Носки на подтяжках• 15 января 2021
Мужчина приглашает к себе
Добрый день. девченки. Познакомилась с мужчиной. Приглашает встретиться. но сейчас же все закрыто(((( кафе.. рестораны. а на улице на выходных грядут морозы до -16 поэтому даже не прогуляешься. Он предложил встречу провести у него дома. Говорит, если ты боишься то бери с собой подружку. Мне он действительно понравился. но я не знаю что делать. а Ждать когда карантин отменят.. это еще недели полторы, если его отменят, а не наоборот продлят.
Что делать? как бы вы поступили в данной ситуации?
П.С. вариант брать подружку с собой вообще не вариант.. тем более подружка которая есть не согласиться точно
Носки на подтяжках
• 15 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Идите с папой)
был бы папа с папой пошла
Атаманша• 15 января 2021
Ответ дляПодметайло
Мой любимый вариант- макдрайв лате с корицей и кататься!!! А там можно чуть чуть и пройтись по красивому. Можно на подоле все с собой брать. Шоколадна майстерня або такава и греться за одно

ага...греться...а от кофе бегать ссать в ёлки..романтика
Носки на подтяжках
• 15 января 2021
Ответ дляАтаманша
))
ЯспАкойнаЯ• 15 января 2021
ходите на каток открытый. Кофе взять погреться можно. Да в движнии и не замерзнете, плюс люди, музыка, огоньки-фонарики....красота.....романтика
alisska_leto• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
вам как оказалось попались нормальные мужчины. очень рада, что ваши свидания прошли так.
Я выбираю нормальных) и я вас желаю хороших свиданий, вы вроде приятная девушка!)
Ресничный червь• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
в том то и дело, что гулять очень холодно(((( -16 на улице и снег.
-16 это ночью, а что бы на него глянуть- и 3 минут хватит возле кофе на вынос.
Представляете, приходите в гости, с первой минуты понимаете что от него воняет или слюной плюется, а он поляну накрыл и Вам отсиживать хош- нехош)
Носки на подтяжках
• 15 января 2021
Ответ дляalisska_leto
благодарю вас. Всего вам доброго и самого хорошего!!!!!
Носки на подтяжках
• 15 января 2021
Ответ дляРесничный червь
ооо вы что!!!! не дай Бог!!!! Было у меня знакомство на СЗ когда то. на фото красавчик!!! Ухоженный ...одет с иголочки ... красивый.... ой.. девочки!!! пригласил на первое свидание в ресторан. но как открыл рот и начал говорить... это был полный аут... мало того что страшно шепелявит так еще и слюной постоянно плюется.. и из зо рта ужасно воняет.. это было слышно даже в тот момент когда он сидел за столиком напротив...
Не куру• 15 января 2021
Я, наверное, рисковая, но пригласила мужчину с СЗ к себе в гости, но мы уже 2 мес общались и раз виделись в кафе. Он пришел, я предупредила, что без приставаний, пообедали, пообщались 2 ч. Поцеловал только в щечку на прощанье. Единственное, что мне не понравилось -пришел абсолютно с пустыми руками, ел все с аппетитом)
Тушь для2го класса• 15 января 2021
– Подь сюды. Хочешь большой но чистой любви?
– Да кто ж ее не хочет?
– Тогда приходи, как стемнеет на сеновал. Придешь?
– Отчего ж не прийти, приду, только ж и вы приходите, а то вот сударь тоже позвал, а опосля испугался
– а она не одна придёт, а с кузнецом
– С каким кузнецом?
– С дядей моим, Степан Степанычем, он мне заместо отца, кузнец наш
– А зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен Я со, лошадь, что ли..
– Благословлять, вы ж изволите предложение делать..
– Да кто ж ее не хочет?
– а она не одна придёт, а с кузнецом
– С каким кузнецом?
Бабканадвоесказала• 15 января 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
пару дней потерпите. со следующей недели можно уже будет купить кофе и прогуляться по улице, не превратившись в ледышку.
У нас и сейчас кофе купить можно
как тебе такое илон маск• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
вот и я автор познакомилась на СЗ на днях. Пару дней общались легко , интересно, понравился. Предложил встретиться. Я давай, он бери такси приезжай ко мне все же закрыто. Я аж дар речи потеряла. Чувак вообще не парится, что можно ухаживать. Да, вообще может при встречи я не понравлюсь или он мне. Первая встреча , может быть и 15 минут хотя бы понять визуально подходим ли. Элементарно мог взять кофе и приехать за мной пообщаться хоть для первого раза. Я ему конечно рассказала, что я думаю об этом. Он сказал я сильно замороченная, надо быть проще
Если звал к себе, это типа не значит секс. Мужики переводятся . С жиру бесятся. Расслабили их доступностью своей на все готовое . Мрак
Ответ дляЯ не такая
Отправьте маму к ее подружке на пару часов, и пригласите его к себе
ну вот объясните к нему не не, а к себе чувака не знакомого не стрёмно ? зачем на первой встрече тащить его в дом???
Улучшанский-Ухудшанский• 15 января 2021
Ответ дляБез Баяна
Странно, что с подружкой предложил. Я бы не пошла.
А что меняет присутствие подружки? Ну придет автор с подружкой, а там на хате шесть мужиков
Хорошенькая• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
был бы папа с папой пошла
А папа ваш к чему тут вообще был бы? Не стыдно было бы?
ничевока• 15 января 2021
на ВДНХ каток, горки, качели работают, видела глинтвейн на улице продавали
Безпринципная• 15 января 2021
В 18-20 лет пошла б не раздумывая, дурная была
но, правда, приключений не находила. Все хорошо, все порядочные были. Сейчас в 30+ нет, нет и нет
40каградусная• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
говорит, что приставать не будет
Так все так говорят... Ваш возраст и мужчины?
Неправдиша• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
говорит, что приставать не будет
Мне тоже так говорил, но приставал! Я сказала что ч сейчасмуйду., только тогда прекратил
Сосиска_Втесте• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
был бы папа с папой пошла
В общем, сама не идите. Столько дебилов сейчас! И полторы недели -не срок, можно онлайн пообщаться, а дальше видно будет.
Сосиска_Втесте• 15 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ой, да ладно, это шутка. Стыдно, когда видно) Лучше перебдеть, чем недобдеть.
Мастер Пис• 15 января 2021
зачем ехать домой к незнакомому человеку? зачем ждать окончания локдауна? на вынос все работает, берите кофе/горячий шоколад и идите гулять по центру,по мариинскому парку,да где угодно!
Мастер Пис• 15 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
шикарный вариант) а весело и в движении, и красота кругом - романтИк и всегда можно быстро слинять под предлогом ‘замерзла - нет сил терпеть,хочу домой,поближе к батарее’))
Мастер Пис• 15 января 2021
Ответ дляАтаманша
от стакана кофе прямо бегать под елки?)надеюсь,что у автора нет цистита и в туалет она не бегает каждых 15 минут) в противном случае лучше и правда остаться дома и пить клюквенный морс))