Советчицы тоже плачут• 14 января 2021
Вас когда-нибудь вербовали: в школе, в иституте, на работе или в других случаях?
Как это происходило у вас? Вы смогли отказаться?
В шоколаде• 14 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
а почему вы просто не сказали НЕТ?
Навіть й не знаю, що вам відповісти.
Говорила ні і не раз. Чи ви думаєте я відразу після цієї зустрічі на усе погодилася і окрилена такою цікавістю до своєї персони випорхнула на завдання?
Одним словом, краще хай вам інші розкажуть, як вони мило свідків відфутболювали, як це просто ігнорити. А я відкланююсь.
Принцепесочка• 14 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Брали на испуг. Помню садик. Воспитательница искала детей в группе кто выбрасывал хлеб за батарею. ’Искали’ с помощью милиции и собак. До сих пор помню....
А нам грозили эксперта по почерку из милиции вызвать, чтобы признались, кто в журнале оценки одним почерком пол-классу нарисовал.
Советчицы тоже плачут
• 14 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Навіть й не знаю, що вам відповісти.
я реально не понимаю, чем вас могли завтавить. Значит у вас была запятнана репутация?
ЖаннаНеАгузарова• 14 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Методы одни и те же. Но работают))))
Нежная Лапка• 14 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Навіть й не знаю, що вам відповісти.
Значит на вас давили. Если давили,значит знали на что
Нежная Лапка• 14 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Меня завербовали.Мы все под колпаком,они знают о нас все.
Ху из ’они’?)
Кактус из кожезаменителя• 14 января 2021
Да , инопланетяне , работаю на них , пока платят хорошо , я довольна .
Дружная семейка• 14 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
да, на митинги Тимошенко ездили, за бутерброд и двадцатку :)