Пэрисхилтонша• 14 января 2021

удачно сходила на занятие. в итоге незабываемый секс

дома муж подвесил снаряд к потолку
мега оригинально
спасибо, флай йога
ЯблокоРаздора• 14 января 2021
Прям секс-качели И главное всем можно говорить, та это на йогу хожу
Ласунка• 14 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
Какой ерундой люди занимаются
Секс это не ерунда вообще-то
Ласунка• 14 января 2021
Ответ дляСердючка
У меня муж тренирует, близко к Флай йоге, но не она, называется гравити йога. Это действительно классно! Ощущения после тренировки нереальные, как будто парил в воздухе
Ого, точно бдсм)))))))
Я_поехала• 14 января 2021
Ответ дляЛасунка
Секс это не ерунда вообще-то
Я не про секс, а йогу на веревках
Куплю орехи• 14 января 2021
Ответ дляСердючка
Вот как это выглядит в движении

https://youtu.be/cUmBxCd62zg
Так красиво!
Астановитесь• 14 января 2021
Летучие мыши какие-то...
Челюскина• 14 января 2021
Ответ дляСердючка
Для начала мышцы неплохо бы накачать, а потом на такие занятия У меня так точно суставы бы повскакивали, потом лечить полгода вывихи и растяжения..
Jsolo• 14 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Боже, подумала фото с сексом
Не надейтесь )
миссДавеча• 14 января 2021
В отчаянных домохозяйках был момент про подобное.
Опля Картопля• 14 января 2021
Ответ дляСердючка
Вот как это выглядит в движении

https://youtu.be/cUmBxCd62zg
Это наверное лет десять спортивной гимнастикой надо заниматься
Думы мои думы• 14 января 2021
Кто ходил на такую йогу, нужна подготовка какая-то? У меня ни растяжки, ни мышц никаких, а на такую йогу хочу
Проня_Прокоповна• 14 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Тренера нормального найдите, а то эти прогибы сильные и шпагаты на самом деле не нужны телу.
ГейСюда• 14 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Нужна конечно подготовка. Кто скадет, что не нужна - не правда
Думы мои думы• 14 января 2021
Ответ дляГейСюда
Понятно, значит с обычной начну
КокошинЭль• 14 января 2021
Любовные качели – особенная вещь

Любовные качели, английский слинг или любовный свинг - это что-то прекрасное. Возможно, вам довелось увидеть эпизод «Секса в большом городе», в котором эффектная Саманта Джонс проводит жаркую ночь любви с одним из своих бесчисленных любовников и сексуально раскачивается назад и вперед на любовных качелях? Кажется, ей это определенно нравится! - https://www.google.com/amp/s/sex.missfit.ru/amp/st...

Очень интригующе
Бриджит_Фрикандо• 14 января 2021
Автор, я как раз думаю над покупкой гамака.
покажите, плз, какую модель купили
66сезон666серия• 14 января 2021
Ответ дляСердючка
Похоже на пытки
Бритоножка• 14 января 2021
Ответ дляГейСюда
Я год ходила на ТРХ, первый раз пришла без подготовки...
ГейСюда• 15 января 2021
Ответ дляБритоножка
На трх у вас две точки опоры на земле всегда, а здесь вы полностью в воздухе. А если есть лишний вес, так вообще тяжко будет. На трх сложнее же планку держать, чем на полу? Все равно будут руки или ноги в петлях . А теперь представьте, что точек опоры вообще нет, нужно супер контролировать свое тело.
А если прийти, чтобы повесить просто, то можно .
Бритоножка• 15 января 2021
Ответ дляГейСюда
Ну как нету?
Какая разница на что опираться - на веревку или пол?
Я в ТРХ на шпагат садилась...
ГейСюда• 15 января 2021
Ответ дляБритоножка
Ну как нету?
Я в ТРХ на шпагат садилась...
Большая разница по ощущениям, огромная. На трх намного сложнее. правильную планку на трх мб 2 человека из 10 во время тренировки делают. Нужно находить баланс, нагрузка меняется .
Здорово, что вы умеете садиться на шпагат, но трх этому не способствует.
Бритоножка• 15 января 2021
Ответ дляГейСюда
А вас не смущает что кроме планки там еще стопятьсот упражнений?
Ага, ни разу не способствует растяжке...
Ясно все с вами, вы тоже из лагеря ’мое и неправильное’
Поэтому диалог считаю закрытым.
ГейСюда• 15 января 2021
Ответ дляБритоножка
Вы же на шпагат до трх садились? Трх чисто силовая тренировка. Классическая заминка после тренировки и все. Так что физ. подготовка у вас точно была )
ГейСюда• 15 января 2021
Ответ дляБритоножка
Поэтому диалог считаю закрытым.
Я в посте все упражнения должна была перечислить ? Классические упражнения в трх - разные виды планок, выпадов, приседаний, отжиманий. А трх и йога как небо и земля.
Ну ок, пусть ваше мнение будет правильным.
Сердючка• 15 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Я занималась тяжёлой атлетикой, потом попробовала веревки, но у меня и мышцы были готовы, и гибкость с растяжкой.
автор Пэрисхилтонша • 15 января 2021
зашла глянуть по ссылке, что там в фильме СЕКС и город. какие качели
ну так это целая конструкция
и напрасно - гамак также используется - места меньше занимает и можно еще и для тренировок юзать