Вездевлазиющая• 15 января 2021
После ковид перестали расти волосы на теле
У кого-то было такое? Всю жизнь волосы растут тёмные и жёсткие (кавказская кровь), после ковид заметила лысые участки на лобке, ногах, подмышках, волосы тонкие, уже как неделю остановились в росте (раньше каждый день брилась)! Метод депиляции не меняю, пользуюсь бритвой как всегда. И волосы начали выпадать на голове, хотя никогда не выпадали, короче, есть связь между этими двумя событиями? Кроме ковид в жизни больше ничего не поменялось, питаюсь так же, окружение тоже, стресса нет.
Ручки-Крючки• 15 января 2021
Есть такое. У меня на гоове половина волос высыпалась, на лобке тоже заметила пролешину.
Цветик-семицветик• 15 января 2021
У меня подруга трихолог,говорит очень много клиентов после ковида с резко выраженным выпадением и увеличением телогеновых волос.
Акуна_Матата• 15 января 2021
Так, на голове у меня и без ковида выпадают.
Завтра же начинаю везде ходить без маски и прекращаю мыть руки. Экономия на эпиляции это не шутки

Без Баяна• 15 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Что такое телогеновые волосы
Ручки-Крючки• 15 января 2021
Ответ дляБез Баяна
Что такое телогеновые волосы
Те, которое свое отжили и выпадут. Но им на смену по идее должны прийти новые.
Вездевлазиющая
• 15 января 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Это хорошо, если придут, а то можно так ждать и ждать, спасибо за информацию, не буду затягивать проблему, главное профилактика
Ручки-Крючки• 15 января 2021
Ответ дляВездевлазиющая
У меня та-же проблема. Надеюсь, что вырастут.
Ваша прЭлесть• 15 января 2021
Может и есть. У меня примерно через месяц после ванны вся вода была покрыта слоем волос. Но так сильно один раз. Потом при расчесывании лезли еще пару недель. А вот у дочки до сих пор лезут прилично, у нее длинные, ниже попы, жалко терять. Дочка к стати перенесла достаточно легко. На теле не обращала внимания, вроде все как обычно.
Большой секретик• 15 января 2021
Вот, блін! А я думаю, чому волосся так лізе... Місяць тому перехворіла, але на ковід не здавала, бо сенсу не було, якийсь дивний нежить типу гаймориту, 3 дні закапала і все пройшло. Можливо був ковід
але можливо і вітамінів потрібно більше
Ваша прЭлесть• 15 января 2021
У меня хуже проблема. Нюх постепенно возвращался, возвращался, процентов на 50 уже вернулся. Но не успела я порадоваться, как он начал изменяться. Теперь всесто привычных запахов я чувствую какую-то неизвестную вонь. Она повсюду. Этим пахнет большая часть еды, напитки, пот, какашки. У всего один запах

Трусы с капюшоном• 15 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть

Я слышала, что такое при ковиде бывает, и врач мне говорила, что возможно искажение запахов и вкусов
У дочки во время болезни были искаженны запахи и вкусы. У меня было ощущение, что я выдыхаю какую-то дрянь. У меня была пневмония двусторонняя
ПлюшкамиБалуюсь• 15 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть

У меня такое было когда гормональный скачок был. Пришлось экстренно бросать пить таблетки (Линдинет пила). Все пришло в норму. А так мне все воняло однотипно. Каким-то кислым конским потняком
ПультОт_БМВ• 15 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть

И я такое слишала,соседи переболели всей семьёй и говорит у мужа,изменилось восприятие запахов
Ваша прЭлесть• 15 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да, первое время и выдыхала я этот же запах. Немного помогали абсорбенты.
Ваша прЭлесть• 15 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну вот еще и конский потняк. Муж на днях заходит в комнату и спрашивает не воняет ли мертвечатиной. Я начинаю принюхиваться, говорю что не знаю как воняет мертвечатина, ничего не чувствую и начинаю паниковать. Оказалось он в инете вычитал что у некоторых после ковида происходит изменение обоняния и многие говорят что запах похож на мертвечатину. И я с этим живу несколько дней. Ну конский потняк мне гораздо больше нравится.
Одна_на_всей_планете• 15 января 2021
У меня такого нет. Зато обоняние не вернулось даже спустя 3 месяца.
с_переулочка• 15 января 2021
Я тоже лысеть начала(. Обоняние на 100% не вернулось, проблемы с памятью и пищеварением(
Переболела в сентябре
Малая Налегке• 15 января 2021
Вы как первый раз про ковид общаетесь) Полно информации и от людей и от врачей, что выпадение волос - это частое отсроченное последствие ковида. Оно обратимо, все восстановится.