Дружная семейка• 14 января 2021
12 часов на ногах в Чехии
На работе, присесть не желательно ,только стоять или бегать от станка к стонку. Второй день, хожу раскорячки, кто так пробовал, легче потом будет?
Дружная семейка
• 14 января 2021
Ответ дляЯ натуралка
5 лет отработала в ресторане рабочий день с 10 утра до часу ночи + 2 часа минимум на дорогу. Присесть по сути удавалось только в дороге обратно. Выжили. Ноги зато , как у качка ))
Вдохновили, спасибо
пышка_мышка• 14 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Я 6 дней подряд
Была такая сеть раньше в Харькове - аптеки Красота и здоровье. Так вот там я начинала 5/2. Так что я в курсе, что это такое. И за ЗП я молчу
Катька Пушкарева• 14 января 2021
Ответ дляПлету интриги
а почему в аптеке нельзя сидеть?
И на новой почте так - девочки стоят, раньше у них стулья были, хоть иногда присесть
Вечно недо...• 14 января 2021
Ответ дляПлету интриги
пусть в эту тему зайдут те, кто любит кричать #езжайте в польшу/чехию, #заработаете на квартиру.
Свекровь уехала в Италию, ей было 55. Заработала на 2 квартиры в Киеве и дом в обл центре
Аноним ФЕЯ• 14 января 2021
Я в Польше на складах работала по 12-14 часов и тоже сидеть нельзя, перерыв 15 мин. Ноги, конечно, никакие, легче не будет.
Спасибо, Господи, что послал мне мужика при деньгах, и он меня забрал домой!
Пешеходик• 14 января 2021
Ответ дляДружная семейка
По чешски не помню как называется, порезочный ткани и раскрой
Раскраиваете ткань для шитья?
Дружная семейка
• 14 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
Ого, без отдыха почти....пейте детралекс, чулки варикозные и обувь удобную
Где ж я их возьму (. Блин надо было раньше
Я натуралка• 14 января 2021
По хорошему, работодатель , который так поступает ( особенно со стульями) просто изверг
пышка_мышка• 14 января 2021
Ответ дляПлету интриги
Угу, лучше тут корячиться так же за мизер, ага
Лика-прилипка• 14 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Я 6 дней подряд
ничего привыкните. Я тоже так работала в магазине неделю через неделю по 12 часов.
Ух_ты_какая_я• 14 января 2021
Ответ дляСмурфетта
только хотела сказать, в утренней теме советовали Чехию, Польшу, пусть бы зашли, почитали, как наши кладут кирпич в Чехии, моют посуду в Польше и помидоры в Германии собирают.
я живу и работаю за границей.
По диплому, я врач. Кирпич не кладу.
с 2007 г.не живу в Украине.
По диплому, я врач. Кирпич не кладу.
с 2007 г.не живу в Украине.
Дружная семейка
• 14 января 2021
Ответ дляСмурфетта
Это пздц извините полный. А ещё нормы есть ,не выполнил штрафы
Ms. Доброта• 14 января 2021
Я так в Англии работала,ни присесть ни прислониться. Если есть склонность к варикозу,то печально. Надо надевать спец.колготки.
Бутылка с банками• 14 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Думаю там это можно купить, еще кремом для вен мазалась - от пяток до ж..пы
Мороженная курица• 14 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Вы угробите свое здоровье.
Дружная семейка
• 14 января 2021
Ответ дляпышка_мышка
Поняла
Рыжик-пыжик• 14 января 2021
Да,ноги привыкают к этому через дней 10-20 и потом не так болят. После работы обязательно ноги наверх закидывайте на стенку( хотябы 10-30 мин). Хорошо ванночки с теплой водой и траксивазином можно помазать. Чтобы ускорить процесс привыкания к нагрузкам на ноги хорошо пропить таблетки укрепляющие вены( лишним точно не будет).
Я натуралка• 14 января 2021
Не помогают спец колготки(( ничего не помогает. Просто ж-па потом ногам((
Дружная семейка
• 14 января 2021
Ответ дляПешеходик
Раскраиваете ткань для шитья?
Типа, для шитья образцов тканей для дома мод.
Козяка-маляка• 14 января 2021
Ответ дляПлету интриги
Ну так квартиры просто никто не раздает.
пышка_мышка• 14 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
У меня не привыкли, я ушла. Сейчас работаю 2/2. Это более-менее
Латвийские_Номера• 14 января 2021
Ответ дляПлету интриги
Ну так...многие и едут.сцепив зубы работают и таки зарабатывают. Не всем же тут деректорами быть. Но, сидеть на минималке и ныть куда проще.
Посудомойка• 14 января 2021
Ответ дляПописанная парта
Если б учились в школе хорошо, то и работа была бы другой
Это вы сейчас про Витю Януковича?))
Дружная семейка
• 14 января 2021
Ответ дляпышка_мышка
У меня тут зп 7500 грн в Украине ,но да ,так я не корячилась.
Тетя из министерства• 14 января 2021
Автор, вы меня простите за оффтоп.
Но я пришла из темы про звонки детям на работе.
Как у вас с этим? Мобильным можно пользоваться?
Штора с кисточкой• 14 января 2021
Ответ дляПописанная парта
не факт
Нагайна• 14 января 2021
Не стоять статично Хотя бы переминаться с ноги на ногу. Мне хирург на медкомиссии.посоветовал. Я - повар. Работала по 12ч. на ногах. Кроме основной работы разгружали машину с продуктами. За минималку.
Дружная семейка
• 14 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо