Нарисовалось• 15 января 2021

А Вы уже развелись?

Интересно какой процент советчиц расторгал брак?
Результат:
вже голосів: 326
128 (39.26%) Результат
122 (37.42%) Уже развелась
46 (14.11%) Планирую, но не решаюсь
24 (7.36%) Не замужем/не расписаны
6 (1.84%) Подала на развод
Стриптизерка• 15 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
У меня комбо) ещё и умный и моложе меня)
Джекпот)))

Пушкининиана• 15 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
А если развелась а потом опять вышла? Что выбрат ?
Замужняя. Автор великий математик, как она высчитает, одному Богу известно)))
Не танцую- но пою• 15 января 2021
А где вариант развелась, счастлива вао втором браке?
автор Нарисовалось • 15 января 2021
Итоги :

Кто уже развелся+кто подал на развод+кто планирует умноженное на 50%

Получилась цифра 47.5% из тех кто был в союзе в прошлом расторгал брак
Дежурный по кухне• 15 января 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Развелась второй раз и снова через 6 месяцев третий раз замуж вышла )
Как так у женщин получается? Я после развода 4 года одна, ну вот никак никого найти не могу. Может и не судьба уже (
Просто красавица• 15 января 2021
Впервые вышла замуж по глупой влюблённости, юной девочкой. Через год подала на развод. Второй раз замужем счастливо уже 10 лет. Ребёнок во втором браке появился.