Лепешечка• 15 января 2021
Не знаю, кто такая, но как беременная в 4 раз может быть на столько роскошной?
Ни лишнего веса, ни целлюлита, ни дряблости, просто нереальная стройнаяшка эта Елена Перминова. У многих знаменитой дофига денег, но при этом они разжираются и выглядят, как пугало.
40каградусная• 15 января 2021
гены за деньги не купишь
есть рожают как кошки, хоть каждый год и внешне никак не скажешь
Грушки-яблочки• 15 января 2021
Мила Йовович на каждую беременность кг на 20 поправлялась. Потому что думала о ребенке, а не о фотках в инсте. Ничего, вполне успешно приходила в норму. Выглядит, когда надо, отлично. И на женщину похожа, а не на анорексичку.
Усатая полосатая• 15 января 2021
деньги мужа позволяют) моя подруга троих родила-муж ей весь тюнинг оплатил-выглядит еще лучше ,чем Перминова, рожала правда в США и живет там
Чучело-Мяучело• 15 января 2021
целлюлит есть у всех, даже у худых. то, что худенькая - умничка, что следит за своим весом. и.. спасибо фотошопу за то, что убрал все неудачные складочки
Мир Мир Мир!• 15 января 2021
В наш век технологий смешно судить о состоянии тела по фотошопленным фоткам.
Гага Газу• 15 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Яка ж мудрість)
Шкода, що Міла Йовович форум не читає
Нормою є 10 кг, а 20 - це не про дитину думає, а гормональний дисбаланс, щось пішло не так
Шкода, що Міла Йовович форум не читає
Кракадэ• 15 января 2021
Красивое тело это самоконтроль и труд, никакая процедура без спорта его красивым не сделает, плюс конечно гены
МеняАЖтрусит• 15 января 2021
Конституция - высокая и астеничная.
Плюс ей лет 30, в этом возрасте хорошо восстанавливаются ещё.
Оксана Самойлова через неделю после 4х родов, а в ее случае ещё и кесарево, была как и не беременела вовсе
Гага Газу• 15 января 2021
Є люди, які набирають по 7 кг за вагітність і чудово при тому почуваються
Ніхто на дієті не сидить
Народжують теж по різному, хтось легко і як цукерочка після родзалу, а хтось зовсім інакше
Генетика і спосіб життя впливають
Ніхто на дієті не сидить
Генетика і спосіб життя впливають
Кривая спроса• 15 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
И эта нормально выглядит, у неё довольно большой живот для её срока.
Не все же толстыми становятся во время беременности, у меня кума такого телосложения, обе беременности только живот и все, сама худая, а ела за пятерых наверное
Усатая полосатая• 15 января 2021
Ответ дляКракадэ
моя подруга о которой я выше писала имеет личного диетолога,тренера, питание органик и расписано на годы, плюс пластика груди была, всякие обертывания и плазмолифтинг.... ей 40-просто бомба, звезда Первого ребенка родила тут-денег не было,вид был печальный, несмотря на молодой возраст)
Кривая спроса• 15 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
У Перми новой есть целлюлит тоже, она его и не скрывает, есть пост в инсте)
котопёс• 15 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Вот только хотела написать. В чем роскошь? ракурс и фон на фотках
МеняАЖтрусит• 15 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
По-моему, до 12 кг - норма, когда нет отечности и метаболических нарушений. Странно, что вы о 20 кг как о стандарте пишете....
Я набирала 9 кг, из роддома выходила с 2 кг в плюсе, думала о ребенке, правильно питалась, здоровье, тот, не подвело.
бювет_в_обед• 15 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
100%!!!
Кракадэ• 15 января 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Ну и? Плохое питание, отсутствие спорта, невозможность выспаться, стресс ещё никого не красили
бювет_в_обед• 15 января 2021
Ответ дляГага Газу
Яка ж мудрість)
Шкода, що Міла Йовович форум не читає
Думаю, що у неї набагато більше все так, ніж у вас)
Грушки-яблочки• 15 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Из чего следует, что это стандарт? Где вы это прочли у меня? 20 кг - это индивидуальные нюансы организма именно этой женщины. Речь вообще не о точной цифре кг.
Чучело-Мяучело• 15 января 2021
Ответ дляКривая спроса
он у всех есть. и у меня тоже. не вижу трагедии никакой.
Гага Газу• 15 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Ви про себе думайте)
Про мене не треба, дякую
Остановщица• 15 января 2021
Ответ дляУсатая полосатая
никакой диетолог и питание органики не поможет, если хочется пирожного, молочный шоколад, сникерсы и чипсы. Если ты это все очень любишь и нет силы воли отказаться.
Грушки-яблочки• 15 января 2021
Ответ дляГага Газу
Яка ж мудрість)
Шкода, що Міла Йовович форум не читає
Действительно. Неправильные какие-то врачи у Милы. Форум не читают и не знают, как надо. Ага.