Попадалочка• 14 января 2021
Кружится голова и тошнит
Не могу сейчас лечь, сильно кружится голова и начинает тошнит. Поднимаюсь, чуть легсе Утром тоже повернулась на правый бок, и ужасные вертолет были.
Что это такое, месячные на днях будут, может так пмс проходить? Мне 44 если что
Попадалочка
• 15 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Тиск
Не чем померить, хочется лечь и спать а не могу
Заместитель автора• 15 января 2021
Ответ дляПопадалочка
Это давление и не нужно шутить, может скорую??? смотрите до инсульта не дотяните.
Советничаю тут• 15 января 2021
Взагалі згодна, краще швидку
Мамі в такому стані визивали
Але, можливо, він навпаки занизький
Краще б поміряти , може у сусідів тонометр є?
Мамі в такому стані визивали
Але, можливо, він навпаки занизький
NadinKyz89• 15 января 2021
У меня сегодня тоже так.Хотя давление было 120/80.Тоже перед месячными такое уже пол года но у меня кисты и масторатию обнаружили думаю с этим тоже связано.Я спасаюсь корвалментом потому что еще и пульс зашкаливает и в сердце болит и папазол тогда легче становится.Мне 31 до климакса далеко а штормит.
Советничаю тут• 15 января 2021
Щоки не горять? Головний біль?
І краще до невропатолога завітайте, і краще на МРТ голови і доплер судин шиї
Советничаю тут• 15 января 2021
Якщо є корвалол - можете прийняти, але якщо впевнені, що він зараз високий. Це мені колись лікар - реаніматолог радив. Якщо треба довезти з високим тиском до лікарні. Але радити не буду без тонометра ...
Попадалочка
• 15 января 2021
Советчицы спасибо большое за ответы. Спала я сегодня сидя
Утром принесли аппарат, давление 123/79
Хотя голова ещё кружится немного(
Утром принесли аппарат, давление 123/79
Хотя голова ещё кружится немного(
Аноним Первый• 15 января 2021
Ответ дляПопадалочка
Утром принесли аппарат, давление 123/79
Хотя голова ещё кружится немного(
Утром принесли аппарат, давление 123/79
Хотя голова ещё кружится немного(
Давление норма.
Проверьте шейный отдел. Сделайте МРТ. Вот правда, раскошельтесь и сделайте.
У меня было то же самое. Лягу спать -вертолеты ловлю, тошнит, мутит, слабость.
По МРТ оказалось грыжа (( она и даёт такие приходы. Хоть знаю от чего и что делать. А то страшно было даже.
Попадалочка
• 15 января 2021
Ответ дляАноним Первый
Давление норма.
спасибо большое
а как вы потом помогли себе? какое то лечение
Аноним Первый• 15 января 2021
Ответ дляПопадалочка
спасибо большое
Да, невропатолог занимался этим вопросом, и массажи. Изначально думали, что дело в сосудах, даже каралась, но как понимаете -до фени
У меня , что характерно болей не было, но состояние нестояния-это капец((
Сентябрь месяц, ребенок только в школу пошел, а я не могу ничего, кроме как лежать. До кухни доходила и там хотелось лечь просто на пол. Усталость и слабость ликая. Голову не повернуть, потому что сразу сетка перед глазами и пол с потолком местами меняются. Мрак, короче.
Сейчас уже научилась более-менее контролировать состояние и иду на опережение, когда чувствую, что становится плохо.