Не раскрытый парашют• 15 января 2021

Если за 5 лет не позвал замуж, то и не позвет?

Ромашкинная• 15 января 2021
Всякое бывает

Ваша прЭлесть• 15 января 2021
Скорее всего не позовёт
ГендиреХтор• 15 января 2021
нет,ему удобно
Кривая спроса• 15 января 2021
Ну на мне женились через 13 лет...
Пушап Ми• 15 января 2021
А вам оно надо?!? За столько лет уже и не стоит
Галина-7e48• 15 января 2021
А вы поставьте вопрос ребром
Залетная Я тут• 15 января 2021
Моет позвет, а моет нет.
Баушка надвое сказала
Мстящий за Зайца• 15 января 2021
Да, скорее всего. Сестра рассталась так со своим после 7 лет гражданского брака, сестра мужа 6 лет протянула. Подруга тоже ушла через 6 лет...
Галина-7e48• 15 января 2021
А у нас к пятилетие ГБ свадьба

Дама с собачкой• 15 января 2021
Скажите, что вы хотите семью, поэтому больше не видите смысла тратить время друг друга. И уходите. В ближайшее время узнаёте ответ, позовёт или нет.
Творог для розжига• 15 января 2021
Все может быть. А женщине это нужно? Если хочет нормальную семью и детей, пусть расставляют точки над и. А то будет как в соседней теме, что она с детьми никто, все имущество сестре.
Чучело-Мяучело• 15 января 2021
Ответ дляДама с собачкой
я так и сделала, предложение поступило в тот же день
Верочка 100%• 15 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Ну на мне женились через 13 лет...
Я бы на вашем месте женила бы мужчинку через пару лет. 13 и не надо доказывать что отношения супер и можно и без росписи. Когда что-то случится с мужчиной, то наследства никакого не достанется. А от несчастных случаев никто не застрахован в любом возрасте.
YanaKozina• 15 января 2021
Возможно не на том сходились.
Таки в курсе• 15 января 2021
Есть опыт 3-х лет: позвал. Только я чёт передумала...
Бабочки в моём животе• 15 января 2021
Если не позвал, вы оба спите вместе, в ожидании кого-то лучше!
Дама с собачкой• 15 января 2021
В общем, без вашего какого-то «ненавязчивого действия» точно не позовёт! Или заканчивайте отношения, но без претензий, типа ничего не требуете от него, но уходите строить свою жизнь. Или находите параллельно ухажера, который вас начинает уводить. Если он не против с вами создать семью- женится. Нет- будьте готовы закончить отношения. Женщина всегда чувствует подходящий момент, когда поднажать.
Брыкалка• 15 января 2021
Нет, не женится, его и так все устраивает.
Возможно захочет узаконить отношения, но если сам для себя увидит какую-то выгоду. Но надо ли вам тогда такой штамп.
КтоЕслиНеЯ• 15 января 2021
Вряд ли автор, его и так все устраивает, ему удобно. Разве что вы взбрыкнете, тогда или позовет или досвидос

Подумывающая• 15 января 2021
А вы на эту тему вообще никак не разговаривали? Ну то есть бывает что сейчас мужчина не зовёт (кризис, коронавирус, вот это вот всё), но в будущем видит вас своей женой. Просто когда нибудь потом. Тогда можно аккуратно уточнить когда, если вас это волнует. А если он вообще от этой темы шарахается как черт от ладана, то ждать тут явно нечего, или искать другого или мириться с тем что есть.
Пульт от линолеума• 15 января 2021
У меня У меня родственник так прожил 6 лет, ребёнок. Она поставила условие или женисьили я уйду. Он ответил уходи.
Pormazik• 15 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Моет позвет, а моет нет.
Баушка надвое сказала
Любите мыть или любите моет moet?) как т9 заменил то)
КтоЕслиНеЯ• 15 января 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Вот я не понимаю, зачем рожать было ...
Пульт от линолеума• 15 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вот я не понимаю, зачем рожать было ...
Была уверена что если родит то он тут же женится.
КтоЕслиНеЯ• 15 января 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Ушла? Как дела у нее?
Залетная Я тут• 15 января 2021
Ответ дляPormazik
Отнюдь.
Сибирские диалектизмы
КтоЕслиНеЯ• 15 января 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Оййй, как глупо, дети не привяжут и не удержат
Нерадистка Кэт• 15 января 2021
50/50
Либо да либо нет. Знакомые после 15 лет, только поженились, и до сих пор, детей нет.
Но скорее всего нет. Ему и так удобно. Женщина в гражданском браке считает себя замужем, а мужчина свободным...
Пульт от линолеума• 15 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ушла? Как дела у нее?
Ушла. Дела так себе. Он даёт деньги на ребёнка но если раньше она не работала, он содержал то теперь приходится работать. Зарплата нищенская. Желающих взять на себя ее проблемы нет. Квартира его, фактически ушёл он. Да и сложновато ей одной. Думала за ней очередь выстроится но нет. Он к тому же поставил условие - в квартиру мужика не приводить, выходишь замуж - выметайся из квартиры
Пульт от линолеума• 15 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да его и не надо было привязывать или удерживать - он не гулял, содержал, баловал. Не понимаю чего она взбрыкнула.