Гидроусилитель руля• 15 января 2021

Почему все не любят верхние этажи?

Что плохого в самом верхнем этаже? (кроме риска, что будет течь крыша). Старый дом с тех этажом, какие ещё могут быть неприятности?
Интимная• 15 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Живу на 24-25, родители на 24.
Оба дома - новые.
3 лифта.
Пешком ни разу не поднимались.
Тепло, проблем с отоплением или водой нет совсем.
Пожары? У нас сигнализация в доме и каждой квартире, вытяжки пожарные сразу включаются, гидранты на этажах, еще и огнетушитель домой купили).
Доставка техники, мебели, установка кондеров - по ценам как и другим этажам.
Из плюсов:
- красивый вид,
- лифт сначала забирает с верхних этажей,
- никто не скачет на голове.
Мы не планировали так высоко покупать, но когда поднялись в квартиру, то были поражены видом).
Одесса?))

ОхиИВздохи• 15 января 2021
Специально купила квартиру на 5 этаже 5 этажного дома. Никто на голове не скачет, с балкона никто половики не трусит, пепел на мое белье не летит. Блаженство. Крышу сделали. Единственно - тяжело подниматься.
Липка-прилипка• 15 января 2021
Зимой от крыши холодно, летом жарко, течет, голуби могут поселиться и вонять там.
фан L.O.S.T.• 15 января 2021
Ответ дляИнтимная
Одесса?))
Киев
Хомо_сапиенс• 15 января 2021
Уже 7 лет живем в новостроек на 9-м этаже. Сверху полноценный тех.этаж. Лифт ломается крайне редко. Никто не топит, альгологе не скачет. Пыли мало. Вид из окон красивый. Для нас идеально.
Бамбарбия! Кергуду.• 15 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Мой страшный сон
+++
33й этаж? Это у Войцеховского такое любили строить. И чтоб лифт только 28 этажа доезжал
Онанимный пользыватель• 15 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Живу на 29 этаже,мама (ей 77 лет) на 33-всё ОК!
Киев
и где ж это у нас столько этажей)))) ньюйокер))) 25 это максимум в украине

Ноги от ушей• 15 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нет.
Ноги от ушей• 15 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Например карнеги тауер - 47
_MadonnA_• 15 января 2021
Такой бред пишут))) такое ощущение что мебель покупают и таскают каждую неделю ))) пешком пройтись раз в полгода или год ноги не отвалятся и это полезно !!!
Я_на_кожухе• 15 января 2021
Ну, это вы сильно загнули - все.
Я не понимаю, как можно на первом жить, а последний запросто! И вообще, чем выше, тем красивее!
Аннуитет• 15 января 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Ви самі дах робили? Чи ЖЕК/ОСББ?
ОхиИВздохи• 15 января 2021
Ответ дляАннуитет
Ви самі дах робили? Чи ЖЕК/ОСББ?
Сами. Как купили квартиру, сразу перекрыли крышу и сделали новый балкон. Под крышу балкона сделали гидроизоляцию.
Аннуитет• 15 января 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Чим перекривали? Скільки вам вийшло по ціні? В нас просто теж тече... Від жеку не дочкаємось ремонту, швидше за все
Заела_пластинка• 15 января 2021
Смотря какой этаж и дом. В нашем все седлали двойные квартиры за счет техэтажа. Часть даже узаконила.
С крышей проблема, часто с отоплением. летом жарче.
Еще скорая и пожарная имеют лимит в попадании в квартиру на верху.
ОхиИВздохи• 15 января 2021
Ответ дляАннуитет
Я вам не подскажу, мы пять лет назад делали + всем ремонтом у меня муж заведовал, я туда не лезла.
Оно само купилось• 16 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Конечно бред, особенно пожилым и маме с коляской....

А ещё есть крупногабартные покупки...
_MadonnA_• 16 января 2021
Ответ дляОно само купилось

А ещё есть крупногабартные покупки...
Вы только объяснимые мне , при всех ваших претензиях например , чем особо отличается в 16 этаже , 16 этаж и 10-11 например или 9 ?
Оно само купилось• 16 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Тем что идти меньше пешком, что ж тут неясного..

_MadonnA_• 16 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Это значимо пройтись раз а год ? Раз в полгода ? Это стоит того ? Или это хуже , чем по вашей голове ежедневно прыгают соседи сверху ? Иногда сутками? Не давая отдохнуть и поспать ?
Оно само купилось• 16 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Это значимо..разница в пять этажей это целая хрущевке. У меня не прыгают, ни сутками ни минутами.. только на Советчице и прыгают, и неработающий лифт на тридцатый этаж не проблема
_MadonnA_• 16 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Я извиняюсь , какой у вас вес ?
Оно само купилось• 16 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Я извиняюсь , какой у вас вес ?
Удалено администрацией...
_MadonnA_• 16 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Купите им дом и не хамите
Оно само купилось• 16 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Купите им дом и не хамите
Удалено администрацией...
_MadonnA_• 16 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Идите с Богом !
Оно само купилось• 16 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Идите с Богом !
Удалено администрацией...