Первоклашка Я• 15 января 2021
Девочки, кто возвращается из Буков. В селе Атаки перекрыта людьми трасса.
Что происходит не понятно, люди бастуют,( километровые пробки ((
На-перекуре• 15 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
Надо было зеленского быстрее выбирать. Предсказуемость ещё выше.
Дада, при Порошенко газ по 14 еще той зимой был бы. По их планам. А в этом все 20, наверное.
ХуАнита• 15 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Той зимой уже ваш зелёный президентом был
Быстровочка• 15 января 2021
Ответ дляХуАнита
Да, давайте посмотрим на ту же Польшу.
Давайте посмотрим на Прибалтику, Грецию.
Быстровочка• 15 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вам впаять, чтоб не злобствовали. Люди доведены до нищеты, а вы тут маетесь.
Так бегом на майдан!
Скакавшие же грозились всех поснимать, не дай бог что. Уже 7 лет снимают тех, кого привели к власти. Никак не снимут )))
НетЕщеНаверное• 15 января 2021
Ответ дляБыстровочка
Так бегом на майдан!
Без ваших дешевых советов обойдусь. Я понятно выразилась?
Быстровочка• 15 января 2021
Ответ дляКротоТо
а чего не под приемные к депутатам, которых выбрали?
А депутаты где сидят, не в Раде? Местные это так. Из серии, когда никуда не прошел, хоть что-то урвать.
ХуАнита• 15 января 2021
Ответ дляБыстровочка
Давайте, по любому лучше чем у нас
КротоТо• 15 января 2021
Ответ дляБыстровочка
нет, в Раде они только на сессии приезжают, их постоянное место работы в своем округе. стыдно этого не знать
Быстровочка• 15 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
С вас персонально могу взять больше
Быстровочка• 15 января 2021
Ответ дляКротоТо
В каком округе? У них сессии в ВР круглый год, за минусом праздников и каникул.
КротоТо• 15 января 2021
Ответ дляБыстровочка
в своем округе, если приемная депутата понятие для вас новое, сходите в гугл
Уравнобешенная• 15 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Зато в Буковеле отдохнули. А людям нечкм даже коммуналку оплатить. Вот и бастуют
У меня знакомый там периодически отдыхает. Но он не имеет никакого отношения к коммуналке.
Я считаю, не правильно перекрывать дороги. Надо блокировать тех, кто решения эти принимает: облгазы, горсоветы и т.п.
Быстровочка• 15 января 2021
Ответ дляКротоТо
Депутат баллотировался от Сумм, находится в Киеве. Вам сильно поможет митинг под его приемной в Суммах?
КротоТо• 15 января 2021
Ответ дляБыстровочка
тугая какая...
кому надо будет тот и под квартирой своего депутата и его жены и мамы устроит митинг, а в правительственном квартале и в здании ВРУ депутаты не живут
Быстровочка• 15 января 2021
Ответ дляКротоТо
тугая какая...
Первая фраза отлично вас характеризует
КротоТо• 15 января 2021
Ответ дляБыстровочка
Первая фраза отлично вас характеризует
нет, не меня, ведь у меня нет последствий от обморожения черепной коробки на митингах под Радой о которых только вы тут и талдычите
Быстровочка• 15 января 2021
Ответ дляКротоТо
Вы на майдане обморозили?