Аноним• 24 октября 2012

Мамы мальчиков помогите, может кто делал своим сынишкам гаражи для машин

может кто делал своим сынишкам гаражи для машин или что-то такое, поделитесь пожалуйста или может фото, а то уже этот автопарк .......... а собирать не очень хочет, спасибо за идеи
karina7• 24 октября 2012
добрый день, у нас гараж это большая коробка из-под ТВ. днем машины лежат в разных местах, а вечером мы их убираем. Обязательно вместе, если ребенок не хочет (читай: устал, хочет спать, тяжело и т. д.). спасибо.

Аноним• 24 октября 2012
Я собираю в пластмассовые коробки, большие и маленькие, крупногабарит на полках, также имеются выдвижные ящики в шкафу, на гаражи нет места в комнате, у меня там двое пацанов
stronza• 24 октября 2012
у нас машины складываются в пластиковые контейнеры на ночь)))
Maryland• 24 октября 2012
У нас большой выдвижной ящик в шкафу в детской. Поначалу убирала вместе с ним, со словами ’давай убирай, а я тебе помогаю.’ при этом первая бралась за уборку-ребенку надо личным примером показывать, что делать правильно.они нас копируют с бОльшей охотой, чем подчиняются правилам)
TytMarina• 24 октября 2012
А у нас гараж - это открытые полки в его шкафу, обязательно расставляет туд все машины на ночь спать в том порядке как ему нравится
MamaJulia• 24 октября 2012
Ответ дляTytMarina
Это отличная идея! Мы тоже соорудили шкафчик с открытыми полочками, малыш каждый вечер туда машинки спать укладывает )) Правда теперь двери требует, насмотрелся как мы нашу машину в гараж ставим, там же есть двери, а у его гаража нет, непорядок...
knopa• 24 октября 2012
а мы делали замок из обычной картонной коробки (потом красками ярко раскрасили)и некоторое время машины жили там))
автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляknopa
о да спасибо, попробуем сделать сегодня
Anna Poplavskaya• 24 октября 2012
Мы в пластиковые контейнеры на ночь складываем спать машины. Днем не получается - только спрячем - сразу все достает...

orachka• 24 октября 2012
Ответ дляknopa
Супер замок!Молодцы!
anna_daoud1782• 24 октября 2012
Ответ дляknopa
прикольно,вы молодцы,такой вопрос,немного не по теме,а вы когда волосы расчёсываете спреи или что то применяете,у нас это больноя тема
автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
купила кондиционер для волос ушастый нянь, а до этого пользовались спреем маленькая фея
anna_daoud1782• 24 октября 2012
мы вот тоже спреем,внизу немного масла испльзую своё
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
А это у Вас мальчик?
автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляАноним
А это у Вас мальчик?
у меня и девочка есть
автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляАноним
А это у Вас мальчик?
у меня и девочка есть, аж 2
anna_daoud1782• 24 октября 2012
а чё не видно,что девчонка