Носки на подтяжках• 15 января 2021
Мужчина приглашает к себе
Добрый день. девченки. Познакомилась с мужчиной. Приглашает встретиться. но сейчас же все закрыто(((( кафе.. рестораны. а на улице на выходных грядут морозы до -16 поэтому даже не прогуляешься. Он предложил встречу провести у него дома. Говорит, если ты боишься то бери с собой подружку. Мне он действительно понравился. но я не знаю что делать. а Ждать когда карантин отменят.. это еще недели полторы, если его отменят, а не наоборот продлят.
Что делать? как бы вы поступили в данной ситуации?
П.С. вариант брать подружку с собой вообще не вариант.. тем более подружка которая есть не согласиться точно
Капитошечка• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
в том то и дело, что гулять очень холодно(((( -16 на улице и снег.
Прогуляться 30-40 минут намного лучше чем быть изнасилованой
Носки на подтяжках
• 15 января 2021
Ответ дляПлету интриги
Давно знакомы?
Есть профили в соцсетях, понято что бы было кто и что.
У меня подобная ситуация, и я пойду....наверное.
нет недавно, есть общие знакомые
Тихомандражная• 15 января 2021
Возможно он нормальный , про подружку просто так сказал , но я бы не рисковала . Лучше встретиться на часок на улице , в конце концов , есть в вашем городе торговые центры ? На худой конец можно зайти погреться
Физрукая• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
говорит, что приставать не будет
Такая наивная))) а я миллионерша, верите?
Пульт от линолеума• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
вот этот момент меня и насторожил очень. зачем подружка, если тебе нравиться девушка.. и ты хочешь с ней общаться
Скажите, что подруги все на работе, придёте с папой. Он мешать не будет, в коридоре подождёт)
Аноним НаВсеГда• 15 января 2021
Ответ дляБез Баяна
Бери подружку, больной какой то (
А лучше друга!
Капитошечка• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
в том то и дело что не верю... к себе приглашать точно не вариант я живу с мамой
А если бы без мамы?
Носки на подтяжках
• 15 января 2021
Ответ дляVoblochka-26
это ваш реальный знакомый или только виртуальный?
реально просто пересекались пару раз. а так вирутально вчера начал писать
Плету интриги• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
нет недавно, есть общие знакомые
Пробейте инфу через знакомых
Носки на подтяжках
• 15 января 2021
Ответ дляКапитошечка
А если бы без мамы?
тоже бы к себе не пригласила бы
Носки на подтяжках
• 15 января 2021
Ответ дляПлету интриги
Пробейте инфу через знакомых
говорят вроде нормальный.... а там Бог его знает что
Аноним Анонимыч• 15 января 2021
Ответ дляСиренькая
Не боитесь к нему домой ?
Я бы все таки начала с прогулок по городу.
Минус 15
Плету интриги• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Риски есть всегда и везде.
Иногда пару встреч нормальный, а потом открывается внутренняя суть
Носки на подтяжках
• 15 января 2021
Ответ дляПлету интриги
Риски есть всегда и везде.
в том то и дело...
Вапщета• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я бы не рискнула. Лучше подождать пока все откроется. Чем вам подружка поможет, может там толпа мужиков ждет...
olena_shch• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
тоже бы к себе не пригласила бы
к себе нини, в юности познакомилась с одним, не понравился сразу, но он потом преследовал. из плюсов не знал подъезд, но знал дом и сидел под ним, угрожал. я себя провожать потом никому не разрешала. в центрк встретились и иам же разошлись. второго мужа это прям очень сильно напрягло). думал, еб-я))).
Глаголица• 15 января 2021
автор, а у вас такая обходимость с ним сейчас видится, прийдёт весна потеплеет будете ходить гулять, никуда он не денится. Не нужно идти домой к малознакомого взрослому мужику
gloriya8305• 15 января 2021
Ну есть варианты с в карантин
На самом деле многие заведения работают но по тихому. Так же есть мак драйв и можно в машине посидеть с красивым видом куда то
Voblochka-26• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
пересекались при каких обстоятельствах?
я о том, чтоб вы подумали о своей безопасности. морозы скоро отпустят
Носки на подтяжках
• 15 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Ну есть варианты с в карантин
если бы я точно знала что у него есть машина, то только такой вариант бы и был
Вапщета• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
говорит, что приставать не будет
Ну а что он вам мог бы сказать? Приходи, кстати я маньяк и ты десятая, кого я пытаюсь заманить?
Безопасность - прежде всего и поверьте опытной женщине - нормальный мужчина только одобрит вашу осторожность.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
автор, лучше остаться без мужика на ближайшее время, но живой и невредимой.
я даже не знаю, над чем именно Вы раздумываете.
Носки на подтяжках
• 15 января 2021
Ответ дляВапщета
спасибо .... читаю ваши советы и понимаю что я правильно принимаю решение.. лучше вообще отказаться от него чем рисковать
Глаголица• 15 января 2021
Ответ дляВапщета
Да и какие мысли у мужчины будут, так легко написал приходи и уже на все согласна
Самохвалова• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
вот это самое страшное(((((
ну так чего претесь к мужчине в квартиру?
Самохвалова• 15 января 2021
Ответ дляПлету интриги
Давно знакомы?
сходите, потом тему напишите - шла фильм смотреть, а он целоваться полез
Носки на подтяжках
• 15 января 2021
Ответ дляСамохвалова
не прусь! и не иду и даже не собираюсь. Хотела у Советчиц узнать, что правильно ли я понимаю, что это не нормально