Домовенок Зюзя• 14 января 2021
Деликатный вопрос про женское здоровье
Добрый вечер!Девочки, у меня опущение стенок влагалища, хочу сделать операцию. Кто делал такое, расскажите как прошло и как сейчас?Где делали и сколько такая операция стоит примерно. Спасибо
БЦАшка• 14 января 2021
А упражнения пробовали делать? Ни капли результата? Зависит конечно от степени опущения.
А причина в вашем случае какая? Роды?
Домовенок Зюзя
• 14 января 2021
Упражнения не делала, но уверена, что мне не поможет. После родов таскала коляску с ребёнком на 7 этаж, лифт не работал, а муж на заработках. Была на осмотре гинеколога, сказала, что не страшно, но для меня это капец( Хочу сделать всё как было
Очень-очень• 14 января 2021
Ответ дляGvenna
У меня тоже опущение передней стенки. Дотягалась(
Желаю вам удачи!!!
у меня сколько себя помню тоже( хоть я и не рожала..но да, таскала тяжести и толстой очень была в детстве, что очень влияет
кстати мне при этом опущении не комфортна поза секса ’раком’... Вам тоже?
Пез Году Неделя• 14 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Как было уже не будет(
П.С. У меня тоже такая проблема
кнопкодав• 14 января 2021
У меня тоже есть небольшая степень опущения после родов. Про упражнения забываю постоянно. Пока так и хожу, но наверное это будет прогрессировать с годами и без операции не обойтись.
Ответ дляОчень-очень
Физического дискомфорта в такой позе нет. Звуки специфические) но не смущают.
Теперь тяжелее 4-5 кг ничего не поднимаю.
Очень-очень• 14 января 2021
Ответ дляGvenna
ну звуки у меня и при фитнесе когда ноги поднимаю((( особенно если на фитболе - там прям буквальный 3.14здежь, простигосподи))
Ответ дляОчень-очень
Да уж. Но это мелочи. Главное, чтоб не прогрессировало и не опускалось. Я читала, что при серьезной степени реально ужас и только операция.
Дюагональ• 14 января 2021
У меня опущение двух стенок, одну подшивать надо. Гинеколог сказала что в моей случае кегель не поможет. Надо подшивать опускаться ниже будет. Можно не делать если собираюсь ещё рожать в ближайшее время. Или в родах предупредить что нить.
Стоит в районе 10-15тыс, в 2019 г. Я как раз собиралась делать после НГ, в марте и бахнул карантин.
Мне сказали сдать анализы, после месячных надо делать, одну подтянуть лазером,вторую нити-скобы
Хи хи, ну ну• 14 января 2021
Впервые читаю чтобы без посещения врача сразу готовились на операцию
Есть три стадии опущения
3 стадия- делается операция .Есть еще другие более современные методы
Читайте о них в интернете
Есть три стадии опущения
Читайте о них в интернете
Дюагональ• 14 января 2021
Ответ дляОчень-очень
А у меня наоборот, это единственная поза в которой мне удобно и получаю удовольствие и не больно
Очень-очень• 14 января 2021
Ответ дляДюагональ
’Или в родах предупредить что нить.’ а естественные роды разве после такого подшивания возможны?
Дюагональ• 14 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Мне сказали да. Только в родах должны снять нити. Но я больше рожать не собираюсь
Сорока-ворона• 14 января 2021
Ответ дляДюагональ
А те що нитки-скоби не прийме організм розглядали?
В мене була міні - операція, шов затягнувся, а тепер організм виштовхує внутрішні нитки.
І вишенька на торті-нитки на вузлик зав´язані
Очень-очень• 14 января 2021
Ответ дляДюагональ
мне нравится все вариации когда мы лицевыми частями так сказать)))) а сзади - туда туговато)) но я и не рожала еще.. у меня опущение изза детского ожирения и таскания тяжелых книжек в школу/универ
Дюагональ• 14 января 2021
Ответ дляСорока-ворона
Сказали что там какой то материал что все ок. Можно и в обычными подшить. Но тогда надо 3дня в стационаре валяться. А скобы это из серии амбулаторно
Очень-очень• 14 января 2021
Ответ дляСорока-ворона
вот вот... операции - лотерея((
но сейчас вроде новомодными технологиями делают - лазеры всякие и т.д..
Сорока-ворона• 14 января 2021
Ответ дляДюагональ
Мені теж таке говорили...... Що все буде ок, що нитки розчиняться....
Дюагональ• 14 января 2021
Ответ дляОчень-очень
У меня после родов, сильные разрывы... И потом вторые.
Дюагональ• 14 января 2021
Ответ дляСорока-ворона
Так вот в этом и проблема сам не посмотришь что там наделали...а потом разгребать.
В первых родах( раскрытие в ручную), шили, забыли сказать что сидеть нельзя было, как минимум месяц, и таскать дитё.
Нервогенератор• 14 января 2021
Мне врач сказала, что одна мышца перерезана в родах, и ей никакие упражнения не помогут. А вторая напротив, жива. Вот ношу шарики Кегеля как гирю, но не знаю, не знаю...посмотрим
Разгуляшка• 14 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Как было никогда уже не будет и если врач не видит проблему, успокойтесь, а то нацдете себе осложнение
Пленница SexShop-а!• 15 января 2021
Я делала три года назад. В Днепр области. 6000. Гос клиника.
Шейка вываливалась наружу. Я так 8 лет ходила. Пока дети маленькие были. Не делала операцию .
Некоторые врачи говорили матку убрать. Но этот оперирующий врач оставил. Шейку обрезал. Заднюю стенку ушил. Что бы как в 18, нет такого. Передняя стенка все равно опущена. После операции интим капец как больно. Особенно швы год болели. Но лучше сделать. Потому что потом только хуже. Спортом Я занимаюсь. Особенно упор на руки. Что бы сильные были. Я люблю тяжести носить
Тушь для2го класса• 15 января 2021
Ответ дляНервогенератор
А где их купить подскажите пожалуйста . Тоже хочу попробовать
Нервогенератор• 15 января 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я купила на китайском джуме. Можно так, там огромный выбор. Думаю, также можно во всяких клубничках, когда закончится локдаун
Тушь для2го класса• 15 января 2021
Ответ дляНервогенератор
Спасибо! Не знаю что такое джум, посмотрю во всяких клубничках)