Девочки, подскажите, пожалуйста , модель градусника для ребенка, задолбалась со ртутным, боюсь разбить его. Недавно разбила, переживала очень, но , сделала как сказали. Сейчас хочу бесконтактный купить, чтоб не мучаться.
Галина Марта• 15 января 2021
Мы давно пользуемся ушным термосканом Браун. Показывает точно. Фото 3. На кровати.
Сейчас нам подарили ещё один. Такой, как на фото за 59 фунтов.