Лепешечка• 15 января 2021
Не знаю, кто такая, но как беременная в 4 раз может быть на столько роскошной?
Ни лишнего веса, ни целлюлита, ни дряблости, просто нереальная стройнаяшка эта Елена Перминова. У многих знаменитой дофига денег, но при этом они разжираются и выглядят, как пугало.
СкрипяСердцем• 15 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Нашла ее фото с циликом.
вот так и выглядят женщины чаще всего в реальной жизни. а не вот это вот все
Мейк-ап форева• 15 января 2021
У меня другой вопрос, как на эту ’красавицу’ у кого-то возникло желание? Последняя фотка вообще страшко,
Ответ дляОстановщица
никакой диетолог и питание органики не поможет, если хочется пирожного, молочный шоколад, сникерсы и чипсы. Если ты это все очень любишь и нет силы воли отказаться.
Там ключевое - деньги мужа) Кто платит, тот и заказывает. Может той жене тоже шоколада хочется, а нельзя, питание на годы вперед расписано, т.к. мужу инста красотка рядом нужна, а не обычная женщина со сникерсом)
Если бы на свои деньги женщина организовала себе такой режим - тогда понятно было бы, что это нужно ей.
Санта Барбара• 15 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Не жрите и занимайтесь ежедневно спортом , при чем тут гены ?
ну кто-то наверное верит, что гены позволяют иметь стройную спортивную фигуру, и можно при этом и жрать и пить)))
А на деле, может они и будут не толстыми, но вряд ли эта фигура будет красивой.
Плоский красивый живот - это заслуга питания и спорта, а не генов.
Грушки-яблочки• 15 января 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я так и поняла ! Потому что набирать 20 кг-это вредно для ребёнка и для женщины.
Ага. Намного полезнее продолжать сидеть на диетах, чтобы на 2-й день после родов красиво сфоткаться в купальнике. Анорексия вообще - суперполезная штука.
Сижуревувшоке• 15 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Мила Йовович на каждую беременность кг на 20 поправлялась. Потому что думала о ребенке, а не о фотках в инсте. Ничего, вполне успешно приходила в норму. Выглядит, когда надо, отлично. И на женщину похожа, а не на анорексичку.
о, да, она классная. мне ещё понравилось, как она честно описывала свою беременность, без всяких цветочков и заек-лужаек.
Сундучок с каникулами• 15 января 2021
Когда вы уже поймёте, что реальность и фото с фотошопом это две большие разницы
Гигиенишвили• 15 января 2021
Йо ма йо, ей 34 года! Почему у нее должен быть целлюлит, растяжки и прочая хрень. Я родила 4 ребенка в 38 летс весом 48 кг я стала на учет, сейчас мне 40 и вес 52 кг. У меня ничего этого нет.
долой_лама• 15 января 2021
Ну я худая и рожала трижды (до 40-ка). Гены + не жрать много - вот и весь рецепт.
Беременные фото в соцсетях не постила.
Топтунша• 15 января 2021
Побачимо, як ця жінка буде виглядати років через двадцять.
В багатьох жінок після 45 починаються зміни.
Ваш пост мені нагадав про фотки кореянок якими натиканий весь інтернет, типу ось так треба виглядати в 60.
Тільки забувають, що там зовсім інакший тип старіння і пластики купа всілякої.
А ще Ви не знаєте, які зміни бувають з тілом коли проблеми щитовидки ідуть, збій гормональний сильний, інсулінорезистентність(яка і в худих буває) і т.д і т.п
Пирожкиня• 15 января 2021
Ответ дляГага Газу
Яка ж мудрість)
Шкода, що Міла Йовович форум не читає
Нормою є 10 кг, а 20 - це не про дитину думає, а гормональний дисбаланс, щось пішло не так
Шкода, що Міла Йовович форум не читає
А какие последствия и как потом проявляется этот сбой? У меня 2 раза +20. Никаких проблем з гормонами не было. Ну может я о них не знала. После родов быстро возвращался прежний вес
Топтунша• 15 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Я так зрозуміла, що автор коментаря іронізує.
Багато набрати і потім без зусиль скинути це - варіант норми. Просто така реакція на гормональний шторм у вагітність
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
У вас крайности!12 кг достаточно для нормального развития плода
Нифига_ни_ни• 15 января 2021
А что особенного, роскошного, удивительного, уникального на этих фото? Обычная беременная молодая женщина, каковых тысячи.Зашла в ее профиль, 34 года, еще молоденькая, при хороших физических данных генетически, хорошем достатке, плюс явно отфотошопленные фото, да и выставлены лучшие фото.Таких примеров и среди звёзд много, Алсу, Водянова и др.и среди простых смертных.Ну и если реально оценивать, мордашка , да и фигура средненькие, есть намного лучше.
Редисочка• 15 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
По-моему, до 12 кг - норма, когда нет отечности и метаболических нарушений. Странно, что вы о 20 кг как о стандарте пишете....
Я набирала 9 кг, из роддома выходила с 2 кг в плюсе, думала о ребенке, правильно питалась, здоровье, тот, не подвело.
Норма для каждого своя. Согласитесь, +12 кг на женщине ростом 160 и 60 кг ростом, это совсем другое, чем на женщине 175 с таким же весом. Кто из них больше набрал в итоге?
Я набирала по 15-17 кг (рост 176), они полностью уходили в течении первых месяцев.
Праздничный сервиз• 15 января 2021
Ответ дляротцвеники
У нее живот накладной, а рожает сурмама
нене.там сурмама не пройдет.
Праздничный сервиз• 15 января 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
А хто це?
богатый чувак,прославился в инете слитым видео,где в номере отеля возюкается с двумя проститутками.старпер.ленка проглотила,кстати,они не женаты.
Праздничный сервиз• 15 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
да что там могло пойти не так, кроме того, что человек позволяет себе расслабится и наслаждаться едой, хотя бы во время беременности.
а дальше опять контроль, спорт, и меньше жрать
мила,уверенная в себе состоявшаяся ,а перминова с очень неприятным,мягко говоря, бекграундом,сама по себе 0.
ЦыбаФу• 15 января 2021
Ответ дляОстановщица
+1 все знают, что полезно и сколько надо есть, но силы воли нет отказаться от вкусняшек и вредностей
Праздничный сервиз• 15 января 2021
Ответ дляКракадэ
Что вы пытаетесь доказать?
Что он ела булки, запивалась колой, слово спорт не слышала, сходила на бьюти процедуры и стала фитоняшкой?
Красивая фигура это большая работа над собой и самоконтроль. Не у всех это получается. Поэтому красивое тело вызывает столько восхищения и зависти у окружающих одновременно😊
фотошоп никто не отменял))))))))
ЦыбаФу• 15 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А можно ваше фото?
Фрося_Бурлакова• 15 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
О.боже)))
У него вставная,челюсть вся))
Загуглила глянула))
У него вставная,челюсть вся))
Загуглила глянула))
Кундалини• 16 января 2021
На всех фото кроме первой, она меня пугает.. Неужели это реально привлекательная внешность считается?
Ленне-Рейма• 16 января 2021
Ответ дляКундалини
а здесь не пугает? )
Праздничный сервиз• 16 января 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
О.боже)))
У него вставная,челюсть вся))
Загуглила глянула))
У него вставная,челюсть вся))
Загуглила глянула))
вообще мерзкий чувак,но ленку спас от срока за распространение наркоты,вот она его и благодарит)))) без остановки.