Кракадэ• 14 января 2021

У кого у инвалидность зайдите( у взрослого)

Скажите пожалуйста, что у вас написано в графе " виды профессий допустимые за состоянием здоровья" и "условия труда".
Смотрю две программы реабилитации и справки у мамы( недавно получила) и знакомая скинула, диагнозы абсолютно разные , а написано одно и тоже и не могу найти в гугле что это значит.
Мама переживает, что уволят, хотя ее работа по логике ей не противопоказана
Маша хороша• 15 января 2021
у меня там вообще пустая строка , выше написано, что могу работать по специальности , но с ограничением рабочего дня

автор Кракадэ • 15 января 2021
Ответ дляМаша хороша
спасибо)
такое ощущение, что от фонаря нам писали...
Xвостокрутелка• 15 января 2021
Лёгкий труд,хм...очень лёгкий....
УраганнаЯ• 15 января 2021
Легкий труд
Просто звязда• 15 января 2021
Ответ дляКракадэ
спасибо)
’с ограничением умственных и физических нагрузок’... Пипец.