Пушкининиана• 15 января 2021
Як передати зображення з телефону на ТВ?
Хочу відкрити відео з ФБ на телевізорі.
Люблю Украину• 15 января 2021
Смотря какой тел и телевизор. С самсунга на самсунг легко, в тел есть прога родная Smar view, . Если все разное поставьте на телефон прогу .... у меня такая, но есть разные.
Пушкининиана
• 15 января 2021
Ответ дляЛюблю Украину
ТВ LG , телефон ксіомі 9
Якщо з Ютуба дублювати, то є спеціальний значок. Зараз спробую скачати цей додаток.
Подставка для припева• 15 января 2021
Включить на телефоне трансляцию экрана, на телевизоре подтвердить.
В различных моделях телефонов и телевизоров могут быть нюансы.
На Самсунгах, например, нужно смахнуть верхнюю панель вниз, включить смарт вью, найти свой телевизор и нажать подключить, на тв высветится разрешение, с пульта подтвердить.
Если тв на андроиде, то надо в меню найти пункт трансляция и через него запустить.
Подставка для припева• 15 января 2021
Ответ дляПушкининиана
ТВ LG , телефон ксіомі 9
Это не приложение, а встроенная функция. Смахните верхнюю панель в теоевоне и ищите в меню трансляцию
english book• 15 января 2021
Способов очень много.
У Самсунга самая удобная прога Screen Mirroring
На моё мнение.
Пушкининиана
• 15 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
Супер. Все вийшло. Дякую
ДелайКак_Я• 15 января 2021
Подскажите а также слетать с айфоном и тв lg можно? Чтобы с телефона транслировать на тв, как сделать ?
Подставка для припева• 15 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ищите в меню телефона трансляцию. Где в айфоне искать не представляю.
На андроидах кнопка находится в отдельном выпадающем меню, в котором включается блютуз, вай-фай, фонарик, чиение qr кода и т.д.
english book• 15 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Можно сделать с любым телефоном,даже если нет встроенной функции.По Айфонам не в курсе.
Единственное,что со старыми очень телефонами,будет подтормаживать.С новыми,даже относительно бюджетными-проблем нет.