Уходя дверю не хлопать• 15 января 2021
OLX совсем с катушек слетел?
Вообще в шоке с этой говноконторы...
Разместила 9 объявлений...Через пару часов их снесли все. Осталось 12 объявление.
По какому критерию они выбрали--что оставить, не понимаю. Но блин. У меня по двум уже даже вопросы были, я ответила и ждала встречный ответ. И тут такое.
Ну не ****лы?
Злая, капец. Кому они нужны с их драконовскими ценами на платное объявление? ну сделала я одно платное--так оно висит у меня, никто и не видит. Причём товар ходовой. И цена я мониторила--одна из самых низких.
Короче--слов нету. Возомнили что-то они из себя больше, чем того стОят...
Фух, выговорилась.
Ну не ****лы?
Фух, выговорилась.
Смурфетта• 15 января 2021
я думаю, что причина в том, что вы разместили как от частного лица, а система посчитала вас как бизнес, потому что много объявлений подряд.
КтоЕслиНеЯ• 15 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
А что значит ***лы?
Вы одну звездочку пропустили и автор в мате сделал ошибку в окончании слова)))
Не против• 15 января 2021
Стараюсь размещать объявления согласно требований OLX. Существенных проблем не возникало.
Фруты_Буты• 15 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А звёздочки важны? Это типа как в ребусе-означает букву. Блин, буду теперь гадать
Попижёновна• 15 января 2021
с олх завязала уже год наверное, реально не мое это все и + контингент
КтоЕслиНеЯ• 15 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
ага..
подсказка...как ахренели, но сильнее....
Уходя дверю не хлопать
• 15 января 2021
Классный ник мне дали--намёк. Я так и собираюсь сделать.
Ну их на*иг
Уходя дверю не хлопать
• 15 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
А что значит ***лы?
Мудилы, дебилы--как вам больше нравится... Слов других не могу подобрать.
Уходя дверю не хлопать
• 15 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А что они ответили в клиент-поддержке?
Я не знаю. как с ними там связаться. Всё что я там нашла--это ответы на часто встречающиеся вопросы.
Где там с ними можно связаться, подскажите пожалуйста?
Оскорбляю всячески• 15 января 2021
Вопросы ж то вас в личку писали, контакты не должны были потеряться.
КтоЕслиНеЯ• 15 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
блин, а я другое слово думала))))
Я не Тролль• 15 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
козлы
Уходя дверю не хлопать
• 15 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
блин, а я другое слово думала))))
Не, я девочка ’почти’ приличная. Но реально вывели.
Фруты_Буты• 15 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ааа, понятно)
А по теме, автор, у них действительно туго работает сервис. Очень туго. Но когда то мне удалось списаться и даже помогли отменить продажу быстро. Видимо то мне повезло. А ещё у них прикукуреный сервис отзывов. Непонятно откуда эти оценки.
Но, мне кажется, что все таки это самая популярная площадка. Я например других и не знаю
Уходя дверю не хлопать
• 15 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ааа, понятно)
Так они не дают там продавать :(
Фруты_Буты• 15 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так они не дают там продавать :(
Кстати, они могли расценить категорию как ’бизнес’ а вы выбрали ’частное’ например. А там другие условия размещения
Уходя дверю не хлопать
• 15 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
Наверное... Но там в Бизнес-категории--такие драконовские цены, что оно вообще того не стоит.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так и не размещайте, раз это у вас не бизнес и оно того не стоит. Меньше мусора на олх будет.
Чудо в декрете• 15 января 2021
Вопрос сколько у автора вообще там объявлений?
А_я_ЛОЖУ!• 15 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У них там в этих ’часто встречающихся вопросах’ где-то зарыт чат для переписки - я сама так с 3-й попытки случайно нашла.
Еще можно позвонить модератору - тоже не сразу отвечают. Я звонила несколько раз, пока не взял трубку свободный модератор)
Чай не пью, только кофе• 15 января 2021
Продаю на ОЛХ еще со времён Сландо)) ни каких проблем не возникало!
Да нужно соответствовать их требованиям.
Единственный раз когда писала и звонила в поддержку, когда ввели Доставку ОЛХ и ее ни как нельзя было уже отключить, поругалась с ними конечно, но их правила....
А проблема конечно может быть в том что много объявлений с новыми вещами, как от частного лица, повторяющийся товар, разный товар в одном объявлении. Да что угодно, автору на заметку
Чай не пью, только кофе• 15 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Если не ошибаюсь категория одежда м/ж до 20 бесплатных объявлений можно подать от ЧЛ
Уходя дверю не хлопать
• 15 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
осталось 1 объявление