Носки на подтяжках• 15 января 2021

Мужчина приглашает к себе

Добрый день. девченки. Познакомилась с мужчиной. Приглашает встретиться. но сейчас же все закрыто(((( кафе.. рестораны. а на улице на выходных грядут морозы до -16 поэтому даже не прогуляешься. Он предложил встречу провести у него дома. Говорит, если ты боишься то бери с собой подружку. Мне он действительно понравился. но я не знаю что делать. а Ждать когда карантин отменят.. это еще недели полторы, если его отменят, а не наоборот продлят.

Что делать? как бы вы поступили в данной ситуации?

П.С. вариант брать подружку с собой вообще не вариант.. тем более подружка которая есть не согласиться точно
Мастер Пис• 15 января 2021
автор,а вообще вам девочки все верно выше написали,я бы крепко задумалась над тем,нужно ли вообще с ним встречаться, судя по всему мужчина - ленивый хрен с ушами,который не собирается потратить и пяти минут своего времени,чтобы выползти по направлению к вам,это очень показательно. А еще скорее всего вы одна из многих,кого ленивый хрен пригласил в гости из расчета,что найдется хоть одна,которая приедет,даст бесплатно,а потом за свои деньги еще и на такси домой поедет

энциклопУдия• 15 января 2021
Ответ дляСамохвалова
Общаюсь тоже с мужчиной в сети. Вчера пригласил в баню к нему. и на вино. Получил отрицательный ответ от меня с описанием причин. Его ответ был: ты мудрая и умница. Это была очевидно проверка.
А он такой резко стал благородным, урюк
Сам то проверочку не прошел
Непонятно• 15 января 2021
Сходите с ним в Эпицентр на прогулку... бытовые товары не покупайте... обсудите мебель или текстильные изделия. В крайнем случае можете там шоколадку купить или колу...
Король дивана• 15 января 2021
Я б с ним в метро поехала или ашан. Машина хоть есть у жениха?
МатьЧасть• 15 января 2021
Прогулка в мороз, горячий кофе.. класс. И часика достаточно для первого общения.
Свисток ля-минор• 15 января 2021
Понравился - идите.
175см55кг19лет (она)• 15 января 2021
Какие прогулки, им по 15 лет, что ли? какие поездки в эпицентр
Не идите. Во-первых, безопасность. Во-вторых, будет выглядеть, будто Вам больше всех надо, летите к первому встречному.
Апель-синка• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
живу не в Киеве, но тоже есть Макдрайв и красивые места по городу
ну так скажите ему, что через неделю морозы попустят + локдаун закончится, и тогда вы прекрасно сможете прогуляться.
если не захочет ждать - значит ему действительно нужны были просто потрахушки, здесь и сейчас
Перловая Кашка• 15 января 2021
Автор, я работала на одном проекте. Писала много о теме «свидание вслепую», «знакомство по интернету». Правило первое - встречайтесь только в людных местах! Второе - не говорите свой Домашний адрес, фамилию, и т.д., поменьше болтайте о личном! Третье - среди мужчин могут быть как нормальные, так и нет. Поэтому старайтесь больше узнать о нем, присмотреться (вновь таки никаких хождений по домам). В вашем случае в карантин и мороз - это большой какой-то торговый центр и магазин (типа Эпицентр), встретились, познакомились, пообщались, разошлись. Следующий этап - гулять в людных местах, или кафе, затем кино, театр (как откроют) и т.д. Но не домой сразу!

