Одни_мысли• 15 января 2021

Стоимость уборки

Девочки,сколько примерно стоит уборка квартиры 120 кв.м.?
Раз в неделю нужно
автор Одни_мысли • 15 января 2021
Киев
Борода• 15 января 2021
1200 без окон плачу. За 3 часа справляется девочка.
Харьков
Кондуктор маршрутки• 15 января 2021
Ответ дляБорода
Харьков
Ого )
Уси Пуси• 15 января 2021
Ответ дляБорода
Харьков
Что за уборка за 3 часа... Это раз в неделю?
Борода• 15 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ого )
Она со своей техникой приезжает (пылесос, швабры какие-то, ионизатор...)
Очень шустрая. В прошлом году знакомая посоветовала ее.
Борода• 15 января 2021
Ответ дляУси Пуси
Да, раз в неделю. Долго или что?
Дюагональ• 15 января 2021
Ответ дляБорода
Киев?
ЛеньГуглить_правда• 15 января 2021
Ответ дляБорода
Да, раз в неделю. Долго или что?
120 и раз в нед , и сан узел очень быстро или не качественно. А сколько чел в квартире живет ?
Пенек Возмездия• 15 января 2021
Смотря какая уборка. Если это текущая уборка на постоянной основе, то может гривен 500-700 (не через агенство). А вот если это разовая генеральная уборка ещё и через агенство, то цена совсем другая будет. Вот вам примерно для ориентира
https://www.uberem.com.ua/uborka-kvartir/
Пенек Возмездия• 15 января 2021
Ответ дляУси Пуси
Ко мне женщина приходит раз в неделю. Трёхкомнатная квартира, глажка белья и периодически постепенно окна протирает. Меньше 4 часов редко бывает . И это при том, что у нас мебели не много и квартира не заставлена
вареный_look• 15 января 2021
От объема работ зависит ок 600 если по верхам
автор Одни_мысли • 15 января 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо за ответ)Интересует постоянная основа
Пургену мне• 15 января 2021
Ответ дляБорода
Харьков
Где Вы таких девочек находите? У меня 4 часа дважды в неделю по 400 грн. Уборка идеальная, 90 квадратов.
МаксХмара• 15 января 2021
105 м2 , убирает не меньше 6-7 часов , 600-700 грн
Борода• 15 января 2021
Ответ дляПургену мне
С ионизацией воздуха и паровой дезинфекцией пола?
Персонаж Аноним• 15 января 2021
125 квадратов, плачу 600 раз в неделю. киев.
Пургену мне• 15 января 2021
Ответ дляБорода
Ионизатор у нас стоит в кондиционере, который периодически включается. А паровая обработка пола мне нужна. У меня нет ОКР. И не уверена, что ламинату это нужно.
Борода• 15 января 2021
Да, что-то я много плачу...
А они к вам с техникой приезжают? Своими средствами?
Борода• 15 января 2021
Ответ дляПургену мне
У меня плитка на полу первого этажа.
Задумалась о цене...
Пургену мне• 15 января 2021
Ответ дляБорода
У меня плитка на полу первого этажа.
Задумалась о цене...
Это очень дорого, правда. У меня эта девушка убирает уже 3 года. Так же убирает у моей родственницы и приятельниц. Все платят +/- столько, в зависимости от квадратуры. Она за день убирает две квартиры.
Пургену мне• 15 января 2021
Ответ дляБорода
Да, что-то я много плачу...
Нет, у нас все свое. Она мне говорит, что закончилось, я покупаю. Вот недавно предлагаю новый пылесос купить, сказала, не нужно, ей отлично убирается с тем, который есть.
Своего не предлагать• 15 января 2021
Ответ дляПургену мне
А зачем ионизация каждый раз? Животные у Вас есть?
Пургену мне• 15 января 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Каждый раз мы не включаем. Раз неделю-две сейчас. Летом часто. Я аллергик сезонный.
Своего не предлагать• 15 января 2021
Ответ дляПургену мне
Чуствуете от нее ефект?
Пургену мне• 15 января 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Чуствуете от нее ефект?
Сейчас не особо, так как не каждый день. Так для успокоения. А летом однозначно дома легче дышать. Выхожу с дочкой гулять во двор вечером и начинаю задыхаться, глаза прям выдрать хочется, а дома попускает.
1973• 15 января 2021
Ответ дляПургену мне
и в квартире окна закрыты все лето?
Уси Пуси• 15 января 2021
Ответ дляБорода
Да, раз в неделю. Долго или что?
Нет, три часа это очень мало. Но если качеством вы довольны, то не знаю может и нормально. Я занимаюсь уборками, 100м меньше 4 часов никак не получается.
Пургену мне• 15 января 2021
Ответ для1973
и в квартире окна закрыты все лето?
Неееее, я фанат проветривания круглогодичного. Спать могу только с сокрытыми окнами. Но у нас 9-й этаж и ночью терпимо дышится. А днем в гостиной закрываю и включаю обязательно.
1973• 15 января 2021
Ответ дляПургену мне
ну да... высоко.. та же пыльца амброзии не влетит
Пургену мне• 15 января 2021
Ответ для1973
да, высокий этаж реально спасает. С конца июня до середины августа еще терпимо. А потом все равно вступают в обязательную программу гормоны (