СКИБИДЫШь• 15 января 2021

Шампунь от себореи

Девочки, подскажите пожалуйста , кто сталкивался, лечебный шампунь от жирной себореи, врач советует дорогие шампуни, но ведь есть такие же не за всё деньги мира? Буду благодарна.
Чебураха с перцем• 15 января 2021
Я сейчас таким пользуюсь. Волосы меньше жирнеть не стали, но ушел зуд, кожа головы оздоровилась. Выпают волосы меньше.

Ворую вкусняшки• 15 января 2021
Сульсена. Мне врачь тоже дорогой выписала вообще не помогает,только хуже.
Кумушка• 15 января 2021
сульсена.
Луноликая Вика• 15 января 2021
Себипрокс назначал дерматолог дочери. Очень эффективный.
Пончик Солнечный• 15 января 2021
Себипрокс хороший. А Сульсена лучше крем-пасту использовать.
Тётушка Лошадь• 15 января 2021
Чоловіку допомагає тільки сульсена шампунь, якщо дуже важка форма, можна в комплексі з пастою сульсена
Пончик Солнечный• 15 января 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Полностью поддерживаю. Себипрокс очень эффективный шампунь, а от Сульсены (шампунь) эффект минимальный и малоземетный. А крем неплох.
Само_достаточная• 15 января 2021
Дермазол плюс.
Само_достаточная• 15 января 2021
В составе кетоконазол и цинку перитион.

МамОмужа• 15 января 2021
Биодеома, себорейная серия
автор СКИБИДЫШь • 15 января 2021
Спасибо,девочки, обязательно все посмотрю.