Кондуктор маршрутки• 15 января 2021
Это англичанин Энди?
Распутница• 15 января 2021
Ответ дляПопипиповна
если это маньяк, то что ему мешает подождать до пятого свидания, я понять не могу? почему все считают, что маньяки такие нетерпеливые, и первое свидание должно быть супер мега безопасным, а следующие пофигистически уже? что должно прояснить первое свидание?
ну мне вот дядька писал, что он главный инженер и у него квартира в центре. пришёл на свидание (просто гуляли по улице) с пустыми руками, причем тут же начал эти руки распускать: хватать меня, хотя я отстранялась и просила успокоиться. сбежала через 15 мин.
второй привёл в кафе, при этом пришёл со своей ложкой, и пытался ею есть отбивную. при этом оказался ’громогласным’, сидящие за соседними столиками оглядывались на нас. приглашал вместе встречать НГ у него. после фразочки, что у него ’прёт тестостерон’ отказалась )))
вот так первое свидание дает понять, будет ли второе и последующие...
Фиктивная• 15 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А он такой резко стал благородным, урюк
Сам то проверочку не прошел
ну не знаю, но очевидно,что есть такие,которые ездят
Бойцовская• 15 января 2021
Потерпите полторы недели, выпейте кофе по видеосвязи. Если вы ему действительно интересны, он согласится)
Намакушка• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
в том то и дело, что гулять очень холодно(((( -16 на улице и снег.
Зимние развлечения вроде лыж, санок, катка и так далее или прогулка по парку + чай в термосе и узнайте стоит ли ждать свидания в кафе с ним ещё 10 дней
Сметчица• 16 января 2021
Ответ дляНе куру
Я, наверное, рисковая, но пригласила мужчину с СЗ к себе в гости, но мы уже 2 мес общались и раз виделись в кафе. Он пришел, я предупредила, что без приставаний, пообедали, пообщались 2 ч. Поцеловал только в щечку на прощанье. Единственное, что мне не понравилось -пришел абсолютно с пустыми руками, ел все с аппетитом)
а зачем вы вообще за свой счет стол накрывали?
Плету интриги• 16 января 2021
Ответ дляРаспутница
А с чем он должен был прийти на первое свидание? СВ ключами от нового мерса?

Я не защищаю мужчин , потому что и правда много неадекватов.
Но и от женщин в шоке. Куды ни плюнь, ну все принцессы. И все им всё должны. Причем сразу, с первого свидания её должны одаривать и кружить.
С какого перепугу?

А потом сидят в 40 лет и жалуются на одиночество.
Баланс должен быть и адекватность.
Не куру• 16 января 2021
Ответ дляСметчица
Ну я пригласила, и как гостеприимная хозяйка накрыла стол, надеялась, что принесёт цветы или что-то к чаю, но нет. На этом поставила на нем точку.
gloriya8305• 16 января 2021
Ответ дляНе куру
Какие то долбоебы
Распутница• 16 января 2021
Ответ дляПлету интриги

С какого перепугу?

Баланс должен быть и адекватность.
Нынешний ко мне с цветами ходил, с самого начала. Причём букеты сам у флориста составлял, выбирал цветы и букет составляли там на месте. Пока я сама не сказала хватит уже цветов, в следующий раз разрешаю без )))
Если на первое свидание приходит жлоб, то даже чахлый цветочек ’а чё я должен?’... Для меня это показатель. Никто миллион алых роз не просит, но розочку или веточку хризантемы принести - в чём проблема?
И да, ко мне на мерсе приезжал чудак на свидание, с охапкой длиннющих роз, которые я еще и ’забыла’ у него в машине... назавтра специально приехал привёз их мне.
А в чём вообще проблема подарить понравившейся женщине цветы, конфеты, духи? Вот просто так, сделать приятно...
Понятно, что жлобье на такое не способно, просто так. И это нищета больше не материальная, а духовная.
Сколько было тут примеров, как мужчина по ночам грузчиком работал, чтоб любимую в кафе повести...
И сколько богатых на пироженку и чашку кофе зажлобились.

автор Носки на подтяжках • 16 января 2021
Ответ дляМастер Пис
фишка в том что я ему написала, что можно прокатится на машине и попить кофе и прогуляться не долго. он отмолчался. а потом уже в 21:00 звонит мне и говорит.. ты приедешь? я говорю нет. что не правильно ехать к мужчине домой, которого не знаешь. он начал уговаривать и злиться, что я отказываюсь и начал на меня наезжать, что типа я ж ему обещала вчера к нему приехать, а тут теперь отворот поворот. и сказал, что я вообще не адекватная девушка)))))
Ответ дляКороль дивана
машина есть и у него и у меня. но как я поняла то суть не в машине. ему надо было что бы я обязательно к нему домой пришла)))
Ответ дляСвисток ля-минор
Понравился - идите.
не пошла. позвонил вечером сказал, что я неадекватная. и я рада что не пошла
Ответ дляАпель-синка
не захотел ждать даже до сегодня ...ему надо было в пятницу вечером
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это англичанин Энди?
нет
Распутница• 16 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну так что не ясно еще? он рассчитывал на трах, а тут облом.
И сразу же Вы - неадекватная! Ибо не побежали в постель с разгона.
Порадуйтесь, что это всё выяснилось сразу же на старте.
gloriya8305• 16 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну минус один Козел на пути это хорошо
Самохвалова• 16 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
выводы сделаны? )
Ответ дляРаспутница
очень рада! правда! вы были правы.
Ответ дляСамохвалова
выводы сделаны? )
Да!
Распутница• 16 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо, Господи, что озабоченность сразу же проявилась!