Томи Хилфигер, смущает кожзам , но мало ли, вдруг будет хорошо носиться ...мне на год, но устала что быстро если кожзам то стирается и портиться вид.
Говорят их сумки качественные , смотрю на этот бренд
Последняя вообще из нейлона кажется
Какая лучше из этих?
Последняя вообще из нейлона кажется
Какая лучше из этих?
Результат:
вже голосів:
38 (44.71%)
28 (32.94%)
19 (22.35%)
АдеКВАтная• 15 января 2021
Последняя выглядит наиболее приятно. Но если условие ’универсальная’, тогда - первая.
Кокосиха• 15 января 2021
Носятся хорошо. У меня сумка и рюкзак которым больше года. Вид новых, нигде и ничего не потерто.
Люблю порядок• 15 января 2021
вам куда на прогулки или на работу
мне больше ф1 но она для работы. если вы не ходите на работу то лучше кежуал смотреть