черная мамба• 14 января 2021

Мужчины тельцы по ходу самые классные.

Согласны?
Пописанная парта• 15 января 2021
Ответ дляГалина-7e48
Еще мстительный
Если его обидеть вернет в 3 раза больше
Это как то не по мкжски
Доки жити буде, згадуватиме щоденно. Хоч 100 років мине.Все життя ображені
С перепою• 15 января 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Слабенькие на передок, алкоголь, наркоту, бабло
Все написали как с языка сняли.
Фима Собак• 15 января 2021
У меня бывший муж Телец - срань редкостная
Моё мнение мужчины Девы - самые лучшие
Галина-7e48• 15 января 2021
Ответ дляФима Собак
Моё мнение мужчины Девы - самые лучшие
Знаю Дев тоже гулящие
Фима Собак• 15 января 2021
Ответ дляГалина-7e48
Знаю Дев тоже гулящие
Но к жёнам, детям относятся очень хорошо, все в дом, все в семью
А тельцы все для себя да для друзей
буреЛОМКА• 15 января 2021
Ответ дляС перепою
Все написали как с языка сняли.
Ещё думает, что умнее всех, и что всех удивил своим искромётным умом и решением, которое уже года три как не актуально.
На чувства других людей ему всё равно, иногда сентиментальны, когда влюбляются, но это редко бывает, практически однолюб
Галина-7e48• 15 января 2021
Но семья для Дев святое гуляют втихаря
Галина-7e48• 15 января 2021
Ответ дляФима Собак
А тельцы все для себя да для друзей
Согласна с вами
Простецкая• 15 января 2021
Телец ужаснючиц знак, зануды, любыт только скбя, слышат только себя, скмоыосхваляются везде гле только можно и при любой поводе, ничего не умеют делать руками, договориться, да просто как то взаимодействовать с людьми по делу не может, самые несчастные, пожалейте меня, гулящие
Простецкая• 15 января 2021
Ответ дляПописанная парта
О да, помнит обиды еще детсва и выносит мозг
буреЛОМКА• 15 января 2021
Ответ дляФима Собак
Моё мнение мужчины Девы - самые лучшие
Девы щепительные зануды, до тошноты. И всех кого знаю, изменяют но очень скрытно, боятся огорчить ближнего, в отличии от тельца, которому по фиг
Галина-7e48• 15 января 2021
Из мужчин Раки хозяйственный и верные
У меня сын рак сужу по нём
С перепою• 15 января 2021
Ответ дляПростецкая
А ещё без принципов, вот серьезно.
Маман ушла от папан, он помнит как ему больно было, а сам создаёт точно такую же ситуацию для своего ребенка и глазом не моргнув.
буреЛОМКА• 15 января 2021
Ответ дляГалина-7e48
Из мужчин Раки хозяйственный и верные
У меня сын рак сужу по нём
Сами себе на уме, никогда не докопаешься что там в этой глубине души и внутреннего мира, как и рыбы. Раку надо всем угодить
Галина-7e48• 15 января 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Да в семье они требовательны но и сами полностью вкладываются в семью
Локомотивы
Пацака-задирака• 15 января 2021
Да. Мой Телец такой)))
С перепою• 15 января 2021
И ещё мужчины Тельцы- люди от которых вы практически никогда не услышите извенений, очень редко, опять же когда им это выгодно.
Lux Aeterna• 15 января 2021
очень хорошо, практически изнутри, знаю двоих. Лежебоки (в прямом смысле слова - телевизор или комп) и бытовые тираны, привыкшие, что вокруг них женщина должна плясать, а они это воспринимают как должное, типа прислуги, которую благодарить не надо. При этом самомнение выше крыши - например, при лишних 25 кг ,которые висят отовсюду, считать себя мужчиной мечты, и предпочитать, конечно же, стройных женщин. В быту женщине помогать не склонны

не советую
буреЛОМКА• 15 января 2021
Ответ дляГалина-7e48
Локомотивы
Локомотив который ездит задом? Обеспеченных финансово раков не встречала, в основном мамкины сыны, потом под юбкой жены или альфонсы
С перепою• 15 января 2021
Ответ дляLux Aeterna

не советую
И это тоже, подтверждаю.
Пописанная парта• 15 января 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Рак спочатку думає про інших, а вже потім про себе і то не факт, що черга дійде. Легко піддаються впливу, мякотілі. Дуже емпатійні, чужий біль - як власний. Відповідальні. Легко образити але їх швидко відпускає.
мААААсквичка• 15 января 2021
Ох, знаю я одного Тельца по имени Саша #лядун редкостный, в его послужном списке более 100 баб! Азает всех и сразу, без проводочек..
буреЛОМКА• 15 января 2021
Ответ дляПописанная парта
Думает да, сочувствует, но ничего не предпринимает
мААААсквичка• 15 января 2021
*ахает
*проволочек
Бармалеина• 15 января 2021
Ответ дляФима Собак
А тельцы все для себя да для друзей
странно. для моего мужа в приоритетах семья..
но мы обы тельцы - дни рождения с разницей в 2 дня, и он младше на 3 года
Галина-7e48• 15 января 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Ну большого богатства нет конечно остальное неправда
Галина-7e48• 15 января 2021
Ответ дляПописанная парта
Да многое женщине могут простить
буреЛОМКА• 15 января 2021
Ответ дляГалина-7e48
У них шаг вперёд два назад, скорее приспособленцы чем локомотив, это имела ввиду
Пописанная парта• 15 января 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Їм потрібен постійний копняк, важкі на підйом. Ледачкуваті. Хоча якщо підпихнути - то діло буде. Руки не з дупи точно.
буреЛОМКА• 15 января 2021
Ответ дляПописанная парта
Согласна, спасибо за уточнение