ТрамвайGirl• 15 января 2021

Мне просто интересно я одна не могу понять таких трусов?

Никогда не создавала подобных тем , но блин не могу я понять зачем так носить трусы
Айболитная• 15 января 2021
Ответ дляКоролева красоты
На ней эти белые трусы ещё отлично смотрятся. Вот на Каменских посмотрите - вот там полный треш, на жирнющую задницу трусы до ушей!!
Где посмотреть на Каменских?

Ковбой Хагис• 15 января 2021
ощущение, если не смотреть на лицо, что это мужик в трусах, кажется типа, что там еще что-то есть :))
Помилуйте мадам• 15 января 2021
похрен на трусы... шо то за дельфин? Тетку вставили в пейзаж?
Айболитная• 15 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну она поди не девочка, уже урюк старый там лежит в лодочке белой
No problems• 15 января 2021
Мне одной смешно, как в 2021г могут нравиться такие труселя, родом из 80х?

Шучу, если что))
Мода циклична, трансформтруется, но основа берётся из прошлого. Модель удлинняет ноги.
Лично мне нравились только в детстве, сейчас нееее, хотя фигура позволяет
Попижёновна• 15 января 2021
Ответ дляВиннипуховна
Ей красиво
Сама модель трусов нормальная, но вот это у неё что, опухла вульва?
РукиМыли?• 15 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
дрогнула рука мастера фотошопа
Айболитная• 15 января 2021
Ответ дляПопижёновна
Молочница
Упругая попка• 15 января 2021
Ну что за вопросы??!!! сейчас так модно!!!!

Бабка-ежика• 15 января 2021
Это точно женщина? Там так многого)))
Магиня• 15 января 2021
Ответ дляkhainus
самый лучший вариант так носить
А по моему ужас ужасный. и смешно очень
Магиня• 15 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо, а то я думала что у меня галюны.... Сразу подумала что вставили в картинку ее.
Помилуйте мадам• 15 января 2021
Ответ дляАйболитная
да я не про письку.. а про синего дельфина у ноги
Магиня• 15 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Меня вот эта нога добила....
Магиня• 15 января 2021
Ответ дляПопижёновна
Тут конечно с фотошопом проблемы у рукожопа.... Но у меня такая же. Очень большие половые губы и тоже в плавках как опухшие.
Даю справку• 15 января 2021
одна) и не поймете)
Даю справку• 15 января 2021
вам чё, нефиг делать - увеличивать и с лупой рассматривать чужие фото?.....
Г@Л@В@ломка• 15 января 2021
Закос под 90 тые
Пончик Солнечный• 15 января 2021
Фотку эту душили-душили, душили-душили... ужали, как могли. К-красота.

Магиня• 15 января 2021
Ответ дляДаю справку
Тут и без увеличения видно что тетка вставила себя в фотку.

Меня всегда такое удивляет....
12 галюцинаций• 15 января 2021
Ответ дляАйболитная
старый урюююююк в белой лодочке
остановите мой ор)
12 галюцинаций• 15 января 2021
Ответ дляМагиня

Меня всегда такое удивляет....
кто куда кого вставил?

Это же скрины с видео.
Ms. Скромность• 15 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
А вы посмотрите фильмы 80-90 годов, там все так ходят. Недавно смотрела наш ’приморский бульвар’ точно такие же натяжки были
Именно! Это мода тех лет, я носила так же. Когда пришла мода на низкие трусы, я еле перестроилась, т.к. они укорачивают ноги, так не красиво
12 галюцинаций• 15 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
ну то стикер же! в сторис она шла, что-то там про дельфинов рассказывала и прилепила анимированный стикер, с прыгающим синим дельфином
Магиня• 15 января 2021
Ответ для12 галюцинаций
кто куда кого вставил?

Это же скрины с видео.
С чего вы взяли? Это фотожоп.
Тетка вставила себя в картинку. И отфотожопила плохо.
Помилуйте мадам• 15 января 2021
Ответ для12 галюцинаций
а, выбачте... я не тэйво в инстраграммах багинь. Не ерунденюсь в подписках
Магиня• 15 января 2021
Ответ для12 галюцинаций
А с ногой что?
12 галюцинаций• 15 января 2021
Ответ дляМагиня
С чего вы взяли? Это фотожоп.
ёкарный бабай, зайдите в инсту к ней и посмотрите сами эти видео.
она с семьёй Эмиритах вроде отдыхают
12 галюцинаций• 15 января 2021
Ответ дляМагиня
А с ногой что?
а что с ного?

она идёт на видео, вы что не понимаете? Идёт, а автор делала скриншоты..просто неудочно заскринила момент и всё
Всё в порядке у неё с ногами.
Живчик-счастливчик• 15 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Точно. Я смотрела недавно За бортом, там тоде такие трусы были на но в начале))))
У меня не такой купальник был в 2000 годах