Аноним• 24 октября 2012

какие сапоги купить ребёнку 1, 5 года

Здравствуйте! у меня проблемка. немогу определиться с зимними сапогами для младшего сына 1,5 года. из опыта старшего сына заметила,что зимой в коляске в кож. сапожках на цыгейке ноги у него ледянные. сегодня на прогулку отдела младшему эти зимние сапожки старшего и ноги были ледянные и это при 10 градусах. малой спал в коляске и зимой на улице будет в коляске спать.
из этого вопрос: какие купить сапоги Демары на овчине или термо сапожки(фирма не принципиальна) для коляски. вариант кожанные на цигейке не рассматриваю
Результат:
вже голосів: 42
22 (52.38%) демары
20 (47.62%) термо
Тимаша• 24 октября 2012
Если в коляске ездить,то можете брать Демары,термо для активных деток,в коляске ножки будут мёрзнуть.Но Демары без какой ни будь ортопедии.И если надумаете брать,то порекомендую брать модель Джой или Ноби,смотрите,что бы верх был не тканевый,они промокают.А валенки не рассматривали как вариант?

автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляТимаша
за валенки вообще забыла а как в валенках ножки не мерзнут?
Людмилка77• 24 октября 2012
Я Демары покупала, нам было тепленько)
Тимаша• 24 октября 2012
Я малым взяла впервые в этом году.Детям по 2,5 годика. Поищите в советчице отзывы
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
гофра• 24 октября 2012
В любой обуви будет спать холодно на улице.Ребенку ножки нужно поместь в конверт на овчине,тогда все будет ОК!А так ни какая обувь не спасет!
pro100elena• 24 октября 2012
Ответ длягофра
Плюс к этому конверту купите валеночки из овчины,правильное название не помню.Если вы из западной Украины,то там их полно продаётся.К нам их люди из Львова привозят на продажу.Покупала своему на зиму в коляску,тоже спать.Ноги были всегда тёплые.А стоят намного дешевле сапог.Два года назад были 50 грн.
vitnt• 24 октября 2012
А я вообще не представляю спящего ребенка в полтора года на улице в коляске.гулять надо,бегать,а дома спать

pro100elena• 24 октября 2012
Может автор в частном секторе живет.Тогда на улице хорошо спать.Хотя в 1,5 года много не поспишь на улице.Но автор спрашивала о другом.Мнетоже лучше ,когда дома спит.А то вообще с ума сойти можно,а так два часа тишины
Алена Золотарская• 24 октября 2012
если Вы планируете всю зиму спать в коляске, то можно и Демары. А вообще в этом возрасте нужно гулять на улице и тогда берите термо, моей дочке прошлой зимой было 1,5 г, носили термики БГ, не замерзли ни разу.
автор Аноним • 24 октября 2012
я б и дома ложила спать,но просто старшему надо на тренировку в то время когда младший собирается спать. а кроме меня старшего никто не отведёт. поэтому через день мы вынуждены спать на улице.конверт на овчине есть,но старшему не очень помогал,ножки часто были холодные.
Послушная• 17 ноября 2012
я за валенки!!!
Аноним• 24 ноября 2012
Покупайте или валенки или кожа+цигейка. Термо не нужно
Margo_13• 26 ноября 2012
в Демарах спать нормально, но только не ходить, в них очень потеют ножки, ребенок набегается,а потом будет спать с мокрыми ногами(((. Но если только для сна-думаю, они достаточно теплые