мимАпроходила• 15 января 2021

Родила 2 месяца назад, начинает "накрывать"

Родила 2 месяца назад . До этого как-то держалась, но сейчас вот начало накрывать (
Ребенок до вечера на мне, уборка, готовка, попытки подработать... Муж 5-6 дней в месяц уходит на ночные дежурства. Родители в другом городе, поэтому помощи нету от других.
Посоветуйте пожалуйста какие-то таблетки, витамины, чтобы улучшить настроение и нервы.
Пожалуйста, только не пишите гадости. Буду очень благодарна за ответы по делу.
Леплю из пластилина• 15 января 2021
Когда ребенок спит, спите тоже, а не занимайтесь уборкой и делами, и готовкой, придет муж с работы - ему вручите ребенка и приготовите. Все потом сделаете.

Бабульция• 15 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Выйти в окно - большого ума не надо. Это самый простой вариант решения проблем, продиктованный исключительно эгоизмом - ’я в окно, а что там с ребенком будет вообще не мое дело’
Про що розмовляти, коли ми різними мовами...( Депресія - це не від невеликого розуму...
Бабульция• 15 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Прикол.... То есть муж целый день на работе, после работы гуляет с ребенком, а потом приходит в 20-21 и готовить себе начинает?
От мій так і робив, ще й для мене готував, коли не встигала. Правда не 20.00 приходив, а раніше Корона не впала
СережкинаЯ• 15 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Можно приготовить на пару дней
ЦыбаФу• 15 января 2021
Ответ дляБабульция
у автора нет депрессии. Поэтому да, ’про що ми розмовляємо’?
Мороженная курица• 15 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Вы не понимаете, что такое депрессия. И если Вас это миновало, то это НЕ ВАША заслуга. Вам просто повезло. С организмом, с ребёнком или с бабушкой.
Белая котичка• 15 января 2021
Ох автор, а лет через 10 как начнёт накрывать...

Бабульция• 15 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Ви психіатр?
ЦыбаФу• 15 января 2021
Ответ дляБабульция
Ви психіатр?
Да
СережкинаЯ• 15 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Автор сама на себя все взвалила,деньги просить ей унизительно
Ковбой Хагис• 15 января 2021
Ответ длямимАпроходила
У меня уже тоже руки опускаются. Не хочу ничего делать
Автор, прежде всего не обращайте внимания на ’а как вы хотели’ или ’зажрались сейчас, вот раньше без памперсов...’ . Все люди разные, с разными темпераментами, а младенцы ,естественно, тоже. У меня первый ребёнок был относительно спокойным, поэтому всё успевала и настрой был позитивный. Но второй кричал с рождения так, что дворник спрашивал, чего это он так постоянно разрывается. На любой поверхности, кроме рук не спал и кричал...Предугадываю ответы ’надо было у специалистов обследоваться и т.д.’ Обследовались - всё норм. Вот сейчас бегает 2ухлетний весёлый парень и всё позади. Единственное, что хочу Вам сказать, что все эти трудности - явление временное , всё пройдёт! По успокоительное не подскажу - меня ничего не брало
ЦыбаФу• 15 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Очень даже моя. Откуда вам знать, каким был ребенок, какие еще у меня были обязанности и задачи кроме ребенка, сколько было или не было помощников? Или вы из ’видящих’?
Взяла себя в руки и вперед. Я осознанно рожала ребенка, представляя, что эти это не только улыбающиеся младенцы на рекламных фото.
А автор просто нытик, не умеющий ни себя организовать, ни окружающих
Мороженная курица• 15 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Не Ваша, осознанная Вы наша) Не Ваша.
Куколка-мяуколка• 15 января 2021
Ответ длямимАпроходила
У него деньги на карте
У вас раздельный бюджет?
Я конечно все понимаю, в каждой избушке свои погремушки, но как это вообще??
Вы готовите ему, убираете?? и еще и бюджет раздельный??
Куколка-мяуколка• 15 января 2021
Ответ длямимАпроходила
Ой, тут Вы правы- я мужа очень жалею. Стараюсь лишний раз не нагружать, потому что у него нервная и сложная работа.
Выходите за меня замуж
Сметчица• 15 января 2021
Ответ длямимАпроходила
Вы молодец!
А я вот не могу подобрать нужные слова, чтобы так сказать мужу....
Блін, нормальному чоловіку не потрібно підбирати слова!!!!! Він сам має це розуміти. Я в шоці... чесно, міняйтесь вже бо потім буде біда. Це його обов‘язок вас утримувати, ну хоча б тих три роки декрету!
Мандолина Бу• 15 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
а как одновременно одеть 4-х 10-ти месячных карапузов на прогулку, вы представляете?
У вас бы получилось, я уверенна
я представляю, что в мире кроме своего эгоизма и хочу, есть еще другие, зачем рожать столько детей и держать их взаперти? ну все логично, в инстаграмме чем больше, тем лучше
Мандолина Бу• 15 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
Бедная мама и глупые желальщицы. Хоть голову включите, как ей выходить одной, дом без лифта
глупая мама, что не умеет предохранятся и договариваться со своим мужиком.раз уже сделал 4ро, то пусть няньку нанимает, а так это издевательство над детьми
База_птеродактилей• 15 января 2021
Ответ длямимАпроходила
Ну без детей жизнь однозначно проще
Ага! 👌🏻🤗 Зачем осознанно усложнять.
Комиссия50%• 15 января 2021
Ответ дляМандолина Бу
Глупый комментарий, это природа, а мужик разорваться в одночасье не может
Комиссия50%• 15 января 2021
Ответ дляМандолина Бу
Затем что это нельзя спрогнозировать
Сестрица Алёнушка• 15 января 2021
Ответ дляБабульция
До чого тут корона? Далеко не всі чоловіки працюють до 4-5 години, далеко не всі працюють в пів ноги і мають купу енергії після роботи.
Мандолина Бу• 15 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
кошки тоже рожают ежегодно по 2 раза)это природа)
Мандолина Бу• 15 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
Затем что это нельзя спрогнозировать
как это нельзя? люди которые умеют заниматся сексом не умеют предохранятся? это как?
Сестрица Алёнушка• 15 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Можно приготовить на пару дней
Можно, а что мешает сделать это жене за целый день? 2-хмесячное дитя, которое основное время спит?
Комиссия50%• 15 января 2021
Ответ дляМандолина Бу
Количество детей нельзя спрогнозировать
Комиссия50%• 15 января 2021
Ответ дляМандолина Бу
Вы кошка?
Мандолина Бу• 15 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
Вы кошка?
нет, но женщина с 4ю детьми да
Мандолина Бу• 15 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
Количество детей нельзя спрогнозировать
странно только что в среднем в украине у людей 1-2 ребенка как и в развитых странах мира) только женщины в инстаграмме вдохновляются богачками стужучками и самойловыми и потом не знаю куда девать детей
Комиссия50%• 15 января 2021
Ответ дляМандолина Бу
нет, но женщина с 4ю детьми да
С чего это? С того что маня с Советчицы не в курсе что многоплодную беременность не предусмотреть?