Кондуктор автобуса• 14 января 2021

Опишите человека, который получает 25 тыс грн

Прошу описать любой из возможных вариантов или минимальные требования для работника с такой зп по вашей точке зрения. Должность не указываю специально, любая законная.
Спасибо всем за ответы!
Тётя Хрюша• 14 января 2021
Ответ дляЧебурастик
Могу описать на 22тыс грн- подполковник СБУ: кристально-чистая биография, ненормированный рабочий день, каждодневная мозгодробилка и выедание кишек, оперативный опыт 19 лет, участник Ато....
так мало?

автор Кондуктор автобуса • 14 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
для слесаря одни требования, для секретаря другие. что вы хотите услышать? Вас бы не взяла на работу на 25 тыс, так как вы не умеете формулировать конкретно свою мысль
Мысль сформулирована конкретно. Меня интересуют разные ответы. Я бы тоже не хотела работать с руководителем, с которым не клеится общение.
Кактус из кожезаменителя• 14 января 2021
Ответ дляМаруська Му
Самые противные это юридические документы)
Я бы не взяла и за двойную оплату)
противные и я не беру))
Отполированный Артем• 14 января 2021
Киев!
Продажник в айти компании
Бухгалтер
Строительство
Руководитель отдела,банковский работник.И так полно всего,+знание анг.языка
ДаЗдраПерма• 14 января 2021
Менеджер по продаже.
Отполированный Артем• 14 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
В нашем городе я не знаю кто может получать такую сумму,это зарплата мечта
В каждом городе своя зп,цены
Карина75• 14 января 2021
Ответ дляЧебурастик
Ужас. Как это выдержать все 🤔
Моль Молливна• 14 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мой сын. Студент стационара в Шевченко. Работает логистом. Пятидневка. 9-ти часовой рабочий день.
А как он учится, если целый день на работе?
Ангелочек с рожками• 14 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Учится дистанционно с 8 до 13. Работа с 14 до 23. Когда сессия была, сложно было, но справился.

ЧукИГеки• 14 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я юрист, не переводчик.
Настя?
Ответ дляЧукИГеки
Настя?
Ноу
Гжегож Бженчишчикевич• 14 января 2021
Ответ дляКарина75
Ужас. Как это выдержать все 🤔
Отож.....а....ну сейчас напишут про взятки....только никто те взятки не несет...
ИМХОля• 14 января 2021
вообще непонятный вопрос. в каждой сфере свои требования и своя зп. мы своим платим процент от продаж, это было гениальным решением. теперь никто не обижается, все понимаю зачем работают
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
сколько сожаления в этом посте
Гжегож Бженчишчикевич• 14 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
сколько сожаления в этом посте
Это был Сарказм....Просто всегда здесь пишут- ну и что, что маленькая зарплата, зато же ВЗЯЯЯТКИИ.
интайм_не_предлагать• 15 января 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Мужчина, начальник СБ одного из гос. предприятий, частые командировки, ночные выезды. Образование высшее. Пенсионер МВД. 27 тыс.
Вы про пенсию забыли написать.
интайм_не_предлагать• 15 января 2021
Ответ дляА я на шпагате
Вы шутите? Такие люди зарабатывают 3 000-4000-5000 у.е.и выше. 25 000 это обычный киевский планктон среднего уровня.
Ага, и я посмеялась)) Стронг джуниор за такие бабосики носом крутит.
автор Кондуктор автобуса • 15 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы про пенсию забыли написать.
Причём тут пенсия? Он её заработал. За ответственность, ночные выезды и командировки этого мало
Цыпка• 15 января 2021
Начальник конструкторского отдела.
Опыт 25 лет.

Менеджер по продажам инструмента.

Куратор дебошей• 15 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
та да... С января вроде добавляют 3 тыс... Но то такое ’ обіцянка-цяцянка’((