Карусель-весель• 15 января 2021

Ви вірите, що смерть Скрябіна випадкова?

пышка_мышка• 15 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Нет, просто человек, просто разбился. Чем он лучше или хуже остальных
Никто не говорит,что он лучше или хуже.

как тебе такое илон маск• 15 января 2021
Ответ длямиссАрфография
Что за клип?
Слушайте не помню название... кінець фільму..
Не гавкаю- но охраняю• 15 января 2021
Ответ дляЩа как дам
він,взагалі,за Януковича був.
У него был кабальный контракт с Интером и пришлось подчиниться.Он во многих интервью говорил об этом.
Но, на Майдан он не пошел.
пышка_мышка• 15 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
ладно. едет себе мужик за рудем на трассе со скоростью более 100 км в час и снимает видео на телефон, никаких нарушений не замечаете? он халатно относился к езде, вот и получилось
Вы рядом были и скорость контролировали?
Не гавкаю- но охраняю• 15 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
сколько можно мусолить? была зима, скорость от 100 км/час, он еще и видосик за рудем записывал, ну честное слово
Так не мусольте идите анал обсудите.Зачем вы здесь,если вам не интересно?Ведь на форуме много других тем.
Да будет так• 15 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы зачем мертвого оговариваете?
Ничего он не получал.
И на Майдане не был.
Вы сознательно лжете
был, поддерживал, не надо, все осталось в инете, а также он пособник нападения после госпереворота на 2 области оставшиеся верными законной власти, один из разжигателей войны... незадолго до смерти может раскаялся за грехи, и начал топить подельников:
https://politics.segodnya.ua/politics/Poslednie-in...
Не гавкаю- но охраняю• 15 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
есть же наивные люди,куда делся регистратор?
ЗдесяЯ• 15 января 2021
Ответ дляпышка_мышка
еще после его смерти сообщали что скорость была более 120 км/час
по поводу снимания видео за рулем, не спорите? ну да, знаетет я бы у таких мамкиных блоггеров забирала бы права без права восстановления, так люди ж наоборот, восхищаются! умные мысли за рулем!
ЗдесяЯ• 15 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
слушайте, у кого что болит)честное слово)

Пупс• 15 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Вот тут сознательно лжёте. вы не можете знать, сколько было на спидометре, вы не можете знать, снимал ли он видео. И к езде он относился очень ответственно.
ЗдесяЯ• 15 января 2021
Ответ дляПупс
в сети более 20 видосиков запсианых за рулем)))))это наверное по новым правилам)))
Не гавкаю- но охраняю• 15 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
потому что ему угрожали,у него уже предчувствие было

Пупс• 15 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Кто говорил? Тот, кому выгодно??? На регистраторе было 45 км! Знаю это.
ЗдесяЯ• 15 января 2021
Ответ дляПупс
я вам очень верю, аноним с советчицы) даже больше чем всем новостным каналам Украины
Не гавкаю- но охраняю• 15 января 2021
Ответ дляДа будет так
что не так?
По мнению певца, многие проблемы кроются в том, что в Украине законы писаны не для всех. ’Первоисточник наших проблем – политики. Это люди, для которых законы не писаны, для нас – не так. Мы имеем фактор страха, который заставляет нас придерживаться этих законов. А они (политики, – ред.) – люди из другой планеты. Они законы придумывают для нас, чтобы, как стадо, держать в каком-то периметре. Какие бы не были политики, они все равно лгут, все равно делают себе деньги на той войне и они людей не считают. Как говорил Наполеон – вино стоит денег, а кровь денег не стоит. Так и для них – дорогое вино они пьют, а наши кости и кровь не считают’, – сказал певец.
Лидер группы ’Скрябин’ принимал активное участие в волонтерском движении, помогал как украинским военным, так и переселенцам. На одной из встреч в программе ’Бизнес-завтрак с Андреем Кузьменко’ он заявил, что ’война на Донбассе – это часть геноцида’.

’Я продумывал разные версии и думаю, что это часть геноцида. Десантники рассказывали, что они задержали российского офицера и расспросили его, почему эта война идет? Он сказал – крушить ’молодняк’ максимально. Молодых, мощных парней, потому что там слабаков практически нет, – отметил певец.
Кузьма также рассказал о своей волонтерской работе в госпиталях. По его словам, многие военные становятся никому не нужными, после того как лишаются рук и ног.
Пупс• 15 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Ах ну да, вы же верите Прямому каналу, на котором бы петя вышел и сказал: Я его заказал, простите! Есть же ещё такие наивные
Не гавкаю- но охраняю• 15 января 2021
Ответ дляГравицапа
Верю что обычная авария. Что такого сделал Кузьма что бы его хотели убрать? Да и дтп со смертельным исходом сложно подстроить . Скорее убили бы либо отравили
Певец высказывал свое мнение и относительно событий на Майдане. ’Майдан был спланирован, чтобы нашими руками пепел загребать. Им нужно было скинуть Януковича, который стоял на пути в делах олигархов. После Майдана стало еще хуже — началась война’, – говорил Андрей Кузьменко.

