Лепешечка• 15 января 2021
Не знаю, кто такая, но как беременная в 4 раз может быть на столько роскошной?
Ни лишнего веса, ни целлюлита, ни дряблости, просто нереальная стройнаяшка эта Елена Перминова. У многих знаменитой дофига денег, но при этом они разжираются и выглядят, как пугало.
Гага Газу• 15 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
так нашо ви стверджуєте, що в неї щось поза нормою?.......... це ви їх саме для неї встановили?
ви шо Міла?
Припущення має право на існування
Рыжая бестия• 15 января 2021
Ответ дляГага Газу
Припущення має право на існування
кому потрібні ваші припущення? особливо про гормональний дисбаланс, це взагалі за гранню - вже і діагноз встановили
Усатая полосатая• 15 января 2021
Ответ дляКракадэ
Новейшие бьюти-процедуры это не залог хорошего внешнего вида)))))
Вам только кажется, что эх, были б деньги, огого)))))
Но это не так)
это вам что-то кажется.а я своими глазами видела результат) которого бы никогда не было у женщины без денег,которая после 40 и троих детей резко бы поплыла...
Гага Газу• 15 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Дама, для знания этой ситуации у Милы есть специалисты. А вы что-то такое придумываете непонятное.
Жіночко, от власне! Є спеціалісти
І нам дуже пощастило, що той спеціаліст тут строчить
Зараз дам цитату
Мила Йовович на каждую беременность кг на 20 поправлялась. Потому что думала о ребенке, а не о фотках в инсте
Звідки цей спеціаліст знає про думки Міли Йовович?
Зараз дам цитату
Кракадэ• 15 января 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Что вы пытаетесь доказать?
Что он ела булки, запивалась колой, слово спорт не слышала, сходила на бьюти процедуры и стала фитоняшкой?
Красивая фигура это большая работа над собой и самоконтроль. Не у всех это получается. Поэтому красивое тело вызывает столько восхищения и зависти у окружающих одновременно😊
Гага Газу• 15 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
Мені от діалог з вами не потрбний зовсім, і не цікавий
Але ви до мене чомусь вчепилися...
Зробіть ласку, не відповідайте мені більше
Але ви до мене чомусь вчепилися...
Рыжая бестия• 15 января 2021
Ответ дляГага Газу
Але ви до мене чомусь вчепилися...
із заводоленням - одразу як тільки ви припините тут писати
ви прийшли і встановили чудернацький діагноз - а тепер не маєте чим виправдатися, тому починаєте хамити
бювет_в_обед• 15 января 2021
Ответ дляГага Газу
Ви про себе думайте)
Про мене не треба, дякую
Я так і роблю)
Холодная каша• 15 января 2021
Кстати, целлюлит у перминовой был выставлен нет же не так давно. Фотошоп тоже имеет место быть. Она на пп и спорте между родами. Так что не особо удивляет. Плюс огромные суммы ее не мужа, вливаемые в неё
Лапка• 15 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Не жрите и занимайтесь ежедневно спортом , при чем тут гены ?
Гены и телосложение тоже играют огромную роль. У меня мама и тетя - дочки одних и тех же родителей. Тетя с подросткового возраста борется с лишним весом, при том, что с детства занимается с легкой атлетикой. Мама никогда не занималась никаким спортом, а на вид как узник Бухенвальда. При этом съесть в один присест полукилограммовый торт с чайком для моей мамы плевое дело. На ее фигуре вообще не отражается ничего, чтобы она не ела.
Грушки-яблочки• 15 января 2021
Ответ дляГага Газу
Жіночко, от власне! Є спеціалісти
Зараз дам цитату
У вас совсем с логикой проблемы? Или тупо тролите?
Женщина с возможностями Милы Йовович имеет доступ к хорошим специалистам. И если она позволяет себе во время беременности приличную прибавку в весе, которая ее не особо-то украшает и с которой потом все равно придется бороться, то ежу понятно, что все это контролируется врачом.
Файна_зупка• 15 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Нашла ее фото с циликом.
Чего всех селебов так тащит с этими подносами фотографироваться? Куда ни сунься... Каменских, Бузова, Полякова, Бородина....всех не упомню. И все томно стоят/сидят/лежат фоном к подносу с омлетом и оладушками....
В чем прикол?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Мила Йовович на каждую беременность кг на 20 поправлялась. Потому что думала о ребенке, а не о фотках в инсте. Ничего, вполне успешно приходила в норму. Выглядит, когда надо, отлично. И на женщину похожа, а не на анорексичку.
У вас вообще хоть какое-то образование есть ?

Грушки-яблочки• 15 января 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Нет, что вы. Я даже читать не умею.
Гага Газу• 15 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Керуючись логікою, прошу підтвердити ваші слова про думки Міли Йовович. Можете? Є якісь скріни, переписка, першоджерела?
Де вона пише, що набрала 20 кг, думаючи про дитину? А не просто тому, що їла більше і тому набрала?
Грушки-яблочки• 15 января 2021
Ответ дляГага Газу
ойхоспади... женщина, пойдите чаю попейте. Ну такой же бред пишете, отстаньте уже от меня.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Нет, что вы. Я даже читать не умею.
Я так и поняла ! Потому что набирать 20 кг-это вредно для ребёнка и для женщины.
Гага Газу• 15 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Не хочу чаю
Хочу почитати про Мілу і її думки про ребеночка, а не про инсту
Ви мене дуже заінтригували
Любимка-анонимка• 15 января 2021
Автор, Перминова месяца 2-3 назад выставляла фотки как она выглядит, когда позирует+ фотошоп, и когда она расслабилась и сидит, не позируя - там и целлюлит и неидеальное тело
Сегодня на диете• 15 января 2021
Ответ для4есотка
Обычная баба
Не обычная
В профиль похожа на пришельца из фильма чужие
Что впрочем не помешало ей тепло опу пристроить,судя по всему.
Ещё одно лишнее доказательство для советчиц, которые тут темы строчат,что им то нос не нравится,то носогубка жить мешает - тут как раз примеш,что внешность ничего не решает в жизни.
Просто фарт
Кашка-маняшка• 15 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Или она просто любит тот же фасфуд, ну или там булки, пирожные и решила ни в чем себе не отказывать, а на врача забить
Рыжая бестия• 15 января 2021
Ответ дляГага Газу
а дайте скрін її діагнозу? що в неї було не в нормі?
Гага Газу• 15 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
Я чемно попросила Вас більше мені не писати
Ви все ж продовжуєте
У вас як із сприйняттям? Є розуміння зверненої мови?
Ви все ж продовжуєте
Рыжая бестия• 15 января 2021
Ответ дляГага Газу
Ви все ж продовжуєте
а де вас навчили відповідати питянням на питання?
як у вас зі сприйняттям навколишнього світу? інших людей? все норм? чи ви діагнози всім просто так ставите?
СкрипяСердцем• 15 января 2021
Ответ для_MadonnA_
не всегда работает, но в 95 % так и есть.
сама себе прекрасная• 15 января 2021
нездоровая худоба как для беременной, не завидую, ни разу.
Я шла рожать 87 кг (отеки были сильные), сейчас 9 мес. ребенку, вес сам ушел до 64 кг, ношу S
СкрипяСердцем• 15 января 2021
Ответ дляротцвеники
У нее живот накладной, а рожает сурмама
где доказательства? любопытство