Телефон Рубика• 15 января 2021
Какая в Киеве сказочная погода! Утром солнце, сейчас метель
Телефон Рубика
• 15 января 2021
Ответ дляНакладная
Метель закончилась.
У нас в самом разгаре
Накладная• 15 января 2021
Ответ дляТелефон Рубика
У нас в самом разгаре
Тучка над Петровкой пролетела и на Дарницу перебазировалась.
Капуста Маша• 15 января 2021
Ирпень
Буча
Тоже метель
В лесу красотаааа
Сегодня на горке катаоись,на клеенке,как в моем детстве)
Буча
Тоже метель
В лесу красотаааа
Телефон Рубика
• 15 января 2021
Телефон Рубика
• 15 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ирпень
Буча
Тоже метель
В лесу красотаааа
Буча
Тоже метель
В лесу красотаааа
Да, в лесу потрясающе! А горки вчера до глубокой ночи были заполнены детьми) так здорово)
Телефон Рубика
• 15 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
с утра детвора со всей округи оккупировала горку
Счастье у детей) наконец купленные два года назад санки пригодились))
Да будет так• 15 января 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Вот сейчас. Вторая фотка днём в первой половине дня
суперрррр
Губы_зубы• 15 января 2021
Ответ дляТелефон Рубика
жаль сейчас стадионы не заливают, в моем детстве школьные стадионы првевращались в каток, все же удобней под домом на коньках кататся чем переться в центр
Телефон Рубика
• 15 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
Я такого не застала( было бы очень здорово
Анонимус Я• 15 января 2021
Киев. Харьковский. Снег закончил идти еще вечером. Ничего не падает. А фото леса, это откуда?
Анонимус Я• 15 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
Да, причем заливали дворники из шланга: и школьные, и во дворах
Телефон Рубика
• 15 января 2021
Ответ дляАнонимус Я
Это парк Победа на Дарнице
Эскиз бесконечности• 15 января 2021
А мы сегодня на горку с детьми рванули кататься, море удовольствия. два года не катались! снег начинал идти, но быстро прекратился, а жаль, он очень не помешал бы, дети склоны уже до земли и травы раскатали, может хоть ночью присыплет еще чуть-чуть.
Губы_зубы• 15 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
вчера вечером когда уже все расходились несколько пап из ближайшего бювета воду принесли и залили, сегодня красота
Золотая орда• 15 января 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Как классно
Эскиз бесконечности• 15 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
У нас увы далеко до ближайшей воды, да и склон большой много воды понадобится, чтобы нормально сделать, так что вся надежда на снег, ну или будем по траве кататься, а что делать, на следующей неделе опять плюсовая температура в прогнозе
Золотая орда• 15 января 2021
Я натуралка• 15 января 2021
А кто то задумывался как и кто борется с глобальным потеплением , что то как то результаты вроде в противоположную сторону .