ПультОт_БМВ• 15 января 2021

так интересно-отношения к женам

есть друг семьи-знакомы лет 20, он с первой женой эмигрировал в Израиль , мы уже тогда общались семьями.но так все ровно и чинно было в их отношениях,дети,быт. И тут они разводятся и он женится повторно-человека как подменили-глаз не сводит с жены, родили детей тоже, уже 10 лет смотрит на нее с обожанием, выкладывает десятки фото с ней и видно как горят глаза.....а так бы и прожили никак в своих первых браках
СИРЕЛИ• 15 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Но это не значит что правы те, кто не выкладывает))
а разве я писала что кто-то не прав ?

автор ПультОт_БМВ • 15 января 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
а разве я писала что кто-то не прав ?
Так почему удивлены и осуждаете?)
Заикальница• 15 января 2021
Ответ дляМурзилка
Знаю такого, который фотографирует жену постоянно - налюбоваться не может
У меня тоже знакомый ну очень часто выкладывает в ФБ детей и жену. Причем всегда с припиской любимая и прочими нежностями. Хотя жена внешне, мягко говоря, не очень. И не приукрашает себя от слова вообще. Не по хорошу мил)
Кошка Мурка• 15 января 2021
мой муж тоже постит только меня и дочьку..себя оооочень редко
СИРЕЛИ• 15 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Так почему удивлены и осуждаете?)
кого ? ткните носом в тот пост, в котором я кого-то осудила.
автор ПультОт_БМВ • 15 января 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
’нормальные же мужики деньги зарабатывают, а не в соцсетях тусят.’
СИРЕЛИ• 15 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
это осуждение ? вы написали, что среди ваших знакомых нет мужиков в инсте. я предположила, что они заняты зарабатыванием денег, а не соцсетями. в чем осуждение ?
автор ПультОт_БМВ • 15 января 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
вы решили,что если мужчина в соцсетях-он ненормальный
СИРЕЛИ• 15 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
ну, это не только мое мнение. и это не осуждение. скорее констатация факта. нормальный каждый чих и пук своей семьи постить не будет.

автор ПультОт_БМВ • 15 января 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
Почему? Где-то нормы прописаны нормальности??
СИРЕЛИ• 15 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
нормы нормальности ? глупый вопрос. если бы ваш часами сидел на советчике, вы бы таких вопросов не задавали. с инстой тоже самое.
СИРЕЛИ• 15 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
но я любезно разрешу вам остаться при своем мнении и счастливо жить с таким мужиком. повторюсь- каждому свое.