Ашотакова)))• 15 января 2021

Нашла у мужа в портфеле

Презервативы. Целую ленту (3 шт), но без коробки. У него презервативы на всякий случай лежат в сумке и в косметичке, с отдыха, на отдых - не перекладываем, чтобы всегда под рукой были, но это портфель, с которым он ходит только на работу. Я не из тех, кто думает, что мой не такой, скорее наоборот, удивляюсь, что никаких подозрений у меня никогда не вызывал - секс много и часто, всегда везде вместе, проблем в отношениях нет. Но: относительно молод, красив, богат, хорошая машина, деньги... Понимаю, что желающих много, сама такая :)) Поэтому, хоть ему по работе и технически сложно, и дома всегда вовремя, но, учитывая находку, не исключаю возможности похода налево.
В сумке они лежали в боковом кармане, вместе с лекарствами - купил спазмолгон, фестал, сорбекс - по моей просьбе, допускаю, что купил и презервативы, но зачем снимать упаковку? В общем, придумайте мне версию, которая меня удовлетворит или утром придётся спросить его.
Если что, разводиться готова, много зарабатываю, имущество на мне, развода не боюсь - в материальном плане. Но мне реально удивительно, не понимаю, зачем так палиться на ровном месте
АлывердЫ• 15 января 2021
троляка

автор Ашотакова))) • 15 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
троляка
Why???
Техпаспорт на медузу• 15 января 2021
Я всегда вынимаю асе лекарства и прочее из картонных коробок- занимают лишнее место. А кондом полезная в хозяйстве веСч. Купил и купил.
Единорог_помог• 15 января 2021
Так там в коробці скільки штук?
БеллаДонна• 15 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
троляка
жЫрная такая тролляка
БеллаДонна• 15 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Так там в коробці скільки штук?
Ангел-предохранитель• 15 января 2021
Мой тоже носит в рабочей сумочке))) в надежде на что-то, наверное) отношения паршивые, секс раз в месяц под настроение, последний раз был на НГ, и фсе
Ангел-предохранитель• 15 января 2021
проверяю периодически, пока все на месте)))
автор Ашотакова))) • 15 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Так там в коробці скільки штук?
В коробке может быть и 3, и 12, и 36. Там целая лента из 3, но без коробки.

Баба_Воля• 15 января 2021
Ну купил, забыл переложить. А вы у мужа в портфеле без спроса лазите? Раз да, то доверия нет. Об этом говорить с мужем надо
Кто крайний?• 15 января 2021
Баже если он и харканет в дупло разок, так...для разнообразия🤭 не страшно...Главное, что возвращается домой не бьет, не отрывается, не жадничает и продолжает вас любить. Хорошие мужики на дороге не валяются. Практически ВСЕ багатые мужчины иногда балуются))) Но это не страшно. Держитесь его💐😉
ОйЙой• 15 января 2021
тролинг тупой
Красавица писяная• 15 января 2021
У меня такая же ситуация была. Скандалов я, конечно, не устраивала, но тролила потом знатно))
годовасик• 15 января 2021
Места меньше занимают.
Как вариант купил 12 штук, разложил по другим местам.
Угостили :) мы так с мужем кумовей угостили, купили много, нам не надо уже, правда угощали в пачках.
Манька Галченок• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Это лучше, чем два и в коробке.
автор Ашотакова))) • 15 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
Залезла взять таблетку, он стоит в коридоре, открытый, этот карман тоже открыт. Вообще не лажу, в телефоне тоже, и он у меня. Доверие, по крайней мере, было.
автор Ашотакова))) • 15 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Но то есть Вы его спросили? И что он ответил?
Пульт от линолеума• 15 января 2021
Для гигиены достал из коробки, я так все лекарства достаю сразу. Спросите у мужа
автор Ашотакова))) • 15 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
Это лучше, чем два и в коробке.
Ну, тогда и вопроса бы не было.

Железный коготь• 15 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Это же как надо себя не уважать....
автор Ашотакова))) • 15 января 2021
У меня, например, смазка и презерватив в сумке валяются, но я могу объяснить, откуда они у меня там появились и почему я это с собой ношу
Кто крайний?• 15 января 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Это же как надо себя не уважать....
Да прям...
автор Ашотакова))) • 15 января 2021
Ответ длягодовасик
Места меньше занимают.
Зачем раскладывать в рабочий портфель? Я бы поняла в любом другом месте
Замыленная• 15 января 2021
Ответ дляКто крайний?
А бедным на презики денег не хватает, поэтому они - ни ни?)))
Железный коготь• 15 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Да прям...
Да хоть прямо, хоть косо
Кондуктор трамвая• 15 января 2021
так чего эти презики не использовали с ним по назначению?
Замыленная• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Так может и он сможет?)
Неутомимые шахматы• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
А что за коробка на 36 штук? Кто производит?
автор Ашотакова))) • 15 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Спит уже, а я завтра рано утром уезжаю, собираюсь, да как-то теперь хочется сначала спросить wtf
Не жена• 15 января 2021
Автор, можно придумать миллион причин. Но правдивую, думаю, вы знаете. А дальше...’я сам обманываться рад’...
Постоянной, может, у него и нет, но то, что периодически кого-то потрахивает 98 из 100.
Дальше вам решать чему верить.