Кумушка• 15 января 2021
А что бы вы продумали, если бы парень сказал от том,
Что в разное время за жизнь летал на отдых с 8 разными девушками
Оплачивал билеты и путевку, жили в одном номере.
Такое можно будущей говорить или это не тот факт, о котором следует вспоминать?
Результат:
вже голосів:
61 (53.51%)
Лучше не вспоминать
53 (46.49%)
Ну и что, ничего страшного
Паспортный стол• 15 января 2021
Ответ дляКумушка
Забавный факт
Ясно ,хвастовства ради . Больше нечем себя зарекомендовать ?
Кумушка
• 15 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
Есть, не только этим
Малая еще та• 15 января 2021
Зависит от отношения ко мне. Т.е. если он мне рассказывает, что я меркантильная и должна все сама, но, при этом хвастается что другим все оплачивал, то считает меня хуже других. А значит что? ’Сам, милый, сам’.
Та_все_ок_будет• 15 января 2021
Означает, что женщин было много и останавливаться он не планирует. Перспектив с таким нет. Приятное время прохождение.