Ку ка ку ка ку• 14 января 2021
Разговор с мужем...
Сегодня для меня открылась новая дверь в наших отношениях,которая всегда была закрытой.
Мы вместе 5 лет,растим сына 3 года, все хорошо в отношениях,ругаемся редко ,особо ни в чем не нуждаемся. Вообщем,ужинали мы и начал разговор за нашу знакомую пару,что у них в семье что-то не ладится и я спросила ,как он думает если я захочу с ним разойтись,что на это повлияет: первое он ответил моя гордыня, второе моя ревность и интуиция,и начал подводить к тому,что если он изменит,то никак это не повлияет на его любовь ко мне. Я ответила,что если он изменит на этом наши отношения закончатся ,на что он ответил,что мы с ним связаны более глубоко и будет любить всегда. Остался очень неприятный осадок от разговора. Сейчас укладываю сына и хочу узнать поподробнее его мысли вообще,потому что для меня измена это предательство,а вот для него...
Виннипуховна• 14 января 2021
в вашей жизни действительно мало проблем, вот и нашли выдуманный предлог поругаться
дЫнька• 14 января 2021
Автор,советую вам остановиться и никогда больше не задавать вопросы, ответы на которые вы не готовы услышать.
Гарачый Шыкалад• 14 января 2021
Для мужчины измена эта секс, тупо тело, они даже имен не запоминают. Он хотел сказать, что вы для него всё, а если случится секс на стороне, то он не придаст этому значения
Коленная ложечка• 14 января 2021
Я думаю так же, как и Ваш муж, автор, просто уверена, что с супругом это не стоит обсуждать. Муж у Вас недалёкий
Смешнюча• 14 января 2021
Ответ дляГороховая
зачем задавать вопрос, ответ на который вы не готовы принять.
Вооот! Ответ мудрой женщины!👏
Добавлю только , что кго ответ мне говорит об измене уже или вот вот
Мусик Пусик• 14 января 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Та прям таки не запоминают
Улучшанский-Ухудшанский• 14 января 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Чудо , а не мужик
Телепузик• 14 января 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
а вы что всех своих мужиков по именах помните что ли ?
Шаловливая Пиранья• 14 января 2021
Автор, звонок плохой. Вам уже сейчас нужно обдумать поведение в случае такой ситуации, чтобы потом не рубить с горяча.
Гарачый Шыкалад• 14 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Чудо , а не мужик
Удалено администрацией...
Мусик Пусик• 14 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
То есть, если у вашего мужа случится секс на стороне, вы с пониманием отнесётесь? Ведь у вас любовь?
Ванна Тазиковна• 14 января 2021
Я бы поразмыслила на тему, где бы муж больше делал в доме. Если он будет укладывать сына и готовить еду и в магаз, то будет не до безимянного тела.
Отжигающая• 14 января 2021
автор, скажите ему, что когда вы измените - это не повлияет на вашу любовь к нему, вы ведь так сильно связаны
вообще, имхо, он пробивает почву
Рыжая бестия• 14 января 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Какая разница что ОН там хотел сказать, что ОН там подразумевал и что для НЕГО значит единичный перипихон. Главное, что это значит для НЕЕ, а бабы вечно все в контексте его представлений рассматривают. Удивительно! Вот мне было бы абсолютно насрать на его оправдания. Я бы разбиралась с собой. Если плюсы от развода перекрывали бы минусы - разводилась. Если нет - оставалась и жила бы в свое удовольствие, откинув такие понятия как ’верность’ и ’честность’. Тогда бы уже он рассуждал о том, насколько я его люблю, а с другими.....ну - это просто секс.
Ло Шарик• 14 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
Секс на стороне посто так не случается. ’Источник’ практически всегда находится внутри семьи
olalesenko• 14 января 2021
Ответ длядЫнька
Лучший ответ на Ваш вопрос.
КонФФетОшка• 14 января 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
не всегда
Отчебучкина• 14 января 2021
Ответ дляТелепузик
он уже изменил вам,
остальное замыливание глаз
Точно знаете?))
Телепузик• 14 января 2021
Ответ дляОтжигающая
вообще, имхо, он пробивает почву
да он даже не допускает мыли ее измены,это четко видно в его ответе ,он предполагает что она может изменить зато свою обмусолил,это чисто психологический момент важный
он не воспринимает как любовницу свою секс парнершу, ее вообще только как мать и жену ,ну там для супружеского секса раз в недельку.
Мусик Пусик• 14 января 2021
Я такая же как и вы, автор. Для меня измена- это предательство. Никакой любовью там уже и не пахнет.
Но, присоединюсь к тем, кто советует остановиться с вопросами. По крайней мере до тех пор, пока вы не будете готовы получить любой ответ и будете знать, что с ним делать
Петя-петушок• 14 января 2021
Ответ дляОтчебучкина
Точно знаете?))
Афигеваю, как люди могут утверждать такие серьезные вещи даже не слышав разговора.
Я люблю транзисторы• 14 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
Потому что об изменах просто так разговор не заводят.
Мао_Мяо• 14 января 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Он уже Вам изменил
Да с чего вдруг Вы так решили?! Я так не думаю, я думаю это то что называется - просечь поляну, выяснить на будущее.
Морожена_курка• 14 января 2021
Два сапога пара
Нечем заняться. О какой крепкой семье может идти речь