ТрамвайGirl• 15 января 2021
Мне просто интересно я одна не могу понять таких трусов?
Никогда не создавала подобных тем , но блин не могу я понять зачем так носить трусы
Айболитная• 15 января 2021
Ответ дляКоролева красоты
На ней эти белые трусы ещё отлично смотрятся. Вот на Каменских посмотрите - вот там полный треш, на жирнющую задницу трусы до ушей!!
Где посмотреть на Каменских?
Ковбой Хагис• 15 января 2021
ощущение, если не смотреть на лицо, что это мужик в трусах, кажется типа, что там еще что-то есть :))
Айболитная• 15 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
похрен на трусы... шо то за дельфин? Тетку вставили в пейзаж?
Ну она поди не девочка, уже урюк старый там лежит в лодочке белой
No problems• 15 января 2021
Мне одной смешно, как в 2021г могут нравиться такие труселя, родом из 80х?
Шучу, если что))
Мода циклична, трансформтруется, но основа берётся из прошлого. Модель удлинняет ноги.
Лично мне нравились только в детстве, сейчас нееее, хотя фигура позволяет
Шучу, если что))
Попижёновна• 15 января 2021
Ответ дляВиннипуховна
Ей красиво
Сама модель трусов нормальная, но вот это
у неё что, опухла вульва?

РукиМыли?• 15 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
дрогнула рука мастера фотошопа
Айболитная• 15 января 2021
Ответ дляПопижёновна
у неё что, опухла вульва?

Молочница
Магиня• 15 января 2021
Ответ дляkhainus
самый лучший вариант так носить
А по моему ужас ужасный.
и смешно очень
Магиня• 15 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо, а то я думала что у меня галюны.... Сразу подумала что вставили в картинку ее.
Помилуйте мадам• 15 января 2021
Ответ дляАйболитная
да я не про письку.. а про синего дельфина у ноги
Магиня• 15 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Меня вот эта нога добила....
Магиня• 15 января 2021
Ответ дляПопижёновна
у неё что, опухла вульва?

Тут конечно с фотошопом проблемы у рукожопа.... Но у меня такая же. Очень большие половые губы и тоже в плавках как опухшие.
Даю справку• 15 января 2021
вам чё, нефиг делать - увеличивать и с лупой рассматривать чужие фото?.....
Пончик Солнечный• 15 января 2021
Фотку эту душили-душили, душили-душили... ужали, как могли. К-красота.
Магиня• 15 января 2021
Ответ дляДаю справку
Тут и без увеличения видно что тетка вставила себя в фотку.
Меня всегда такое удивляет....
12 галюцинаций• 15 января 2021
Ответ дляАйболитная
старый урюююююк в белой лодочке

остановите мой ор)

12 галюцинаций• 15 января 2021
Ответ дляМагиня
Меня всегда такое удивляет....
кто куда кого вставил?
Это же скрины с видео.
Ms. Скромность• 15 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
А вы посмотрите фильмы 80-90 годов, там все так ходят. Недавно смотрела наш ’приморский бульвар’ точно такие же натяжки были
Именно! Это мода тех лет, я носила так же. Когда пришла мода на низкие трусы, я еле перестроилась, т.к. они укорачивают ноги, так не красиво
12 галюцинаций• 15 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
ну то стикер же! в сторис она шла, что-то там про дельфинов рассказывала и прилепила анимированный стикер, с прыгающим синим дельфином
Магиня• 15 января 2021
Ответ для12 галюцинаций
кто куда кого вставил?
Это же скрины с видео.
С чего вы взяли? Это фотожоп.
Тетка вставила себя в картинку. И отфотожопила плохо.
Помилуйте мадам• 15 января 2021
Ответ для12 галюцинаций
а, выбачте... я не тэйво в инстраграммах багинь. Не ерунденюсь в подписках
Магиня• 15 января 2021
Ответ для12 галюцинаций
А с ногой что?
12 галюцинаций• 15 января 2021
Ответ дляМагиня
С чего вы взяли? Это фотожоп.
ёкарный бабай, зайдите в инсту к ней и посмотрите сами эти видео.
она с семьёй Эмиритах вроде отдыхают
12 галюцинаций• 15 января 2021
Ответ дляМагиня
А с ногой что?
а что с ного?
она идёт на видео, вы что не понимаете? Идёт, а автор делала скриншоты..просто неудочно заскринила момент и всё
Всё в порядке у неё с ногами.
Живчик-счастливчик• 15 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Точно. Я смотрела недавно За бортом, там тоде такие трусы были на но в начале))))
У меня не такой купальник был в 2000 годах