черная мамба• 14 января 2021
Мужчины тельцы по ходу самые классные.
Согласны?
Lux Aeterna• 15 января 2021
Да, еще про интимные подробности такого экземпляра - будучи способным в реале на секс 1 раз в неделю, рассказывать какие-то несусветные байки, в которые он сам поверил, как он устраивал секс-марафон с близняшками-моделями длиной в 5 часов. Короче, порно пересмотрел и представил себя в главной роли. И хвастается этим
Галина-7e48• 15 января 2021
Ответ длябуреЛОМКА
У них шаг вперёд два назад, скорее приспособленцы чем локомотив, это имела ввиду
А я имела ввиду что в семье он локомотив ему всегда больше надо чем жене инициаторы не сидят на месте за все берутся ну может не все доводят до конца
Пописанная парта• 15 января 2021
Ответ дляГалина-7e48
Да многое женщине могут простить
Гадаю, що все. Я вже таке бачила на власні очі. Попихтить і ... знову всіх шкода. Вони як колони, що тримають дах. Ніби й нічого не роблять, а без них ніяк.
Скомуниздила• 15 января 2021
Ответ дляБармалеина
странно. для моего мужа в приоритетах семья..
но мы обы тельцы - дни рождения с разницей в 2 дня, и он младше на 3 года
И мы два тельца. В шоке от коментов. Щедрый, ни в каких тратах не ограничивает, карта его в моем распоряжении. Подарок какой хочешь. Желательно пальчиком конечно показать, но любой каприз. Детей обожает. Все в дом. Не курит, выпьет разве что пару раз в год по бокальчику. Любит природу, в лес ходить и т.п. Но и в кино пойдёт с радостью. Секс любит частенько. В еде, слава богу, не привередлив. Навари картошки, мясо и салат и хорошо. Селёдка с карт. В мундирах вообще супер. Любит читать. Даже не знаю к чему б придраться .
Пописанная парта• 15 января 2021
Ответ дляС перепою
И ещё мужчины Тельцы- люди от которых вы практически никогда не услышите извенений, очень редко, опять же когда им это выгодно.
І подяки теж не почуєте.
Не умею мерить• 15 января 2021
Ответ дляПописанная парта
Скажіть щось про водоліїв. Якось зовсім не знаю їх
И мне.
С перепою• 15 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
Значит ваш исключение.
Такое тоже бывает.
Эх было бы почаще))
Такое тоже бывает.
Эх было бы почаще))
Галина-7e48• 15 января 2021
Ответ дляПописанная парта
В семье не требовательны но и инициативы никакой отдых в приоритете пиво каждый день
На службе амбициозный и удачливы
Сужу по другу сына
На службе амбициозный и удачливы
Сужу по другу сына
ПрипоРошенная• 15 января 2021
Они харизматичные. Вот по своему окружению смотрю - действительно гулящие и выпить любят, но бабы на них сами вешаются, хоть и не сказать, что красавцы 100%, но умные все. И все их любят. Такие, везунчики по жизни, все им легко дается - и знания, и бабы и деньги.
курасаны• 15 января 2021
Ответ дляLux Aeterna
есть такие тельцы, что и в самом деле способны устроить марафон, но при этом без фантазии и заботы о женском удовольствии, думают, вынул-сунул и герой. фу
курасаны• 15 января 2021
Ответ дляПописанная парта
не романтичны, но обучаемы, в хозяйстве покладисты, вполне могут помочь во всех бытовых делах, также как и в плане мужского ’полки прибить’, щедры, в сексе под себя настроить и можно летать! из минусов, ’витают в облаках’, надо придерживать правильного курса, давать эмоции, не раскрываться перед ним на 100%, любят загадки в женщине, эстеты, но и в случае болезни - не упрекнут в красном носе и нечесаной голове, будут ухаживать и мурчать на ушко
курасаны• 15 января 2021
Ответ дляГалина-7e48
На службе амбициозный и удачливы
Сужу по другу сына
На службе амбициозный и удачливы
Сужу по другу сына
да, отдых самой лучше организовывать, подталкивать, немного сопротивляются, домоседы, но потом довольны в итоге, так и говорит ’рад, что в очередной раз меня расшевелила’