Гидроусилитель руля• 15 января 2021
Почему все не любят верхние этажи?
Что плохого в самом верхнем этаже? (кроме риска, что будет течь крыша). Старый дом с тех этажом, какие ещё могут быть неприятности?
Xвостокрутелка• 15 января 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
такая брехня и на 16 этаже слышно детей на площадке, а если это еще и улица оживленная то и все пиканье и сигналы машин
Мне не слышно и машины не слышу. Если и есть слышимость, то где то вдалике. Во дворе паркинг, бедные люди на нижних этажах.
Жынси_на_флиси• 15 января 2021
Но чаще критикуют все-таки первый этаж. У нас сейчас такие соседи на 2 над нами, что я бы с радостью переехала на последний этаж((
Фрося_Бурлакова• 15 января 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Не такая большая нагрузка, не факт что это будет часто
Лифт может ломаться не часто, просто может однажды сломаться и вы будете ждать ремонта годами или чинить за свои деньги.
Гидроусилитель руля
• 15 января 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
А для жителей других этажей это не будет проблемой? Это тогда просто минус всех этажей)
Фрося_Бурлакова• 15 января 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Это будет проблемой для жителей выше 4-5 этажа, и то готовых решать проблему будет половина. Мне живущей на 2 этаже лифт не нужен, а значит коснись чего я не него сбрасываться не буду.
Гидроусилитель руля
• 15 января 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Очень классно, когда собирается гроза. И закаты красивые.
Красиво
Лапка• 15 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Живу на 29 этаже,мама (ей 77 лет) на 33-всё ОК!
Киев

Царевна Лягушка• 15 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
на позняках?
или еще где-то такие есть?
Киев.
Печерск
Царевна Лягушка• 15 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
тут речь о старой 9-ти этажке
В Пост Автора об этом не написано
Царевна Лягушка• 15 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Мой страшный сон
Это ОЧЕНЬ красиво.
А салюты из разных точек КАК на ладони
Жена аллигатора• 15 января 2021
+ если пожар на тех.этаже-пожарные затопит сразу верхние этажи(проводов там очень много)
дамаБезСобачки• 15 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это ОЧЕНЬ красиво.
А салюты из разных точек КАК на ладони
Нееет, я бы побоялась к окну подойти...
+ на высоких этажах такие сквозняки, что невозможно окно открыть
забиякина• 15 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Кто туда мебель будет тащить? А если лифт не работает сказка
У меня верхний, все, что тяжелое, носили грузчики за денежку)
фан L.O.S.T.• 15 января 2021
Живу на 24-25, родители на 24.
Оба дома - новые.
3 лифта.
Пешком ни разу не поднимались.
Тепло, проблем с отоплением или водой нет совсем.
Пожары? У нас сигнализация в доме и каждой квартире, вытяжки пожарные сразу включаются, гидранты на этажах, еще и огнетушитель домой купили).
Доставка техники, мебели, установка кондеров - по ценам как и другим этажам.
Из плюсов:
- красивый вид,
- лифт сначала забирает с верхних этажей,
- никто не скачет на голове.
Мы не планировали так высоко покупать, но когда поднялись в квартиру, то были поражены видом).
Оба дома - новые.
3 лифта.
Пешком ни разу не поднимались.
Из плюсов:
- красивый вид,
- никто не скачет на голове.
Оцененная• 15 января 2021
Ответ дляОдноклассница
Это не известно часто или нет. Я не выбираю именно поэтому + пожарные до очень высоких этажей не достают, а по лестнице в толпе пробираться, не факт, что до первого дойдете
Смотря где живёте. В Киеве есть пожарные лестницы до 80 метров, закупили для дснс, поэтому не критично, а вот другие города надо узнавать
Царевна Лягушка• 15 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Нееет, я бы побоялась к окну подойти...
Нет такого. Не, ну когда вьюга-то да,а так этого нет.
ОЧЕНЬ-Очень красиво!
Семена рукколы• 15 января 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Да, и на первых, с первыми я понимаю что не так, а вот про последние - нет
Потолок ниже, если лифт не работает нужно подниматься пешком, что проблематично в пожилом возрасте, а если ещё с грузом...
Высоко падать.
Если пожар не спасёшься, если тебя пожарные по лестнице не спасут быстро.
Высоко падать.
фан L.O.S.T.• 15 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это ОЧЕНЬ красиво.
А салюты из разных точек КАК на ладони
+ 100
И когда приближается гроза, ливень, или , как сегодня, стена снега - очень красиво наблюдать издалека и с высоты.
Xвостокрутелка• 15 января 2021
Плюс у меня есть ключи от крыши, я летом загораю. Хотя до Днепра идти 600 м. Но, бывает день.
фан L.O.S.T.• 15 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Нееет, я бы побоялась к окну подойти...
Правда?) А я вот люблю посидеть с чашечкой кофе на открытом балкончике и полюбоваться видом) и что-то ветром не сдувает меня)
И окна часто на проветривании
Царевна Лягушка• 15 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
+ 100
О...да!!!!!!!
Играю_на_кларнете• 15 января 2021
Живу на последнем 16 этаже. Новый дом, два лифта, есть грузовой. Минусов не вижу совсем. Для меня одни плюсы. Крыша утеплена хорошо, по платежкам за отопление видно, что у нас даже получается дешевле, чем на нижних этажах. По голове никто не скачет. Нижних соседей практически не слышно, они слышат нас, а мы их нет. Особенности распространения звука.
фан L.O.S.T.• 15 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
Высоко падать.
Где потолок ниже?
Сразу 3 лифта не сломаются.
Падать? Ну что с 7, что с 30 этажа- результат одинаковый.
Про пожар уже писала, если в доме все ок с сигнализацией, вытяжкой и т.д. то нечего переживать.
Сразу 3 лифта не сломаются.
Блoшка-матрешка• 15 января 2021
Я люблю. Никто копытами по голове не топчет. А крышу мы сами сделали, ноу проблем!
Когда прихожу к маме, она на 6-м живет, всегда пугаюсь, когта тётка выше этажом топает в домашних тапках туда-сюда как заводная.
А я с Рио-де-Житомира!• 15 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Часто видела квартиры на последних этажах на 5000уе дешевле средних
в Киеве не видела когда искала новострой ,были первыми выкуплены 7-11 ,потом 5-6 и выше 11 ,первые 1-4 оставались .
Интимная• 15 января 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Мне кажется, это проблема не только последнего этажа (тоже старый дом, если кондиционер не включать температура летом почти как на улице)
Вы ошибаетесь, там реально пекло в жару, я много квартир снимала, но на 9 этаже ооооооооо жарко. Хотя кондиционером все решается
Семена рукколы• 15 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Где потолок ниже?
Сразу 3 лифта не сломаются.
Вы про какие дома пишете?Везде 3 лифта?
А если нет электричества?
Вы не видели в интернете видео как люди прыгают с высоких этажей во время пожара?
А если нет электричества?
Ms. Любмая жена• 15 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Моя мечта-это квартира на самом верхнем этаже и угловая)
О, и моя мечта