Кондуктор автобуса• 14 января 2021
Опишите человека, который получает 25 тыс грн
Прошу описать любой из возможных вариантов или минимальные требования для работника с такой зп по вашей точке зрения. Должность не указываю специально, любая законная.
Спасибо всем за ответы!
Угги в горошек• 14 января 2021
А что, это какая-то суперзарплата? Менеджер какой-нибудь со ставкой и процентами.
Ламзак_сдутый• 14 января 2021
Мой брат, студент, подработка на чехлах для айфонов. После универа пакует и отправляет. Зп 27 тыс
Кондуктор автобуса
• 14 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Человек. Не?
Да. Интересует загруженность и профессиональный уровень
Живчик-счастливчик• 14 января 2021
Военные получают столько, примерно. Рабочие, банкиры, бухгалтера, есть врачи, любую профессию берите, кто то из них обязательно столько получает.
волосатое стекло• 14 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Супер! А где работает? Я бы на выходных взяла подработку)
Живчик-счастливчик• 14 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
А это разве много? 27 у меня - менеджер. Хочу 40
Человек спрашивает не много или мало, а кто.
волосатое стекло• 14 января 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А Вы удосужились только первое предложение прочесть? Или я не имею права зажать вопрос автору? С Вами вообще диалог не вела
Ламзак_сдутый• 14 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Дубровка, Москва, но и в Киеве было больше на торговле спинерами.
Живчик-счастливчик• 14 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Боже, какая психованная. Муж к другой ушел, что ли?))))
волосатое стекло• 14 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Поняла, думала в Киеве. Спинеры - бум. На них все хорошо заработали, попав в пик популярности)
Партизанка• 14 января 2021
боже шо меле
ото почитаешь советчицу и думаешь эти ж люди где то рядом бродят
мистерЛяпсус• 14 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Два глаза, два уха, две ноги, две руки.
какой вопрос, такой ответ
ФФФФристайла• 14 января 2021
Айтишник с высшим образованием, опытом работы приличным. Загруженность большая. Английский - уровень выше среднего, возможно еще курсы по специальности.
СКИБИДЫШь• 14 января 2021
В нашем городе я не знаю кто может получать такую сумму,это зарплата мечта
Пишу_граммотно!• 14 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Два глаза, два уха, две ноги, две руки.
+1000
та же фигня
у меня целый штат людей, которые столько получают, и у них всех не по 2 головы...
та же фигня
волосатое стекло• 14 января 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Диагнозы и потуги к ясновидению придержите для родственников. Адьос)
Майданщица• 14 января 2021
Водитель такси. Руководство Укрпочты, Новой почты (и больше зп, чем 25 тыс).
Отчебучкина• 14 января 2021
Сын графический дизайнер, проснулся в 9 поработал до 16-17, пятидневка, дома, 30-35т
Чебурастик• 14 января 2021
Могу описать на 22тыс грн- подполковник СБУ: кристально-чистая биография, ненормированный рабочий день, каждодневная мозгодробилка и выедание кишек, оперативный опыт 19 лет, участник Ато....