Военные действия сильно повлияли на творчество музыканта. ’Это идиотская война. Как только начался Майдан, у меня пропало желание что-то делать, но потом я понял, что это не выход. Нужно ездить на концерты, зарабатывать деньги и помогать армии. 80% людей не понимают, что идет война — они живут как жили, тратят деньги, ходят в клубы... Лучше ездить на корпоративы, забирать у таких людей деньги и помогать ими бойцам. Но никогда в жизни не скажу, сколько я туда передаю, потому что там, где начинаются камеры, благотворительность заканчивается’, – отмечал певец.
ЗдесяЯ• 15 января 2021
Ответ дляПупс
я тоже поражаюсь людям, любая отмазка, лишь бы не верить что человек просто безотвественно относился к правилам дорожного движения. хоть научитесь анализировать информацию, еще раз повторюсьь, для меня человек который за рулем использует телефон - самоубийца и точка. это первый звоночек пофигизма по отношению у другим на дороге!
ША все! я пришла• 15 января 2021
Ответ дляПупс
Там поворот на 90 градусов, всегда разбитая дорога с кучей щебня, и лёгкий мороз. Даже при скорости 60 км вылетаешь на встречку, а он молоковоз откинул аж за пределы обочины. Я езжу по этой дороге два раза в неделю и знаю какие аварии там бывают.

ША все! я пришла• 15 января 2021
Ответ дляПупс
Так регистратор же не нашли.
Не гавкаю- но охраняю• 15 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Он призывал прекратить войну, в которой погибло столько украинцев. ’Те куда-то стреляют, те куда-то стреляют... Гибнут мирные люди, а никто ни во что не врубается. За какой хрен, извините, столько народу погибло? Я просто не понимаю. Я писал письмо президентам. Оно будет в новом альбоме. Ни один из всех президентов Украины и ни один из депутатов, которые там были, просиживали штаны и воровали у нас деньги, не сделали ни грамма, чтобы этой войны не было’, – сказал Скрябин.
Он считал, что люди, которые были у власти, не хотели остаться героями в истории. ’Они живут на другой планете. Каждый новый, который приходит, дорывается к кормушке, у него падает забрало на глаза, он перестает соображать и думает: ’Те идиоты, а мне повезет’. И так гребут, гребут. Парадокс в том, что никто не хотел остаться героем в Украине. Запиши свое имя в историю, чтобы твои внуки говорили: Боже, какой у тебя был дед-прадед! Гетьман, е-мое! Сделай хоть что-то! Никто ни фига. Руина’, – говорил Скрябин.
Пупс• 15 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
Что вы мне рассказываете, я из Кривбасса. Муж тогда работал в ГАИ, знаю много подробностей той аварии...
ЗдесяЯ• 15 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я рада за него, что дальше? это как-то изменяет его стиль езды с телефоном в руках?
бЭйбА• 15 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Водитель молоковоза испугался и забрал. Может и вовсе не бвло его в машине
Пупс• 15 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
Так регистратор же не нашли.
Не нашли для прессы...
бЭйбА• 15 января 2021
Ответ дляПупс
Откуда знаете? Интуиция?
Пупс• 15 января 2021
Ответ длябЭйбА
Откуда знаете? Интуиция?
выше написала, но больше написать не могу, девочки(((
Не гавкаю- но охраняю• 15 января 2021
Ответ длябЭйбА
всегда был
и забрал не водитель молоковоза, а совсем другие люди
При этом Кузьма был уверен, что люди уже привыкли голосовать за тех, кто потом проводит такую политику. ’Украинцы умеют выбрать такого, чтобы вначале с вазелином, потом без вазелина, не надо даже в аптеку бегать. Выбираем такого, чтобы пожестче. Садомазохизм в генах’, – заявил он.

Артист считал, что для Майдана сейчас поводов еще больше, чем при Януковиче. ’Погибло уже столько Небесных сотен. По-моему, каждый день Небесная сотня гибнет’, – сказал Скрябин.
Не гавкаю- но охраняю• 15 января 2021
Майдан был спланирован, чтобы нашими руками пепел загребать. Им нужно было скинуть Януковича, который стоял на пути в делах олигархов. После Майдана стало еще хуже — началась война.

Жалко Кузьму и за что его убили за правду,которая рано или поздно выйдет наружу.Бог вас всех покарает за это человек был кристально чистой души.Пусть земля ему будет пухом.

Пупс• 15 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

https://www.youtube.com/watch?v=tp9SHakSsiA