Я тут Живу• 15 января 2021
Что такое «шорти» в русском языке?
И что такое штани, труси, комикси, гардероби и тд?
Шаманю второпях• 15 января 2021
Ответ для88_Наталья_88
В Гугле бан?
Не.
Психов выпустили на каникулы.
Неновая почта• 15 января 2021
То же, что и ребЬЙонок, 8 годов, сцюдова/скудова, калидор, на село/на Польшу ( поехать) и тд на украинском
Малая Налегке• 15 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Гугл не знает таких слов
Для начала изучите правописание слов. Тогда и Гугл поможет а не будет вас посылать.
Я тут Живу
• 15 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Ну вот пытаюсь... таких слов, как «шорти», - не слышала раньше...хочу выяснить.
Горизонтальный самовар• 15 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Гугл не знает таких слов
Попробуйте написать без ошибок.
Морковку дай• 15 января 2021
А между тем современные дети и подростки так и пишут. Потому что русский (родной) в школе не изучают, а по-украински так множественное число.
Крем для арбуза• 15 января 2021
Таких слов, как вы написали, в русском языке нет. Есть шортЫ, трусЫ, штанЫ.
КомиксЫ. Гардероб. И т. д.