму работаете или фриланс?
Ответ дляИдущаяповолнам
На фирму работаете или фриланс?
с бюро переводом нашим, но собираюсь и сама поискать клиентов, бюро сами знаете сколько платят:(
А я на шпагате• 14 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Вы шутите? Такие люди зарабатывают 3 000-4000-5000 у.е.и выше. 25 000 это обычный киевский планктон среднего уровня.
Кукусик• 14 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
25 тыс. за три часа в день - это вам бюро очень много платит.
Такую зарплату не все переводчики получают.
Бюро ищут переводчиков-редакторов максимум на 10-15 тыс. в месяц.
Идущаяповолнам• 14 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Знаю. Сама в бюро переводов работаю, но переводчиком. Рабочий день, как правило, с условным перерывом на обед и часто это 10-12-...часов. З/п чуть выше Вашей. Вроде и неплохо, но все время на работе, после рабочего дня я труп. Времени на остальное и сил тупо нет(( Что посоветуете?
Угги в горошек• 14 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Я труп каждый день с меньшей зп (((
Идущаяповолнам• 14 января 2021
Ответ дляКукусик
Вы правы. Недавно говорила с шефом о повышении, так он тыкнул - мол, в остальных конторах 15-20
Гидроусилитель руля• 14 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Можливо, я погарячкувала, вибачте мене, але просто останнім часом, прочитавши советчиць, мені здається, що ми живемо в різних світах і країнах.
Идущаяповолнам• 14 января 2021
Ответ дляУгги в горошек
Я труп каждый день с меньшей зп (((
Обнимаю Вас
Ответ дляИдущаяповолнам
не знаю что посоветовать, сама только год этим занимаюсь. ищу кто бы мне посоветовал
Я инженер, меряю от 1• 14 января 2021
Обычный человек. Ответственный, хорошо знающий и выполняющий свою работу.
Не начальник, просто работник специалист.
Идущаяповолнам• 14 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У вас все круто на данный момент по данной специальности. Не знаю, где вы нашли такое бюро и какая у вас загрузка, но лучше вы точно ничего не найдете. Разве что переводчиком на грантовый проект