АлывердЫ• 15 января 2021
У кошки течка каждую неделю??
Или что это?
Стелется, орёт и так с перерывом дней в 10 - - уже четвёртый раз.
Кошке 8 месяцев
АлывердЫ
• 15 января 2021
Врач сказал как две недели пройдёт - на стерилизацию.
Но пока не было такого перерыва
Первая леди колхоза• 15 января 2021
Ответ дляРадостина
Да, будет перерыв, стерилизуйте
Бывает без перерывов
Первая леди колхоза• 15 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
Но пока не было такого перерыва
Может и не быть у темпераментных дам))) несите в клинику. Удачи!
Кондуктор троллейбуса• 15 января 2021
Можно и в процессе, мы вот третий день как свою 8-месячнуб стерилизовали
Мой завтрак• 15 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
Но пока не было такого перерыва
может и не быть,у нас тоже одна такая была егом стерелизовали а то уже уши вяли,очень громкая,сутками напролет
Король дивана• 15 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
Но пока не было такого перерыва
Посоветуйтесь может таблетки и потом на стерилизацию что-то у вашей кошке не так с частотой
Инфотуфелька• 15 января 2021
У моей так началось. Орала дурой неделя через неделю. Тоже в 8 месяцев, конец зимы. Потом, когда под окном стали орать коты, она на полоконнике, они внизу. Позорище...
Сначала тоже ждали какого-то перерыва, а прооперировали в ближайший, перестала гулять и сразу. Потому сто перерывы становились всё короче, она как будто не выходила из этого состояния. Я за 1,5 месяцев чуть с ума не сошла. Кошка похудела на 1 кг, не ела. Только сцала и орала.
Поторопитесь, в марте особый гон.
АлывердЫ
• 15 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Поторопитесь, в марте особый гон.
Спасибо. Даже не подозревала, что такое бывает.
АлывердЫ
• 15 января 2021
Ответ дляКороль дивана
Таблетки запретили
Ответ дляКороль дивана
Таблетки - нет. Найдите нормального врача и стерилизуйте. Или пусть хоть осмотрит кошку. Моя ’текла’ 3 недели без пауз, вет сказал, что нормально, может и в 4 месяца ’потечь’... Каждый день уколы в течение последней недели. А потом начались судороги, пришлось ночью искать хорошего диагноста, оказалось воспаление мозга. Три дня в реанимации, но, спасибо, врач отличный, вытащила. В каком Вы городе?
АлывердЫ
• 15 января 2021
Ответ дляLyucia2
Киев
Инфотуфелька• 15 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
Есть же кошечки гуляют раз в пару месяцев или пару раз в год
У нашей полноценной гульки не было.
Первый раз недолго- дней пять, потом через три дня еще три поорет,а потом график сдвинулся, неделя/неделя, а потом нелеля-два дня. Подбадривали орущие коты что ли...
Таблеток не давали.
Я не знаю как такое можно выдержать, если планировать разводить. Оно ж ещё малое рожать. Год терпеть и издеваться?
У нашей полноценной гульки не было.
Таблеток не давали.
Мой завтрак• 15 января 2021
Ответ дляКороль дивана
только не таблетки и не капли от течки, от него у кошек может начаться гнойное воспаление матки.
мне разводчик один 12 лет назад говорила что ни в коем случае нельзя. у кошки началось а у меня ангина температура 40 и малая орет, приехала мама взяла к себе кошку на пару дней, и хоть я и говорила что нельзя дала ей капли. я еле спасла её, экстренно оперировали вырезали матку, чистили от гноя, антибиотики. ужас что было.
хотя маминой кошке от них было нормально, но многим не идет. ветврач сказала тогда что частое явление
Король дивана• 15 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
Таблетки запретили
Таблетки чтобы прекратить течку и на стерилизацию
Король дивана• 15 января 2021
Их для этого вроде и придумали, естественно постоянно нельзя но и в течку кошку не очень желательно может быть кровотечение сильнее
Ответ дляКороль дивана
Их вообще нельзя. И стерилизация тоже во время течки не желательна. Но в данном случае течка слишком частая и может быть симптомом серьезного заболевания. В любом случае нужен хороший вет. Мою кошку тоже во время течки стерилизовали, все прошло хорошо, без осложнений.
Благодарная Свинья• 16 января 2021
Ответ дляКороль дивана
Наша кошка тоже чаще чем раз в месяц гуляет. Задрала совсем.
Не стериливали, даём 1-2 раза 3-4 капли контрасекса или подобного в самом начале гулек, - её попускало. Перебарщивать нельзя, потому что кошка станет агрессивной на день-два. С возрастом интенсивность гулек падает.
Король дивана• 16 января 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Нет так нельзя я автору посоветовала чтобы проще сразу стерилизовать было одноразово и все. А постоянно их давать нельзя