ЗабежАЛОЧКА• 15 января 2021

Воздух из влагалища на раннем сроке беременности

У кого было подобное? Как будто маленькие пузырьки воздуха постоянно выходят из влагалища.
Это абсолютно не похоже на то, как во время секса бывают такие казусы.
Переживаю очень, только в понедельник смогу попасть к врачу.
Срок акушерский (со 1 дня посл.М) - 5 недель и 3 дня.
Но цикл у меня длинный, овуляция поздняя, а ПА был один раз в прошлом месяце и выходит срок после оплодотворения примерно около 4 недель.
Тест позитивный.
Ещё пару дней назад сдавала прогестерон (14.5) и хгч (4350).

Успокойте меня, пожалуйста, что это не значит ничего плохого..
Аноним_Галя• 15 января 2021
У меня так было. Врач говорила, что это нормально. Не переживайте!

Хитрушка-чекушка• 15 января 2021
То ли еще будет после родов))) это нормально
Марфушечка душечка• 15 января 2021
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Было бы и мне смешно, только дёрнуло меня гуглить и найти несколько случаев на форумах, что это признак ЗБ.
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо.
Марфушечка душечка• 15 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Все проблемы в голове. Я не заморачиваюсь вообще. Врачи трясутся, сдай на то анализы, на это. А у меня все отлично, потому что я дала себе такую установку и беременности не чувствую). Меньше читайте страшилки в Гугл, там много вранья.
Слабый пол• 15 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да ну. Просто у кого зб, потом вспоминают каждую мелочь и приписывают её своей неудаче. Тяжело с этим смириться, в память врезаются все подробности

автор ЗабежАЛОЧКА • 15 января 2021
Ответ дляСлабый пол
Да, что-то в этом есть. Согласна
кнопкодав• 15 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, что-то в этом есть. Согласна
Что такое зб?
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 января 2021
Ответ длякнопкодав
Что такое зб?
Замершая беременность
Слабый пол• 15 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, что-то в этом есть. Согласна
Все будет хорошо
Отполированный Артем• 15 января 2021
У меня была ЗБ. Но такого не было.
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
У меня была ЗБ. Но такого не было.
мне жаль .
Спасибо за ответ
пАлАвинкА• 15 января 2021
Я точно такая же как вы недели 1,5 назад гуглила этот же вопрос и тоже начиталась всякого) недавно была на узи, все ок))
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 января 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Слава Богу, что всё ок
Ошеламиссимо• 15 января 2021
это еще может быть признаком трихомониаза
и только тест ин-пач тв даст точный ответ
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
думаю, вряд ли.
Ошеламиссимо• 15 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
думаю, вряд ли.
я просто написала, что есть такой симптом
о нем гинекологи и не знают даже, но опытные венерологи в курсе
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
понимаю, но ни одного симптома этого заболевания у меня нет, да и взяться негде.

Ошеламиссимо• 15 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну и хорошо)
не переживайте)
Светлая я• 18 января 2021
блин,та тут банально нужно упражнения делать кегеля